Гость
Статьи
Мамопластика-дело …

Мамопластика-дело сделано

Ну вот, теперь и я обладательница груди))
Сегодня третий день после операции, поэтому пока ещё тяжеловато, почему-то постоянно спать хочется...
Девочки, кто это прошел, расскажите, когда стало легче, и как вообще все развивалось))

Лола
37 ответов
Последний — Перейти
Блоха
#1

лет через 5 всё до пупа обвиснет

Лола
#2
Блоха

лет через 5 всё до пупа обвиснет

Спасибо)) Я так рада, что Вы такая добрая))

Гость
#3

Ну вообще то люди сначала узнают как это все протекает, а потом уже ложатся под нож.

Лола
#4
Гость

Ну вообще то люди сначала узнают как это все протекает, а потом уже ложатся под нож.

Вы поумничать решили?))

Гость
#5

Автор, а нет ощущения, что вы ненастоящая теперь? Психологически? Что внутри вас инородное тело? Вот это не давит?

Лола
#6
Гость

Автор, а нет ощущения, что вы ненастоящая теперь? Психологически? Что внутри вас инородное тело? Вот это не давит?

Вообще ничего такого нет...единственное что, мышцы ноют, будто в зале перекачалась...

Гость
#7

А у вас что там вообще ничего не было,что вы решились на хир.вмешательство?

Лола
#8
Гость

А у вас что там вообще ничего не было,что вы решились на хир.вмешательство?

Была единица.

Олеся
#9

Спустя месяц начнёте потихоньку забывать про операцию и боли буду проходить) первые недели три у меня лично болело адски как в первый день, терпите, оно того стоит))

Лола
#10
Олеся

Спустя месяц начнёте потихоньку забывать про операцию и боли буду проходить) первые недели три у меня лично болело адски как в первый день, терпите, оно того стоит))

У меня уже и сегодня намного лучше,чем вчера))
А швы больно снимать?)

Гость
#11

Автор, отеки спадут, фотку выложите. Оценим.

Гость
#12

Вы какой размер сделали то?

Гость
#13

И сколько Вам лет?

Олеся
#14
Лола

У меня уже и сегодня намного лучше,чем вчера))
А швы больно снимать?)

Мне ничего не снимали, делали нитками, которые сами рассасываются, может вам тоже? Сейчас вряд ли делают обычными нитками. Вообще мне в детстве снимали швы от аппендицита и было адски больно

Сера
#15

Я делала операцию 11(!) лет назад. Ничего у меня не обвисло! Я довольна. Если даже учесть что раньше и технология была сложнее. Так что если вам это поможет всем советую!

Гость
#16

Делала операцию 3,5 года назад. Швы снимать не больно. Тяжело было спать на животе, под утро было ощущение что на мне лежат 2 камня. Импланты 200мл. Под конец первого месяца болели ребра от компрессионного белья. Ну а вообще реабилитация прошла легко. Следуйте рекомендациям своего хирурга и все у Вас будет красиво и безболезненно!

Лола
#17
Гость

И сколько Вам лет?

Как отеки спадут полностью, будет известен и размер)
А какая разница, сколько мне лет?

Лола
#18
Олеся


У меня уже и сегодня намного лучше,чем вчера))
А швы больно снимать?)

Мне ничего не снимали, делали нитками, которые сами рассасываются, может вам тоже? Сейчас вряд ли делают обычными нитками. Вообще мне в детстве снимали швы от аппендицита и было адски больно

Может быть, 13 числа у врача узнаю)

Лола
#19
Сера

Я делала операцию 11(!) лет назад. Ничего у меня не обвисло! Я довольна. Если даже учесть что раньше и технология была сложнее. Так что если вам это поможет всем советую!

Спасибо за положительный отзыв))
А Вы не кормили после операции?

Лола
#20
Гость

Делала операцию 3,5 года назад. Швы снимать не больно. Тяжело было спать на животе, под утро было ощущение что на мне лежат 2 камня. Импланты 200мл. Под конец первого месяца болели ребра от компрессионного белья. Ну а вообще реабилитация прошла легко. Следуйте рекомендациям своего хирурга и все у Вас будет красиво и безболезненно!

Спасибо большое за комментарий)
Да, первые две ночи прошли довольно тяжело...у меня импланты 280 миллилитров, пока не понятно, какой размер будет в итоге)

Олеся
#21
Лола

Спасибо большое за комментарий)
Да, первые две ночи прошли довольно тяжело...у меня импланты 280 миллилитров, пока не понятно, какой размер будет в итоге)

У вас, я думаю, будет 2 или 2,5 максимум. Я делала с исходной 1,5 имплант 295 мл, надеялась на 3 размер, вроде лифчики покупаю С, но все равно визуально вижу, что не дотягивает размер до 3. А у вас исходник меньше и имплант меньше, наверное двоечка уверенная получится)) но в любом случае стоячая и упругая в отличие от натуральной)) У меня когда отеки сошли, уменьшилась грудь раза в два

Гость
#22
Лола




Как отеки спадут полностью, будет известен и размер)
А какая разница, сколько мне лет?

а что,задело? или боитесь, что натации читать начну? *** надо

Ива
#23

Вопрос. Мне врачи говорят, что современные импланты не требуется менять всю жизнь. Меня беспокоит, что через 10 лет менять придется... Я еще думаю делать или нет.

Лола
#24
Гость




Как отеки спадут полностью, будет известен и размер)
А какая разница, сколько мне лет?

а что,задело? или боитесь, что натации читать начну? *** надо

Что меня должно было задеть?)
Не знаю сколько Вам лет, но выражаетесь Вы конечно прекрасно))))

Лола
#25
Ива

Вопрос. Мне врачи говорят, что современные импланты не требуется менять всю жизнь. Меня беспокоит, что через 10 лет менять придется... Я еще думаю делать или нет.

Менять точно ничего не надо)

Маша и медведи ахают соседей
#26
Лола

Как отеки спадут полностью, будет известен и размер)
А какая разница, сколько мне лет?

что значит как отеки спадут и будет известен размер? сами импланты какого размера?

Гость
#27
Ива

Вопрос. Мне врачи говорят, что современные импланты не требуется менять всю жизнь. Меня беспокоит, что через 10 лет менять придется... Я еще думаю делать или нет.

Через 7 лет менять будете.

Лола
#28
Маша и медведи ахают соседей

Как отеки спадут полностью, будет известен и размер)
А какая разница, сколько мне лет?

что значит как отеки спадут и будет известен размер? сами импланты какого размера?

Сами импланты 280 миллилитров.

Лола
#29
Гость

Вопрос. Мне врачи говорят, что современные импланты не требуется менять всю жизнь. Меня беспокоит, что через 10 лет менять придется... Я еще думаю делать или нет.

Через 7 лет менять будете.

Зачем?

Гость
#30
Лола

Как отеки спадут полностью, будет известен и размер)
А какая разница, сколько мне лет?

что значит как отеки спадут и будет известен размер? сами импланты какого размера?

Сами импланты 280 миллилитров.[/qуоте]

Маргошка
#31

Я тоже счастливая обладательница новой груди. Сделала себе троечку с единицы :) Довольна как слон. Спасибо доктору Бадюл Павлу Алексеевичу из Центра пластической хирургии в Днепре за мою красоту :) Может раньше делали не так хорошо как сейчас, потому что мне хирург сказал что менять их не придется. Почитайте современные материалы по маммопластике https://plasticsurgery-ua.org/uvelichenie-grudi/

Гость
#32
Лола

ГостьВопрос. Мне врачи говорят, что современные импланты не требуется менять всю жизнь. Меня беспокоит, что через 10 лет менять придется... Я еще думаю делать или нет.

Через 7 лет менять будете.
Зачем?

Отвиснут потому что.

Лола
#33
Гость

ГостьВопрос. Мне врачи говорят, что современные импланты не требуется менять всю жизнь. Меня беспокоит, что через 10 лет менять придется... Я еще думаю делать или нет.

Через 7 лет менять будете.
Зачем?

Отвиснут потому что.

Ну уж точно не через 7 лет)))

Оля
#34

отвиснуть могут, если грудью кормить или поправиться сильно, а потом похудеть. а так ничего не отвиснет. наслаждайтесь и радуйтесь, что вы это сделали, менять ничего не надо, сейчас они с пожизненной гарантией. а плохие коменты пишут безденежные плоскодонки и обладательницы ушей спаниеля))) пусть завидуют))) в игнор их)))

Mylo
#36

поздравляю!!!
а я только планирую пластику
очень вдохновилась вот этой работой Бакова
https://www.instagram.com/p/BWpKbw0AJI0/?taken-by=vadim_bakov
красивейшие сиси ! и красивейшие пациентки у него!)))) с радостью бы украсила его коллекцию))))

#37

сем привет! Посоветуйте врача по увеличению груди в спб! Подруги делали У Сергеева А.Б. и у Крайника, хотела бы услышать еще рекомендации.

Мила
#38

В соседней ветке писала, 4 месяца прошло как прооперировалась у Салиджанова. Спать мне хотелось долго) Первый месяц безвылазно компрессионное белье. Надоело жуть. Первую неделю или две тяжело было спать. Но вы знайте что теперь вам с каждым днем будет становиться лучше. Как у вас дела теперь, автор?
Через 2-3 месяца заметила что грудь стала мягкой. И до сих пор преображается. Результатом я очень довольна. Главное все рекомендации соблюдайте и все будет супер!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: