Гость
Статьи
переделать нос после …

переделать нос после неудачной ринопластики?

Доброго времени суток! Прошу помочь мне в выборе пластического хирурга, который компетентен во вторичных ринопластиках. Ситуация плачевная... Мне делали реконструкцию носа, ужасно сделали-нос стал еще шире((( Да еще и уши изуродовали, т.к. с них забирали хрящи. Через год хирург согласилась подправить уши, однако после коррекции одно ухо стало заметно выше другого, т.к. она уменьшила одно, а второе так же оставила((( Реву каждый день... Заплатила 320.000 в итоге меня только изуродовали(((( Лариса Батразовна ничего исправлять не собирается... Ищу нового хирурга, но боюсь нарваться на криворукого. Прошу писать лишь тех, кто знает работы хирургов, а не просто впечатлился сайтом или стр хирурга в ***.

27 ответов
Последний — Перейти
Нина
#1

Я делала нос у доктора Матвеева в Спб.Знаю что он так же и переделывать плохие работы.

Конфета
#2

Я делала нос у Украинского Алексея Ивановича . клиника Гранд Мед в СПб. очень довольна. попробуйте к нему сходить у него опыт в ринопластике 20 лет, он много оперирует, пусть посмотрит что можно сделать. Отопластикой тоже занимается. Кстати хотела делать нос у Ларисы Батразовны, но не получилось...слава Богу!

Екатерина
#3

Только ответила в соседней ветке, девушка брата переделывала у Салиджанова, он в Москве работает, опыт тоже больше 20 лет и много именно переделок делает. До и после просто небо и земля.

Галюша
#4
Екатерина

Только ответила в соседней ветке, девушка брата переделывала у Салиджанова, он в Москве работает, опыт тоже больше 20 лет и много именно переделок делает. До и после просто небо и земля.

А он может риносептопластику сделать? А то я после неудачной операции еще и дышать теперь не могу ;((( и сколько был реабилитационны период у девушки брата, долгий? А то через два месяца уже на учебу...

Екатерина
#5
Галюша

А он может риносептопластику сделать? А то я после неудачной операции еще и дышать теперь не могу ;((( и сколько был реабилитационны период у девушки брата, долгий? А то через два месяца уже на учебу...

Конечно делает. Восстановление долгое после рино обычно... конечно на учебу выйти сможете, за два месяца точно никаких синяков не будет, но лицо все равно будет другое, очень легкий отек скорее всего будет держатся полгода . но повторюсь, он настолько легкий, что просто лицо иначе воспринимается, но не как отекшее. И нос важно очень беречь до года кажется. И конечно вопрос, сможете ли к нему записаться, чтобы сразу сделать операцию, у него много пациентов.

Ромашка
#6
Конфета

Я делала нос у Украинского Алексея Ивановича . клиника Гранд Мед в СПб. очень довольна. попробуйте к нему сходить у него опыт в ринопластике 20 лет, он много оперирует, пусть посмотрит что можно сделать. Отопластикой тоже занимается. Кстати хотела делать нос у Ларисы Батразовны, но не получилось...слава Богу!

Я за Вас рада и одновременно завидую... )))Несколько моих знакомых тоже выбирали между Моураовой и другими врачами. Все довольны, а мне больше всех "повезло".

Гость
#7

Сходите на консультацию к Чкадуа Тамаре Зурабовне, посмотрев ее работы, равнодушными точно не уйдете...операции на лице, ринопластика, риносептопластика — это ее сильные стороны...сама у нее нос делала, поэтому и советую. Тамара Зурабовна челюстно-лицевой хирург и она помогает даже в самых сложных случаях. И носы у нее получаются не штампованные, как у некоторых хирургов, к каждому пациенту индивидуальный подход. У меня после операции даже синяков практически не было, я даже удивилась, но, оказывается, это возможно. Форма получилась очень красивой, не убавить, не прибавить...просто ювелирная работа!
Желаю вам удачи и чтобы во второй раз вы получили желаемый результат. Сейчас не бросайтесь на первого попавшегося хирурга, а сходите на несколько очных консультаций.

pamela
#8

Хороший ринопласт – Гайк Бабаян. Он не только носы делает, но это его специализация и особе умение. Он уже 25 лет, если не ошибаюсь, делает носы. И повторную ринопластику тоже. И септопластику. Берется и за тяжелые случаи, так как все умеет. Может он вам сможет помочь и бесплатно, благотворительностью занимается, тем более у вас реконструкция была. Сходите к нему. Если он сможет помочь, то так и скажет. О нем хорошие отзывы. Я у него не нос делала, а нижнюю блефаропластику и липосакцию живота. Хороший московский доктор. Если вы в Москве, то обязательно загляните к нему. Вам деньги не вернули? Не собираетесь судиться с ними или бесполезно? Все-таки такая сумма. Эта сумма пригодится на вторичной пластике. Тем более если невооруженным взглядом видно асимметрию. Обязательно что-то надо делать и так не оставлять! Как вообще можно уменьшить одно ухо, а второе нет.

Ульяна
#9

Переделать-то можно, только выбирать хирурга нужно оооооооооооооочень тщательно. Ищите того, кто специализируется именно на повторках - исправлять гораздо сложнее, чем ломать, знаете ли. Я точно знаю, о чем говорю, пока нашла хорошего хирурга, пол Москвы обошла. А нос у меня был страшенный( Слава богу, доктор Салиджанов все исправил. Сходите-ка, кстати, к нему на консультацию, она бесплатная. Если возьмется - значит будете в хороших руках)

Peninsula
#10

очень жаль, что с Вами такая история приключилась. к сожалению часто читаю подобные истории. Очень рекомендую проконсультироваться у доктора Гришкяна, у него колоссальный опыт в ринопластике.

Неблагодарная
#11

Мне тоже нужна реконструкция. делала в Харькове у Фураева в военном госпитале. Просила немного сузить и приподнять кончик, в итоге кончика носа нет, вырезал хрящи с одной стороны сильно, с другой сшил в кругляш, ноздря подскочила. еще была сеплопластика, покромсал перегородку так, что она съехала и остаток носа стал кривой. перегородку тоже в длину отрезал. на местных сайтах чистят отзывы или прибегают "защитники". они пишут что всё супер, мечты сбываются, давайте решайтесь, врач от бога. и кстати, местный наркоз это ад. накалывает ледокаином и адреналином, накрывает брезентом и режет. страшно больно, душно, дышать нечем. Но это все ничто с изуродованным носом.

Дора
#12

неудачная ринопластика - это конечно ужасно. Но мне с хирургом очень повезло наоборот, я попала к Владимиру Косинцу, он провел мне удаление носовой горбинки, результат виден, форма носа новая очень аккуратная, мне безумно нравится. Думаю, что буду его всем советовать.

Ира
#13
Дора

неудачная ринопластика - это конечно ужасно. Но мне с хирургом очень повезло наоборот, я попала к Владимиру Косинцу, он провел мне удаление носовой горбинки, результат виден, форма носа новая очень аккуратная, мне безумно нравится. Думаю, что буду его всем советовать.

А сколько вы заплатили за такую операцию?? Ищу хирурга с подъемным ценником

Лика
#14

Рассмотрите Казанцева Е.В.! Он хоть и не такой на слух может известный, но отлично носики делает! Я первичку делала, слава богу без осложнений и результат отличный с первого раза! Но повторные - тоже выполняет вроде.

Илона
#15

Автор, в такой же ситуации нахожусь. После второй неудачной носа нет вообще, кривой обрубок. На форумах сплошная реклама.Повелась на известного, без негативных отзывов. Причем он критикует везде то, что сам натворил.Оставил без перегородки и хрящей. Ноздри кривые наружу.

Irina
#16
stt20162017

Доброго времени суток! Прошу помочь мне в выборе пластического хирурга, который компетентен во вторичных ринопластиках. Ситуация плачевная... Мне делали реконструкцию носа, ужасно сделали-нос стал еще шире((( Да еще и уши изуродовали, т.к. с них забирали хрящи. Через год хирург согласилась подправить уши, однако после коррекции одно ухо стало заметно выше другого, т.к. она уменьшила одно, а второе так же оставила((( Реву каждый день... Заплатила 320.000 в итоге меня только изуродовали(((( Лариса Батразовна ничего исправлять не собирается... Ищу нового хирурга, но боюсь нарваться на криворукого. Прошу писать лишь тех, кто знает работы хирургов, а не просто впечатлился сайтом или стр хирурга в ***.

Здравствуйте, скажите нашли вы все таки кого то? Помогли вам? Прочитала посты ответов на вашу темы - ужасно, но один пиар:(( за исключением пару постов, товарисчей по несчастью...не верьте на слово вот таким вот - "девушка брата сделала...небо и земля, конечно делают...и т.п" если люди реально делали и переделывали, напишут вам в личку и поделятся фотографиями... а вы, пиарщицы чертовы, вам как? нигде не кольнет, что человек своей болью делится, а вы его толкаете еще в большую проблему за ваши 30 серебренников..?
Я тоже ищу хирурга, три года нзад изуродовала баба Люба Сафонова, все из того же СПИКА...оставила со свинным пятаком и без перегородки...
МОгу только поделится выводами из прочитанных десятков историй с уже не существующего сайта "пластиканоса.ру, который закрыли именно из за правдивых историй девочек, пострадавших от рук горе ринопластов, с фоторафиями до и после...

Irina
#17

Совет который могу вам дать - надо искать нос , исходник которого похож на ваш и результат после, толко так могно понять ли хирург именно ваш нос...
три хирурга, которые восстанавливают носы в России с переменным успехом, кому как повезет- Агапов в Питере, но! он как раз восстанавливает хрящами из уха, а у вас их уже нет..:(( Мошак Сергей, хорошие у него работы! но! человек очень специфичный, я с ним общалась...в силу именно его характера, мне сложно решиться на опи у него...ну и Радионов в Москве. Но у Радионова именно выходят хорошо первички...Я с моей проблемой, и в особенности с вашей, наверное бы уге исакала кого то за границей. Извините, но наши хирурги, слишком зажрались, мы для них исключительно интересны до перечисления денег на счет ДО операции...потом-вас не хотят больше знать...

Irina
#18
Илона

Автор, в такой же ситуации нахожусь. После второй неудачной носа нет вообще, кривой обрубок. На форумах сплошная реклама.Повелась на известного, без негативных отзывов. Причем он критикует везде то, что сам натворил.Оставил без перегородки и хрящей. Ноздри кривые наружу.

Илона, а кто вам делал? Нашли вы кого то на переделку?

Гость
#19
Irina

Здравствуйте, скажите нашли вы все таки кого то? Помогли вам? Прочитала посты ответов на вашу темы - ужасно, но один пиар:(( за исключением пару постов, товарисчей по несчастью...не верьте на слово вот таким вот - "девушка брата сделала...небо и земля, конечно делают...и т.п" если люди реально делали и переделывали, напишут вам в личку и поделятся фотографиями... а вы, пиарщицы чертовы, вам как? нигде не кольнет, что человек своей болью делится, а вы его толкаете еще в большую проблему за ваши 30 серебренников..? Я тоже ищу хирурга, три года нзад изуродовала баба Люба Сафонова, все из того же СПИКА...оставила со свинным пятаком и без перегородки... МОгу только поделится выводами из прочитанных десятков историй с уже не существующего сайта "пластиканоса.ру, который закрыли именно из за правдивых историй девочек, пострадавших от рук горе ринопластов, с фоторафиями до и после...

Я читала тот форум, там писали что лучшие по переделкам Агапов и Мошак. Но не знаю насколько это соответствует действительности.

Гость
#20
Илона

Автор, в такой же ситуации нахожусь. После второй неудачной носа нет вообще, кривой обрубок. На форумах сплошная реклама.Повелась на известного, без негативных отзывов. Причем он критикует везде то, что сам натворил.Оставил без перегородки и хрящей. Ноздри кривые наружу.

При чем эти горе-хирурги говорят что они не рукож"опы, они все правильно делают. Просто невозможно спрогнозировать как организм отреагирует на вмешательство, как пойдет заживление тканей, как будут формироваться рубцы и прочее блаблабла... И вместо того, чтобы повышать свою квалификацию, пишут о себе хвалебные отзывы.

Ольга
#21
Неблагодарная

Мне тоже нужна реконструкция. делала в Харькове у Фураева в военном госпитале. Просила немного сузить и приподнять кончик, в итоге кончика носа нет, вырезал хрящи с одной стороны сильно, с другой сшил в кругляш, ноздря подскочила. еще была сеплопластика, покромсал перегородку так, что она съехала и остаток носа стал кривой. перегородку тоже в длину отрезал. на местных сайтах чистят отзывы или прибегают "защитники". они пишут что всё супер, мечты сбываются, давайте решайтесь, врач от бога. и кстати, местный наркоз это ад. накалывает ледокаином и адреналином, накрывает брезентом и режет. страшно больно, душно, дышать нечем. Но это все ничто с изуродованным носом.

Да, и мне испортил. Нос, как-будто прибили лопатой, уехал в бок, кончик кривой. Надеялась, что это отеки, но уже прошёл почти год, а воз и ныне там. Хотя Фураева мне рекомендовала подруга.

olya
#22

А мне нравятся результаты безоперационной рино. Очень хорошо подняли кончик носа, выпрямили кривизну. На операцию вообще не собираюсь!! Делала у Путиловой Натальи. Возможно это будет хорошим вариантом?))

Гость
#23

Автор, я после 3 рино звёздного хирурга с жутким уродством, уже просто никого не осталось кому довериться можно, а ведь шла на операцию так же в надежде, и получила ещё больший ужас.

#24
Ольга

Да, и мне испортил. Нос, как-будто прибили лопатой, уехал в бок, кончик кривой. Надеялась, что это отеки, но уже прошёл почти год, а воз и ныне там. Хотя Фураева мне рекомендовала подруга.

У меня та же история, нос кривой, стал заметно шире, еще и горбинка, что делать не знаю, переделывать у других специалистов очень дорого и они же не знают, что он там понаделал

#25
Неблагодарная

Мне тоже нужна реконструкция. делала в Харькове у Фураева в военном госпитале. Просила немного сузить и приподнять кончик, в итоге кончика носа нет, вырезал хрящи с одной стороны сильно, с другой сшил в кругляш, ноздря подскочила. еще была сеплопластика, покромсал перегородку так, что она съехала и остаток носа стал кривой. перегородку тоже в длину отрезал. на местных сайтах чистят отзывы или прибегают "защитники". они пишут что всё супер, мечты сбываются, давайте решайтесь, врач от бога. и кстати, местный наркоз это ад. накалывает ледокаином и адреналином, накрывает брезентом и режет. страшно больно, душно, дышать нечем. Но это все ничто с изуродованным носом.

Что планируете делать? Не предлагал вам Фураев коррекцию? У меня та же ситуация( Как жить с таким носом, знала бы, вообще не трогала

Ольга
#26
Илона

Автор, в такой же ситуации нахожусь. После второй неудачной носа нет вообще, кривой обрубок. На форумах сплошная реклама.Повелась на известного, без негативных отзывов. Причем он критикует везде то, что сам натворил.Оставил без перегородки и хрящей. Ноздри кривые наружу.

Здравствуйте, Илона. Как ваш носик сейчас? У меня тоже получился обрубок. Места себе не нахожу. Операция была месяц назад.

Гость
#27
Лоли

У меня та же история, нос кривой, стал заметно шире, еще и горбинка, что делать не знаю, переделывать у других специалистов очень дорого и они же не знают, что он там понаделал

Попросить протокол операции или сравнить два диска кт: до и после ринопластики, все будет ясно

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: