Гость
Статьи
сингапури в …

сингапури в Казахстане, Кыргыстане

Кто делал сингапури в Казахстане, Кыргыстане ?!Есть тут такие ..Я собираюсь слетать в Бишкек на операцию ,хочу найти девушку у которой такие же проблемы ))Можно и отзывы послушать ваши или рекомендации

45 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

че это

Гость
#2

Сингапури делают только в Сингапуре. Тебе туда, какой такой Бишкек-Мишкек?!

Гость
#3

Хачапури не?

Гость
#4

САНГАПУРИ, блин!

"...Сангапури или европеизация азиатских глаз – это создание формы и строения глаз и века, которые свойственны европейцам. Эстетические и анатомические особенности век представителей европейских народностей имеют значительные отличия от век азиатов. У последних в верхнем веке обычно совсем отсутствует кожная складочка, а во внутреннем уголке глаза есть эпикантус – «монгольская» складка, которой нет у европейцев. У азиатов верхнее веко припухлое, оно и прикрывает глаза, суживая их.

Пластическая хирургия глаз направлена на то, чтобы приблизить строение века и уголка глаз к желаемому европейскому варианту. Как показывает практика, у представителей разных рас отличаются реакции организма на медицинские препараты и методы хирургического вмешательства, это связано с особенностями, заложенными природой. Различия в анатомических особенностях, стремлении к красоте, понимании идеалов внешности находят свое отражение в подходе к пластической хирургии...."

Камилла
#5

Блин,какая разница что я в одной букве ошиблась ?)Что за отличники .Я про суть говорю ....

Камилла
#6

Может кто нибудь собирается делать европеизацию век и кантопластику ?Отзовитесь ..В России страшно .У хирургов мало опыта ..пытаюсь найти в Казахстане ,но безуспешно !Работы абсолютно кривые ,швы не ровные ..Не учитывают анатомию и пропорции .

Гость
#7
Камилла

Блин,какая разница что я в одной букве ошиблась ?)Что за отличники .Я про суть говорю ....

Так вот ведь в чем проблема, Автор, не обижайтесь только. Ошибка- не беда, пока она не искажает сам смысл темы. Вот я лично сам термин САНГАПУРИ вижу первый раз за очень долгую жизнь. В газетах и прочих СМИ это не мелькает. Как догадаться, что вы не о стране СИНГАПУР и чем-то связанном с ней пишете? Отсюда и язвительные комменты. Мне лично удалось найти смысл слова только через созвучные ПОДОБИЯ в Гугле. Вы хоть писали бы плюсом к термину- "операция по изменению формы глаз", уже натолкнуло бы на мысль

Гость
#8

Камилла, я сама не сталкивалась, но у меня много друзей-азиатов. Вам в Корею надо, или если денег мало - то в Тайланд. У них это очень популярные операции, очень много людей их делают, много врачей специализируются именно на них. Есть из чего выбирать, можете встретиться с теми, кто делал уже - посмотрите, совета спросите. В России ясное дело будут кривые результаты - такие операции непопулярны, тут в основном губы-сиси, ну или носы.
Не мое дело конечно, но не понимаю, зачем вы это хотите сделать. Мне кажется азиатский разрез глаз - это просто прелесть. Одинарное веко мне лично очень нравится. Я сама не азиатка если что, но меня всегда именно азиатская внешность притягивала. Надеюсь Вы если и соберетесь делать - то совсем легкий вариант, сильно не переделывая веко

Гость
#9

Камилла , если у Вас достаточно много денег , то надо делать только в Корее . Если у Вас нет такой возможности , то надо ехать в Ташкент к пластическому хирургу Касымову Алишеру Иркиновичу . Миллион раз подумайте , зачем Вам нужны такие мучения .

Лена
#10

Виктор Глоба находится в Алматы . Хвалят его

Камилла
#11

Да,я мониторила его результаты ,спасибо за информацию . По моему не очень ((Мне нравится Султан Тукешов . Клиника называется Грин Клиник в Бишкеке ..Он обучался в Корее в Сеуле и постоянно там практикуется ..Вот его работы на вес золота ))Я ищу того кто хочет слетать туда ,к нему ..

Камилла
#12

Может кто нибудь из них хочет сделать операцию?:DДайте контакты

💃
#13

Я вот делала в Алматы у Байбосунова. Прийдется переделывать. 😖

💃
#14

Камилла лучший врач тоже может напартачить.

Камилла
#15

Вы как ангел с небес!!Я его вчера нашла в Инстаграме и подумала ,может у него сделать?! Ближе ехать получится и т.д ..Но вы помогли мне передумать ..У него дороже чем у Тукешова((Причём швы и его метод на самом деле не на заявленную им сумму )У Султана дешевле и мне кажется он видит реальную красоту глаз и делает всё шикарно,к лицу так сказать ))Так что я денег не пожалею и лучше туда рвану .

Я
#16

я из Бишкека. почитайте на нашем местном форуме отзывы о пластических хирургах, у нас это стоит недорого и как конвейер работают, рука у некоторых хирургов набита не хуже, чем в Корее. я русская, конкретно по операции ничего посоветовать не могу. только вот не понимаю зачем вы ищите левую попутчицу? это же опасно! у нас такси дешевое, еда и отели на любой кошелек, зачем вам кто-то нужен? вот отзывы тут почитайте, пробел уберите после знака вопроса http://diesel.elcat.kg/index.php? showtopic=508254&page=11

Камилла
#17

Да не волнуйтесь вы))Я нашла попутчицу ,хорошая девушка .Тоже мечтает об операции .Договорились вместе лететь и в гостинице пребывать ))))Мы к Тукешову собрались )Спасибо за ссылку .Очень хорошие отзывы там о нём))

Я
#18

ну удачи вам. если какие-то вопросы по городу будут, можете их задать на том же форуме в соответствующих разделах

Гульсинэ
#19

В Москву лучше поезжайте. Все равно не в родном городе делаете, так не все ли равно куда лететь. Здесь у врачей опыт гораздо больше, поэтому и результат будет хороший, а не кривое абы что. Я полгода назад делала здесь сангапури у Гварамии А.А., результат все мои ожидания превзошел - очень аккуратная, тонкая работа, никаких швов не видно. И реабилитация быстрая.

Камилла
#20

Мало у него фото работ((Но спасибо )В два раза дороже зато))Мне авторский метод Тукешова нравится и меня не переубедить ))Я лучше в Бишкек .

Гульсинэ
#21
Камилла

Мало у него фото работ((Но спасибо )В два раза дороже зато))Мне авторский метод Тукешова нравится и меня не переубедить ))Я лучше в Бишкек .

Очень мне надо вас переубеждать. Это вы мне тут хотите доказать, что пластические хирурги в Бишкеке лучше московскмх. Не смешно даже. Лицо ваше, можете изголяться над нам, как хотите, никто вам запретить не сможет ;)

Mir
#22
Камилла

Мало у него фото работ((Но спасибо )В два раза дороже зато))Мне авторский метод Тукешова нравится и меня не переубедить ))Я лучше в Бишкек .

Mir
#23
Камилла

Кто делал сингапури в Казахстане, Кыргыстане ?!Есть тут такие ..Я собираюсь слетать в Бишкек на операцию ,хочу найти девушку у которой такие же проблемы ))Можно и отзывы послушать ваши или рекомендации

Яя
#24
Камилла

Кто делал сингапури в Казахстане, Кыргыстане ?!Есть тут такие ..Я собираюсь слетать в Бишкек на операцию ,хочу найти девушку у которой такие же проблемы ))Можно и отзывы послушать ваши или рекомендации

Яя
#25

Я из Казахстана Алматы , у нас хвалят Пак Дмитрия , но сама я выбрала ехать в Бишкек к Тукешеву. Как вы ? Уже сделали ?

Динара
#26
Камилла

Кто делал сингапури в Казахстане, Кыргыстане ?!Есть тут такие ..Я собираюсь слетать в Бишкек на операцию ,хочу найти девушку у которой такие же проблемы ))Можно и отзывы послушать ваши или рекомендации

Динара
#27
Камилла

Да,я мониторила его результаты ,спасибо за информацию . По моему не очень ((Мне нравится Султан Тукешов . Клиника называется Грин Клиник в Бишкеке ..Он обучался в Корее в Сеуле и постоянно там практикуется ..Вот его работы на вес золота ))Я ищу того кто хочет слетать туда ,к нему ..

Adelya
#28
Камилла

Да,я мониторила его результаты ,спасибо за информацию . По моему не очень ((Мне нравится Султан Тукешов . Клиника называется Грин Клиник в Бишкеке ..Он обучался в Корее в Сеуле и постоянно там практикуется ..Вот его работы на вес золота ))Я ищу того кто хочет слетать туда ,к нему ..

Adelya
#29

Привет

Adelya
#30

привет.когда ты хочешь сделать блефаропластику ?

Яна
#31

Здравствуйте!! Вы сделали у Тукешова?

Аманек
#32
Камилла

Да не волнуйтесь вы))Я нашла попутчицу ,хорошая девушка .Тоже мечтает об операции .Договорились вместе лететь и в гостинице пребывать ))))Мы к Тукешову собрались )Спасибо за ссылку .Очень хорошие отзывы там о нём))

Здравствуйте! Тоже хочу сделать веки у доктора Тукешова, попали вы к нему? Как все прошло?

#32

почему то девушка пропала. так хочется поехать к Тукешову

#32

Привет всем, я записалась к Султану Тукешову на операцию в декабре.
Мне 20 лет, азиатской внешности, живу в Санкт-Петербурге. Надеюсь найти попутчицу, или девушку, которая уже у него оперировалась https://vk.com/id370830187
Пожалуйста, добавьтесь ко мне с реальной страницы и пообщайтесь со мной на эту тему, так как для меня это очень ответственный и важный шаг
Не хочется жалеть потом
Всем посылаю лучи добра)

#32

И кстати если вас смущает вдруг, что на фото у меня есть складки век- это полоски наклейки

Катя
#32
Камилла

Да,я мониторила его результаты ,спасибо за информацию . По моему не очень ((Мне нравится Султан Тукешов . Клиника называется Грин Клиник в Бишкеке ..Он обучался в Корее в Сеуле и постоянно там практикуется ..Вот его работы на вес золота ))Я ищу того кто хочет слетать туда ,к нему ..

Вы сделали у него операцию? Я сделала и жалею и с глазомером проблемы и никакой обратной связи от него. У него как конвейер. Сначала работал на качество чтобы заработать имя а теперь на количество. Для него это деньги. А для меня стресс и депрессия от невозможности принять себя с криками глазами. Заплатила деньги чтобы испортить внешность....

Катя
#32
💃

Я вот делала в Алматы у Байбосунова. Прийдется переделывать. 😖

Вы переделывали? У кого?

Катя
#32

Я бы не советовала делать операцию у Тукешова. Во первых он не может даже подсказать какого размера сделать чтобы веки подходили. Во вторых практически не уделяет время на консультацию. На ходу между операциями только. Веки получились абсолютно разные. Обратной связи нет. Прошло уже 1.5 года. Постоянно подавленное настроение из-за испорченной внешности...

Джози
#32
Катя

Я бы не советовала делать операцию у Тукешова. Во первых он не может даже подсказать какого размера сделать чтобы веки подходили. Во вторых практически не уделяет время на консультацию. На ходу между операциями только. Веки получились абсолютно разные. Обратной связи нет. Прошло уже 1.5 года. Постоянно подавленное настроение из-за испорченной внешности...

Катя здравствуйте, а ваши глаза Тукешов выкладывал в Инстаграмм? Что вам именно не понравилось? Я вот хочу переделать тоже и смотрю его работы.

Гуля
#32

Я бы тоже не советовала Тукешова. У меня тоже разные глаза. Прошло 2 месяца и результат ужасный. Он публикует только хорошие результаты. Обратной связи нету. Блокирует всех, кто пишет и спрашивает про коррекцию его же работы. Сейчас один глаз круглый, второй-миндалевидный. У него очередь на 2 года сейчас. Будьте уверены, что если он неудачно вас прооперирует, то не будет делать повторную коррекцию. Ему важнее новые пациенты и их деньги чем коррекция своих предыдущих работ. Работает чисто на деньги, а не на качество. Насчёт консультации, то правильно подметили. У меня тоже она длилась несколько минут.

Aiko
#32
Катя

Я бы не советовала делать операцию у Тукешова. Во первых он не может даже подсказать какого размера сделать чтобы веки подходили. Во вторых практически не уделяет время на консультацию. На ходу между операциями только. Веки получились абсолютно разные. Обратной связи нет. Прошло уже 1.5 года. Постоянно подавленное настроение из-за испорченной внешности...

Все верно, прям в точку! У него все так быстро, вроде слышит что говоришь, даже показываешь фотографий, потом показываешь на себе как это будет смотреться и все равно сделал по своему, даже не знаю чем он слушал когда все объясняла ему 🤦‍♀️ Я тоже очень сильно жалею, что сделала блефаропластику у Тукешова. Я написала отзыв в его странице в инстаграме, он меня сразу заблокировал! Значит он блокирует всех кто оставляет или говорит правду о плохих или неудачных проведённых им операций. Это говорит о его непорядочности как человек, равнодушие и непрофессионализме! Девочки милые не торопитесь делать у него операцию для начала 1000 раз все обдумайте прежде чем пойти к нему.

Aiko
#32
💃

Я вот делала в Алматы у Байбосунова. Прийдется переделывать. 😖

Здравствуйте, Скажите у кого Вы собираетесь переделывать?

Гость
#32

Тоже делала у Тукешова. Прошло 1.3 мес. Глаза болят постоянно.

Катя
#32
Aiko

Все верно, прям в точку! У него все так быстро, вроде слышит что говоришь, даже показываешь фотографий, потом показываешь на себе как это будет смотреться и все равно сделал по своему, даже не знаю чем он слушал когда все объясняла ему 🤦‍♀️ Я тоже очень сильно жалею, что сделала блефаропластику у Тукешова. Я написала отзыв в его странице в инстаграме, он меня сразу заблокировал! Значит он блокирует всех кто оставляет или говорит правду о плохих или неудачных проведённых им операций. Это говорит о его непорядочности как человек, равнодушие и непрофессионализме! Девочки милые не торопитесь делать у него операцию для начала 1000 раз все обдумайте прежде чем пойти к нему.

Меня тоже заблокировал....хотя я ничего плохого не писала...

Катя
#32
Джози

Катя здравствуйте, а ваши глаза Тукешов выкладывал в Инстаграмм? Что вам именно не понравилось? Я вот хочу переделать тоже и смотрю его работы.

Нет не выкладывал после операции...Я не захотела...

Катя
#32
Гость

Тоже делала у Тукешова. Прошло 1.3 мес. Глаза болят постоянно.

У меня тоже болит один глаз...мне кажется что он задел что-то когда делал... во время операции как раз на этом глазу по поведению врачей поняла что что-то не так. Но я киргизского не знаю поэтому не поняла...

Гость
#32
Камилла

Да не волнуйтесь вы))Я нашла попутчицу ,хорошая девушка .Тоже мечтает об операции .Договорились вместе лететь и в гостинице пребывать ))))Мы к Тукешову собрались )Спасибо за ссылку .Очень хорошие отзывы там о нём))

Добрыйдень.вы сделали операцию?

Гость
#33
Катя

Вы сделали у него операцию? Я сделала и жалею и с глазомером проблемы и никакой обратной связи от него. У него как конвейер. Сначала работал на качество чтобы заработать имя а теперь на количество. Для него это деньги. А для меня стресс и депрессия от невозможности принять себя с криками глазами. Заплатила деньги чтобы испортить внешность....

Я делала у Тукешова. Тоже разные глаза сделал и от него нет обратной связи, хрен свяжешься. Очень пожалела что повелась на красивые картинки.

Гость
#34
Гуля

Я бы тоже не советовала Тукешова. У меня тоже разные глаза. Прошло 2 месяца и результат ужасный. Он публикует только хорошие результаты. Обратной связи нету. Блокирует всех, кто пишет и спрашивает про коррекцию его же работы. Сейчас один глаз круглый, второй-миндалевидный. У него очередь на 2 года сейчас. Будьте уверены, что если он неудачно вас прооперирует, то не будет делать повторную коррекцию. Ему важнее новые пациенты и их деньги чем коррекция своих предыдущих работ. Работает чисто на деньги, а не на качество. Насчёт консультации, то правильно подметили. У меня тоже она длилась несколько минут.

Тукешов Султан безответственный и бессовестный врач, работает на конвеер, в начале перед операцией все хорошо отвечает. После операции жесткий игнор со всех сторон, начнете в его инстаграме писать плохие комментарии заблокирует вас везде и удалит плохие отзывы о себе.
результат от операции никакой . мало того что после отеков не видно изменений особых так еще и асимметрия век добавилась. имейте ввиду что переделывать свою работу не будет. придется исправлять у других хирургов за двойную цену. зря потраченное время и выкинутые деньги. если б я раньше прочитала о нем отзывы которые здесь оставили, не пошла бы к нему на блефаропластику. радует одно что обошлось без серьезных травм и т.д

Нур
#35

Я тоже не советую идти к Тукешову, сразу после операции у меня был отек глаз, шла кровь из разреза. После этого он сказал что пройдет это все через некоторое время, но нет у меня покраснел глаз, дллго восстанавливалась. После восстанавления у меня появилась явная ассиметрия.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: