Гость
Статьи
Холодная плазма. Что …

Холодная плазма. Что это?

Прочитала статью про холодную плазму. Слышали ли вы про нее раньше? В Америке ее уже давно используют, а у нас как с этим?

45 ответов
Последний — Перейти
#1

Про холодную плазму слышу впервые. Где ее хоть используют в какой области то?!

Гость
#2

Господи! Да открытой же учебник физики! Холодную плазму вы все видите ежедневно - это газоразрядные цветные трубки рекламы. Как вы думаете, как по ночам светится реклама? Это и есть холодная плазма. Или реклама есть только в Америке, а на наших улицах вы ее не видели?

Алксандра
#4

Читала, что ее очень сложно получить, не знала, что в России уже есть такие технологии

Нина
#5

Да, это прям мега штука, я особенно не разбираюсь, но как я поняла, она воздействует на эпидермис таким образом, что плохие или больные клетки она удаляет, а хорошие и здоровые не трогает. При этом не рубцов не остается, ни шрамов после процедур.

Petka
#6

Я тоже хожу на процедуры Холодной плазмы. Отличная альтернатива шлифовкам, пилингам и механическим чисткам. Я летом делаю - так как она показана к применению летом в особенности - защищает от УФ излучений за счет активизации и ускорении регенерации клеток.

Helen
#7

Очень удивилась, когда увидела хорошие отзывы.
Я лечу лицо холодной плазмой, по-моему, хороший эффект, но комбинирую с уколами, быстрее все заживает что ли. Проблема:наковыряла в своё время лицо и полезли прыщи, особенно на правой щеке.
А Процедура сама очень приятная. Цена вопроса в моем салоне 3000 рублей.

Остатки былой роскоши
#8

Плазмофилинг что ли? Там собственная плазма берется, нагревается, потом охлаждается. Классная штука - в качестве филеров используется, но получается все морщинки и впадинки своим собственным материалом заполняются. Я регулярно эту процедуру делаю - у Лолы Бабаевой в Мон Блане. Эффект классный!

Gunel
#9

помогает ли эта холодная плазма Кератозу на коже головы?

#10

Холодная плазма -это плазменный ток, как молния. Аппаратом проводят рядом с вашими морщинами и через 7-10 дней все заживает морщин почти нет!

Грани клиник.
#11
Gunel

помогает ли эта холодная плазма Кератозу на коже головы?

Наработок еще нет,но думаю ,что сработает и на коже головы .т.к запускаются репаративные процессы в коже....

Гость
#12
Валентина 53

Холодная плазма -это плазменный ток, как молния. Аппаратом проводят рядом с вашими морщинами и через 7-10 дней все заживает морщин почти нет!

Далеко не 7-10 дней... Этот процесс долгосрочный до 3 месяцев

Мария
#13
Алксандра

Читала, что ее очень сложно получить, не знала, что в России уже есть такие технологии

Ее как раз из России и везут по всему миру!

Гость
#14
Gunel

помогает ли эта холодная плазма Кератозу на коже головы?

Помогает

Гость
#15
Людмила

Она в разных сферах применима, в медицине, косметологии и тд. У нас тоже ее используют, ну в мск по крайней мере. Я хожу в студию красоты JDPlasma на сеансы холодной плазмы, убираю акне на щеках, она прям снимает их как будто

Вам процедура понрааилась?

Гость
#16
Остатки былой роскоши

Плазмофилинг что ли? Там собственная плазма берется, нагревается, потом охлаждается. Классная штука - в качестве филеров используется, но получается все морщинки и впадинки своим собственным материалом заполняются. Я регулярно эту процедуру делаю - у Лолы Бабаевой в Мон Блане. Эффект классный!

Нет , это другое.

Лиля
#17
Гость

Вам процедура понрааилась?

Всем привет, я делала , сначала шрам на руке убирала, через процедуры шрам исчез, хотя операция была свежая, рубеж был красный. А потом пошла на лицо, лифтинг есть, особенно если по сильнее делаешь, я сразу сказала что нужен эффект, косметолог сделала по сильнее, облазила конечно дней 5))

Лиля
#18
Гость

Вам процедура понрааилась?

Там срабатывает озон, ионизированный газ и под давлением атмосферного воздуха подаётся луч, как я поняла. Но угри на раз вылечивает, рубцы и шрамы

Гость
#19
Helen

Очень удивилась, когда увидела хорошие отзывы.
Я лечу лицо холодной плазмой, по-моему, хороший эффект, но комбинирую с уколами, быстрее все заживает что ли. Проблема:наковыряла в своё время лицо и полезли прыщи, особенно на правой щеке.
А Процедура сама очень приятная. Цена вопроса в моем салоне 3000 рублей.

Вы по-моему что то путаете, холодная плазма процедура очень болезненная , и приятной она никак не является!

Гость
#20
Людмила

Она в разных сферах применима, в медицине, косметологии и тд. У нас тоже ее используют, ну в мск по крайней мере. Я хожу в студию красоты JDPlasma на сеансы холодной плазмы, убираю акне на щеках, она прям снимает их как будто

И название студии ненароком сюда, правда?!

Гость
#21
Helen

Очень удивилась, когда увидела хорошие отзывы.
Я лечу лицо холодной плазмой, по-моему, хороший эффект, но комбинирую с уколами, быстрее все заживает что ли. Проблема:наковыряла в своё время лицо и полезли прыщи, особенно на правой щеке.
А Процедура сама очень приятная. Цена вопроса в моем салоне 3000 рублей.

Здравствуйте. А в каком городе и салоне? Если не секрет))

Гость
#22
Гость

Вы по-моему что то путаете, холодная плазма процедура очень болезненная , и приятной она никак не является!

Это точно

Гость
#23
Гость

Вы по-моему что то путаете, холодная плазма процедура очень болезненная , и приятной она никак не является!

Делается под местной анестезией , вполне все терпимо )

Гость
#24
Petka

Я тоже хожу на процедуры Холодной плазмы. Отличная альтернатива шлифовкам, пилингам и механическим чисткам. Я летом делаю - так как она показана к применению летом в особенности - защищает от УФ излучений за счет активизации и ускорении регенерации клеток.

Вы что женщина с ума сошли? эти процедуры делаются строго осень-зима. это нарушение покровов кожи. А вы исключительно летом делаете))))))). Ваш врач видимо шарлатан. и ему деньги не пахнут, делает и летом и зимой

Гость
#25
Гость

Вы что женщина с ума сошли? эти процедуры делаются строго осень-зима. это нарушение покровов кожи. А вы исключительно летом делаете))))))). Ваш врач видимо шарлатан. и ему деньги не пахнут, делает и летом и зимой

Я тоже делала летом! Результат отличный, ходила загорать со второго дня, и при этом пигментация ушла за лето! И мне показалось летом менее болезненно, так как влажность. В декабре сделала, немного больно было.

Гость
#26
Гость

Вы что женщина с ума сошли? эти процедуры делаются строго осень-зима. это нарушение покровов кожи. А вы исключительно летом делаете))))))). Ваш врач видимо шарлатан. и ему деньги не пахнут, делает и летом и зимой

Вы абсолютно правы. Только в холодное время года можно проводить эту процедуру. Она достаточная болезненна, Но... Думаю эффект будет. Провожу эксперимент на себе. Сегодня прорабатывали область верхних и нижних век. Больно? А то. Но я терпеливая. И уверена, что все будет отлично. Через неделю добавлю свои впечатления. Пока прихожу себя. И мажу глазные орбиты кремом от косметолога.

Гость
#27
Остатки былой роскоши

Плазмофилинг что ли? Там собственная плазма берется, нагревается, потом охлаждается. Классная штука - в качестве филеров используется, но получается все морщинки и впадинки своим собственным материалом заполняются. Я регулярно эту процедуру делаю - у Лолы Бабаевой в Мон Блане. Эффект классный!

лола крутая

Гость
#28
Гость

Вы абсолютно правы. Только в холодное время года можно проводить эту процедуру. Она достаточная болезненна, Но... Думаю эффект будет. Провожу эксперимент на себе. Сегодня прорабатывали область верхних и нижних век. Больно? А то. Но я терпеливая. И уверена, что все будет отлично. Через неделю добавлю свои впечатления. Пока прихожу себя. И мажу глазные орбиты кремом от косметолога.

Здраствуйте, подскажие пожалуста в каком городе делали ??? За сколько ?? Я вот тоже хочу сейчас пойти сделать пока не потеплело .

Гость
#29
Остатки былой роскоши

Плазмофилинг что ли? Там собственная плазма берется, нагревается, потом охлаждается. Классная штука - в качестве филеров используется, но получается все морщинки и впадинки своим собственным материалом заполняются. Я регулярно эту процедуру делаю - у Лолы Бабаевой в Мон Блане. Эффект классный!

Не плазмофилинг,а плазмолифтинг.Нет, это совершенно другая процедура

Гость
#30
Гость

Я тоже делала летом! Результат отличный, ходила загорать со второго дня, и при этом пигментация ушла за лето! И мне показалось летом менее болезненно, так как влажность. В декабре сделала, немного больно было.

Странно, что загорали. Не рекомендуют специалисты. Вы что-то путаете

#31

Девочки, есть ли эффект после 45?

Гость
#32
Гость

Вы что женщина с ума сошли? эти процедуры делаются строго осень-зима. это нарушение покровов кожи. А вы исключительно летом делаете))))))). Ваш врач видимо шарлатан. и ему деньги не пахнут, делает и летом и зимой

Полностью с вами согласна, какой идиот, простите, делает эту процедуру летом, точно там шарлатан, или женщина просто вводит в заблуждение нас

Гость
#33
Гость

Я тоже делала летом! Результат отличный, ходила загорать со второго дня, и при этом пигментация ушла за лето! И мне показалось летом менее болезненно, так как влажность. В декабре сделала, немного больно было.

Вот допустим мой косметолог, сказала что летом категорически нельзя делать эту процедуру, вот не знаю к какому вы ходите, добросовестный косметолог, не возьмёте делать процедуру летом, что за бред вы несёте

#34
Гость

Полностью с вами согласна, какой идиот, простите, делает эту процедуру летом, точно там шарлатан, или женщина просто вводит в заблуждение нас

Мне тоже сказали, только когда, станет холодно.
И снова вопрос , кто уже делал, имеет ли смысл ?
Хотела сделать укольчики с витаминами.
Сказали , что плазма лучше.
Нечего раньше не делала.

Гость
#35
Petka

Я тоже хожу на процедуры Холодной плазмы. Отличная альтернатива шлифовкам, пилингам и механическим чисткам. Я летом делаю - так как она показана к применению летом в особенности - защищает от УФ излучений за счет активизации и ускорении регенерации клеток.

Летом то кстати холодная плазма противопоказана!!!!выйдите на солнце и получите пигмент

Гость
#36

Холодная плазма делается с осени до весны - активного солнца.
Я делала 3 или 4 процедуры, чтобы избавиться от рубцов.
Но я её чередую с плазмолифтингом. При чем врач не просто прокатывает плазму, а с подсечкой рубцов.
Эффект есть, но он не быстрый.
Кожа стала лучше. Но не прям вау.
Я понимаю, что от рубцов не избавиться за 1 процедура.
Даже шлифовка кожа под наркозом не дала мне 100 % результат.

Гость
#37
Гость

Далеко не 7-10 дней... Этот процесс долгосрочный до 3 месяцев

Заживает быстро, дня 4-5 а эффект нарастает в течении 3 месяцев

Гость
#38
Ксюша

Девочки, есть ли эффект после 45?

Эффект очень крутой, сделайте на всё лицо и вы сами увидите результат! Не забудьте фото до и после!!! Можно сделать процедуры 4 , провисания кожи уйдут+ выровняется тон кожи а также мимические морщины! Будет вырабатываться собственный коллаген и эластан! Удачи)

Гость
#39
Ксюша

Девочки, есть ли эффект после 45?

Мне 47. Первый раз делала в 46. Да, видимый эффект есть...успех процедуры зависит от опыта мастера. На мой взгляд - это, пожалуй, одна из самых не вредящих процедур лицу, а польза очевидна. Делала год назад несколько таких. Буду опять повторять. Хотела бы добавить, что помимо холодной плазмы необходим ежедневный комплекс работы с лицом, массаж, утреннее обтирание льдом, прием витаминов, питание, физические упражнения, короче не лениться и будет вам эффект - вау)

#40
Гость

Далеко не 7-10 дней... Этот процесс долгосрочный до 3 месяцев

5-7 дней проходит шелушение а краснота на сл сутки а вот эффект нарастает в течении трёх месяцев!

Гость
#41

Я сегодня сделала холодную плазму на лоб и зону вокруг глаз. После процедуры щипало около часа, сейчас красные эти места. Но! Почему то на этих участках кожи пропали мелкие волоски, которые есть на всем лице у всех. Это нормально? Кто знает? Косметолог уверяет, что из-за сильного импульса сжигаются волоски. Когда для волос на голове делают, то там якобы другой импульс. Другая косметолог говорит, что после их холодной плазмы через час можешь идти куда угодно. Типа ничего вообще не травмируется. Вот сижу теперь и не знаю правильно все сделали или нет.

Гость
#42
Гость

Я сегодня сделала холодную плазму на лоб и зону вокруг глаз. После процедуры щипало около часа, сейчас красные эти места. Но! Почему то на этих участках кожи пропали мелкие волоски, которые есть на всем лице у всех. Это нормально? Кто знает? Косметолог уверяет, что из-за сильного импульса сжигаются волоски. Когда для волос на голове делают, то там якобы другой импульс. Другая косметолог говорит, что после их холодной плазмы через час можешь идти куда угодно. Типа ничего вообще не травмируется. Вот сижу теперь и не знаю правильно все сделали или нет.

Плазма сжигает мелкие волосики на лице, это очевидно.После процедуры восстановление 6-7 дней,сразу после процедуры краснота держится 3-4 часа,так что на свидание идти не получится’. Процедура на волосы делают по специальному составу.Отличная процедура.

Гость
#43

ХОЛОДНАЯ ПЛАЗМА ЭТО БЛАГОДАТЬ БОЖЬЯ.

#44
Гость

ХОЛОДНАЯ ПЛАЗМА ЭТО БЛАГОДАТЬ БОЖЬЯ.

Мне интересно, а почему после процедуры нельзя положить лёд на месте процедуры? Отёк меньше будет!

Гость
#45

Расскажу про свой случай . Был у меня грибок ногтя. И вокруг ногтя кожа была воспаленной и красной . Постоянно трескалась , кровоточила . В итоге грибок я вылечила , а вот кожа вокруг ногтя так и осталась красной и так же трескалась . Мази не помогали никакие . Наткнулась на холодную плазму . Сделала на кожу вокруг ногтя . Три дня была корочка . На четвертый день начала слазить . А на 8 день почти все ушло . Сказать что довольна ничего не сказать . Кожа намного улучшилась , посветлело . Там где трескалась там будто все затянулось . Правда надо еще сделать через 10 дней потому что у меня запущенная форма была . Но я очень довольна . И с каждым днем результат лучше . Поэтому не ждите результата сразу .

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: