Гость
Статьи
Глютеопластика! Мечтаю …

Глютеопластика! Мечтаю о красивой попе

Привет! Как так получилось? Кажется, что на форуме нет совсем темы про увеличение ягодиц. Очень хочется узнать мнения и услышать истории тех, кто уже делал увеличение ягодиц. Особенно интересует реабилитация.
Я подумываю осенью сделать операцию у Дмитрия Крысина - он, кажется, лучший в этой области.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и зачем?! идите в спорт зал - качайте попу и все будет прекрасно к осени

#2

!

крис
#3

я боюсь делать,попа у меня ближе к бразильской с широкими в меру бедрами,присед+отягощение ,прыжки,присед с лентой,лучше спорт

Малина
#4

Никакие тренировки плоскую попу не накачают! Девочки вы о чем? Я как спортсменка со стажем больше 20 лет говорю вам, хоть трижды в час качайся - толку не будет, да подтянется кажа, станет более упругой, звто ноги перекачаешь и юбки можно жечь))) девочки генетика вещь упрямая! Ася, идите к Крысину, видела его работы на форумах, часто девочки пишут, что он гений в глютеопластике! Так что сделает Вам красоту! Работы его на форумах есть и кажется девочки говорили, что есть инстаграмм! Так что идите смело! Про реабилитацию лучше у него спросите, каждый по свойму переносит.. кому-то зуб вырвать до потери сознания, в кто-то рожает, как чихает)) так что тут точно лучше к профессионалу вопросы!) удачи Вам!

Гость
#5

Я накачала попку за месяц

Мариша
#6

Я ставила импланты в ягодицы. Вы должны быть готовы к тому, что путь реабилитации нелегкий и продолжительный. Да и спортом заниматься все равно придется, потому что если жиром все заползет - будет страх. У меня почти два года с операции - мне конечно очень нравится, а уж как окружающим) Главное выбрать хорошего врача и все правила послеоперационные соблюдать

Алина
#7

Не то чтобы я против спорта, я напротив переживала, что сложно будет заниматься спортом после операции или будут какие-то ограничения, но правильно написала Малина - никак не накачать и я пробовала, я вообще достаточно спортивная. У меня пропорции не правильные какие-то. Бедра узкие, а талии нет совсем и пластика поможет как-то уменьшить эту разницу и уравновесить пропорции. Мне сложно даже платье купить - либо молния наверху не сходится, либо наверху сходится, а на попе болтается. Это ужасно и все время приходится подбирать свободные фасоны для верха, чтобы замаскировать эту диспропорцию в фигуре

Рина
#8
Алина

Привет! Как так получилось? Кажется, что на форуме нет совсем темы про увеличение ягодиц. Очень хочется узнать мнения и услышать истории тех, кто уже делал увеличение ягодиц. Особенно интересует реабилитация.
Я подумываю осенью сделать операцию у Дмитрия Крысина - он, кажется, лучший в этой области.

Привет! Я делала у Крысина операцию - все круто! Не бойся, если у тебя правда попа не накачивается и есть диспропорция в фигуре, которая бросается в глаза, то делай, будешь очень довольна. У меня все и гардероб сменился и самооценка улучшилась. А доктор Крысин по глютеопластике один из лучших хирургов и к нему вообще смело идти и не переживать за качество

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: