Гость
Статьи
Вопросы тем, кто …

Вопросы тем, кто увеличил грудь

Вопросы к обладательницам супербюстов!) Планирую вступить в ваши ряды в течение года, с размера 0,5 до 2,5 (34 года, детей более не планирую)
Итак:
1. Куряшки, продолжали ли вы курить после операции?
2. Какие выходные лучше для операции - новогодние или летний отпуск?
3. Всегда ли мужчины отличают натуральную грудь от хороших имплантов?
4. Растяжки после операции - у кого то было?
5. Какие побочки у вас были??
Спасибо!

Марушка
22 ответа
Последний — Перейти
Mopchik
#1

представляешь, какие у тебя будут растяжки, у тебя сейчас нулевой размер, кожа там плоская, как тебе сделают 2,5 без растяжение кожи? где они ту кожу возьмут?

Марушка
#2
Mopchik

представляешь, какие у тебя будут растяжки, у тебя сейчас нулевой размер, кожа там плоская, как тебе сделают 2,5 без растяжение кожи? где они ту кожу возьмут?

Три раза кормила грудью, до 3го каждый раз увеличивалась, тоже думала это конец, но нет, все норм. Надежда есть.

Маня
#3

1.Я всегда больше баловалась, чем курила. На тот момент отказалась от курения за неделю до и пару недель после ОП. Чтобы легче заживалось.
2. Делала весной. Зимой, наверное, лучше. Месяц в компре ходить, свитерочками проще скрыть, чем маечками.
3. Только лежа на спине можно понять, что имплант, потому что упруго стоит, а не растекается :) В вертикальном положении все натурально. Но у меня свой 1-1.5 размер был, а это имеет значение.
4. Растяжки до какие были (после кормежки), такие и остались. Кожа уже побывала в этом размере же.
5. Никаких побочек. Хороший врач + слушаемся всех его рекомендаций = счастливая обладательница груди.

Но всегда надо помнить, что осложнения могут быть. Организм у каждого разный. Это риск и если вы не готовы к нему, то лучше пушап и слезы перед зеркалом.

Марушка
#4
Маня

1.Я всегда больше баловалась, чем курила. На тот момент отказалась от курения за неделю до и пару недель после ОП. Чтобы легче заживалось.
2. Делала весной. Зимой, наверное, лучше. Месяц в компре ходить, свитерочками проще скрыть, чем маечками.
3. Только лежа на спине можно понять, что имплант, потому что упруго стоит, а не растекается :) В вертикальном положении все натурально. Но у меня свой 1-1.5 размер был, а это имеет значение.
4. Растяжки до какие были (после кормежки), такие и остались. Кожа уже побывала в этом размере же.
5. Никаких побочек. Хороший врач + слушаемся всех его рекомендаций = счастливая обладательница груди.
Но всегда надо помнить, что осложнения могут быть. Организм у каждого разный. Это риск и если вы не готовы к нему, то лучше пушап и слезы перед зеркалом.

Спасибо! Т.е. зима предпочтительна именно из-за свитеров, тогда лето мне будет удобнее, есть возможность взять отпуск подольше

Марушка
#5

Подскажите, ощущение инородного тела проходит? Или к нему просто привыкаешь? Можно забыть про них или постоянно ощущается все таки?

Гость
#6
Марушка

Вопросы к обладательницам супербюстов!) Планирую вступить в ваши ряды в течение года, с размера 0,5 до 2,5 (34 года, детей более не планирую)
Итак:
1. Куряшки, продолжали ли вы курить после операции?
2. Какие выходные лучше для операции - новогодние или летний отпуск?
3. Всегда ли мужчины отличают натуральную грудь от хороших имплантов?
4. Растяжки после операции - у кого то было?
5. Какие побочки у вас были??
Спасибо!

Вы каждые 7 лет грудь резать собираетесь? Срок службы имплантов около 7 лет. Раз и навсегда сделать и забыть не получится)))

Гость
#7

[quote=Вы каждые 7 лет грудь резать собираетесь? Срок службы имплантов около 7 лет. Раз и навсегда сделать и забыть не получится)))[/quote]

что за глупости?!)) давно уже ставят те импланты, что навсегда))

Имплантик
#8
Гость

Вы каждые 7 лет грудь резать собираетесь? Срок службы имплантов около 7 лет. Раз и навсегда сделать и забыть не получится)))

Слышал звон называется) Ппц побольше слушайте бабок на лавочке.
Автору- производитель имплантов выдаёт на них пожизненную гарантию, с имплантами не происходит ничего абсолютно, единственное показание к переделке- если повисает сама кожа груди вследствие родов или возраста(как будто бы без имплантов она стоит всю жизнь ага). Я увеличивала с 1,5 до 3, растяжек вообще нет, при чем я грудь не мазала ничем, никакими кремами, делала полтора года назад. Вообще честно говоря(я делала в начале весны) тяжело надевать на себя много одежды, мне кажется летом было бы проще, т к первый месяц абсолютно ничего нельзя- вплоть до того, что целый месяц мне доктор не разрешал поднимать руки вверх выше головы ВООБЩЕ, не одеться ничего нормально. Лучше летом накинуть на себя кофточку на молнии если что(хотя опять же не обольщайтесь, что куда то вы будете активно выходить), я за месяц из дома выходила раз пять, три из которых к доктору на приём, первые три недели с кровати встать нереально больно до слез. Короче готовьтесь месяц выкинуть из жизни!!!! Но оно того стоит) ничего инородного не ощущается, единственное отличие, которое лично я отметила- когда лежу в горячей в ванне, грудь стоит над водой и она холодная наощупь(прям ледяная), в остальном все гуд)))

Марушка
#9
Имплантик

Слышал звон называется) *** побольше слушайте бабок на лавочке.
Автору- производитель имплантов выдаёт на них пожизненную гарантию, с имплантами не происходит ничего абсолютно, единственное показание к переделке- если повисает сама кожа груди вследствие родов или возраста(как будто бы без имплантов она стоит всю жизнь ага). Я увеличивала с 1,5 до 3, растяжек вообще нет, при чем я грудь не мазала ничем, никакими кремами, делала полтора года назад. Вообще честно говоря(я делала в начале весны) тяжело надевать на себя много одежды, мне кажется летом было бы проще, т к первый месяц абсолютно ничего нельзя- вплоть до того, что целый месяц мне доктор не разрешал поднимать руки вверх выше головы ВООБЩЕ, не одеться ничего нормально. Лучше летом накинуть на себя кофточку на молнии если что(хотя опять же не обольщайтесь, что куда то вы будете активно выходить), я за месяц из дома выходила раз пять, три из которых к доктору на приём, первые три недели с кровати встать нереально больно до слез. Короче готовьтесь месяц выкинуть из жизни!!!! Но оно того стоит) ничего инородного не ощущается, единственное отличие, которое лично я отметила- когда лежу в горячей в ванне, грудь стоит над водой и она холодная наощупь(прям ледяная), в остальном все гуд)))

Спасибо большое!! Я вот сейчас свои натуральные трогаю (руки теплые), так они тоже холодные. Я думаю это у всех так, просто раньше не замечали! ))

Вероника
#10

Побочек не будет, если вы будете прислушиваться к рекомендациям хирурга, а не заниматься самодеятельностью. Что касается растяжек - анлогично! Врач вам подберет именно тот размер имплантов, который способна воспринять ваша кожа. Больше чем надо не впихнешь. Но кожа имеет слово растягиваться, так что даже третий при нулевом исходнике вполне реален. САМОЕ ГЛАВНОЕ. очень тщательно выбирайте хирурга. Не торопитесь. Походите по консультациям, поспрашивайте, как и что. Доверие хирургу является очень важным пунктом. И, разумеется, его профессионализм. Я делала грудь у Анвара Салиджанова полгода назад. Очень довольна, никаких побочек!!! Все идеально - именно то, что хотела. По поводу времени года - не знаю... берите то, когда отпуск будет дольше, вам правильно выше писали. Удачи!!

Марушка
#11
Вероника

Побочек не будет, если вы будете прислушиваться к рекомендациям хирурга, а не заниматься самодеятельностью. Что касается растяжек - анлогично! Врач вам подберет именно тот размер имплантов, который способна воспринять ваша кожа. Больше чем надо не впихнешь. Но кожа имеет слово растягиваться, так что даже третий при нулевом исходнике вполне реален. САМОЕ ГЛАВНОЕ. очень тщательно выбирайте хирурга. Не торопитесь. Походите по консультациям, поспрашивайте, как и что. Доверие хирургу является очень важным пунктом. И, разумеется, его профессионализм. Я делала грудь у Анвара Салиджанова полгода назад. Очень довольна, никаких побочек!!! Все идеально - именно то, что хотела. По поводу времени года - не знаю... берите то, когда отпуск будет дольше, вам правильно выше писали. Удачи!!

Спасибо! Я периодически попадаю на обсуждение побочек и сразу накатывает страх и желание отказаться от операции. Как вы с этим справились??

#12
Марушка

Вопросы к обладательницам супербюстов!) Планирую вступить в ваши ряды в течение года, с размера 0,5 до 2,5 (34 года, детей более не планирую)
Итак:
1. Куряшки, продолжали ли вы курить после операции?
2. Какие выходные лучше для операции - новогодние или летний отпуск?
3. Всегда ли мужчины отличают натуральную грудь от хороших имплантов?
4. Растяжки после операции - у кого то было?
5. Какие побочки у вас были??
Спасибо!

1. Я куряшка, курила и буду курить. После операции продержалась два дня))
2. Однозначно лучше зима, летом жарковато для операций, в смысле могут быть нежелательные осложнения на швах из-за того что потеешь
3. У меня импланты анатомические 360 мл, хорошие. Никто еще не определил что грудь не своя. Ну а потом хороший хирург делал - Рыжова, как женщина понимает какие импланты ставить и чтоюы форма была максимально натуральная.
4. растяжек не было, уже недели через три вид был вполне хороший, без синюшности и отеков. А теперь ( полгода прошло) вообще не видно практически, что шов от соска книзу.
5. Побочка была один раз, о я виновата сама, случайно на живот улеглась через 4 дня после операции. Болело потом, я уж перепугалась, казалось, импланты лопнули и швы сейчас разойдутся. Но прошло))

Оля
#13

да, правильно девочки птшут: месяц из жизни можно выкинуть, я тоже месяц была недееспособной. Есть небольшой нюанс, если делать из маленькой или почти никакой груди большую, то может появиться рябь (волнистость) импланта и конечно же он может прощупываться, особенно снизу. Врач говорит не достаточно тканей было, чтобы покрыть имплант и вобщем-то я его прекрасно понимаю, ваты туда не набьешь ведь, а имплант не пластмамассовый. Короче осторожнее с размером при таком исходнике. мне это обсолютно не мешает, прошло 3 месяца всего, а я уже никакого дискамфорта не ощущаю, визуально грудь прекрасна, но к ребристости я не была готова. Но учитывая, что было и что сейчас, я счастлива. Мужу тоже нравится.

Гость
#14
Марушка

Вопросы к обладательницам супербюстов!) Планирую вступить в ваши ряды в течение года, с размера 0,5 до 2,5 (34 года, детей более не планирую)
Итак:
1. Куряшки, продолжали ли вы курить после операции?
2. Какие выходные лучше для операции - новогодние или летний отпуск?
3. Всегда ли мужчины отличают натуральную грудь от хороших имплантов?
4. Растяжки после операции - у кого то было?
5. Какие побочки у вас были??
Спасибо!

я увеличивала с 1 размера до 2. так что у меня никаких растяжек небыло. Делали в конце осени, но доктор говорил, что это предубеждения по поводу времени года.Просто, когда холодно, легче под одеждой прятать компресионное белье, а его носить обязательно после операции. Первую неделю болело, но мне делали обезболивающие уколы, а потом полегче. А через несколько месяцев уже как будто ничего и небыло. Но, я активно проходила реабилитацию, которую мне доктор назначил. Побочек у меня, к счастью небыло. Но это во многом зависит от опытности и професионализма пластического хирурга.Я больше полугода общалась с разными врачами и собирала о них информацию. В результате выбрала Денищука Павла Андревича (клиника ана-космо). А так как прошло у меня все отлично и результат супер, то выбор был верным)))Так что подойдите серьезно к поиску доктора.Удачи вам.

Sport
#15
Марушка

Вопросы к обладательницам супербюстов!) Планирую вступить в ваши ряды в течение года, с размера 0,5 до 2,5 (34 года, детей более не планирую)
Итак:
1. Куряшки, продолжали ли вы курить после операции?
2. Какие выходные лучше для операции - новогодние или летний отпуск?
3. Всегда ли мужчины отличают натуральную грудь от хороших имплантов?
4. Растяжки после операции - у кого то было?
5. Какие побочки у вас были??
Спасибо!

1. я курила и курю. не горжусь этим совершенно((((
2. делайте, когда у вас будет возможность. по сути - время года значения не имеет.
3. вот здесь точно могу сказать, что мужчины отличить не могут. знаю много примеров пар, где у девушки силикон, а он не догадывается вообще!))
4. у меня растяжек не было, но у меня своя грудь была не маленькая, а после родов просто сдулась. Свиридов мне просто вернул мой объем.
5. у меня побочек нет. ттт.

Яблоко
#16

Sport, а почему именно Свиридов? Какой вопрос был решающим? Я между ним и Кахрамановым решаю.

Анна
#17

Делала у Ветюгова Д. Н.
Я курильщик со стажем 12 лет, курить не бросала. Курила в прежнем режиме. Никак не повлияло.
Я бы делала в новогодние, компрессионное белье носить месяц, от жары в нем помереть летом можно, да и футболку с ним не наденешь. Зимой проще.
Спустя месяцев 6 грудь приобретает абсолютно естественную мягкость. Я бы сравнила её с нормальной, упругой девичью грудью. У меня именно такая по юности и была. Ой, а мужчины по моему вообще особо не разбираются.
Не было никаких побочек. Кроме того, что когда я первый раз без бюстика на дачу ехала, мальчик на кассе засмотрелся и дал мне сдачу больше чем та сумма которая к оплате была😆 я даже ненароком подумала отбить так свои затраты на операцию😆

Анна
#17

Всем привет, шикарные девчули! Сперва хочу сказать всем, кто решился на маммопластику, что вы большие молодцы! И не слушайте никого, кто говорит вам обратное! В общем, решила и я пополнить ваши ряды, только вот незадача. Никак не могу определиться с хирургом. Просмотрела работы хирургов, которые как говорится на слуху всегда, и поняла, что выбрать среди них кого-то одного просто нереально! А очень хочется! В общем, расскажите, как вы нашли своего того самого хирурга, которому смогли доверить себя любимую? Буду рада любой информации по этому повод) Как выбирали, кого выбрали в итоге, и что получили? Довольны ли полученным результатом?

Demetra
#18

Моя грудь с подросткового возраста не выделялась особыми размерами на фоне других девушек, поэтому у меня еще с тех времен начал развиваться комплекс неполноценности. Я очень часто думала о том, что моя грудь недостаточного размера, и это мешало мне жить полноценной жизнью. Но в один день я узнала от подружки, что она сделала операцию по увеличению груди, и что после этого она зажила новой жизнью, и все ее комплексы по поводу груди прошли. Она делала ее у превосходного врача Александра Грудько, посоветовала и мне сделать у него операцию. И в этот момент я подумала, зачем мне и дальше оттягивать этот момент.. и я решилась. Результатами я более чем довольна, врач провел операцию просто превосходно, не осталось никаких следов и тем более шрамов. После операции все мои комплексы по поводу груди исчезли, и мне стало жить намного легче))). Также моему мужу очень нравится размер моей груди и он тоже доволен, что я решилась сделать операцию.Лучше Александра Грудько по пластике груди вряд ли можно найти специалиста, девочки).

Пехта Кира
#19

Это просто счастье – иметь большую грудь, которая не висит. Несколько лет я мечтала об этой операции! И Ольга Александровна ОВАНЕСОВА сделала ее реальностью. Абсолютно симметрично расположены груди, и есть сексуальная ложбинка. Импланты встали, как мне и хотелось. Во время реабилитации мне хотелось снять компрессионку побыстрее, было немного неудобно, но ничего не болело почти. Даже не пришлось пить анальгетики. Чувствуется легкая рука доктора! При всей своей тактичности и интеллигентности, Ольга Александровна имеет твердый характер и очень выдержанна. Она всегда проводит операцию уверенно. Поэтому и всегда хорошие результаты.

Ева
#20

Автор темы задал очень интересные вопросы) Сама не раз задавалась этими и множеством других вопросов. Я тоже хочу сделать увеличение груди. Иногда не против выкурить сигаретку другую, побаловаться так сказать, тоже интересно, как это вообще влияет на результат, и полностью ли придется отказаться от этой привычки, или просто на время прекратить покуривать) Ну и конечно еще больше меня интересует вопрос, насколько такая грудь отличается от настоящей или естественной. И еще конечно же интересно, девочки, кто уже сделал операцию, как вы своего хирурга выбрали. На что при выборе смотрели, какие вопросы задавали, и конечно же, самой главное-довольны ли вы полученным результатом, и могли бы рекомендовать своего хирурга, как профессионала?)

Мария
#21

Маммопластика стала для меня новой эрой в жизни. После того, как я увеличила грудь, моя жизнь круто изменилась. Я стала наконец увереннее в себе и вскоре после операции стала моделью в рекламе купальников. Такую работу предлагают только девушкам с красивой фигурой, а ведь раньше из-за плоской груди меня бы точно на съемочную площадку не пустили бы, я уверена.
Импланты я ставила в 2018 году и с тех пор живу, и наслаждаюсь собой, своей жизнью, новой работой и новым отношением к себе. Но всего этого не было бы, если бы не мой пластический хирург Марина Четверикова. Она посоветовала мне размер и подобрала импланты, благодаря чему никто и не заподозрит, что эта роскошная грудь – результат операции, а не дар матушки-природы. Настолько она постаралась и сделала всё аккуратно и безупречно, что нет никаких следов или рубцов.
Теперь мои параметры стали такими, как я хотела. После маммопластики я стала верной поклонницей пластической хирургии (не путайте с безумными фанатками). Считаю, что если у тебя есть реальная косметическая проблема, то лучше исправить ее при помощи операции. Лучше стать красоткой и избавиться от комплексов, чем постоянно переживать по поводу своего внешнего вида.

Галька
#22

Кстати, Марину Анатольевну я знаю... Она совместно со Станиславом Екимовым проводила сложную операцию на лице моей свекрови! А я же 4 месяца назад у доктора Екимова грудь сделала ))) Увеличение... Сейчас у меня 4-ка полная! Естественная, как будто своя. Через 2 месяца после операции я уже летела в Танзанию ))) Полет нормальный! Очень довольна!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: