Гость
Статьи
Делать ли вторую …

Делать ли вторую ринопластику ???

В 2014 году сделала рино у Матвеева К.А сказать что недовольна - не могу ,по сравнению что было / щас гораздо лучше ! Но итог хотела я другой ,столько времени прошло а только щас начала загоняться над своим носом ,не нравится он мне ,длинноват и кончик какой-то тяжёлый !( Показала ему фотку Охулковой из дома 2 ,сказал мол "тебе такой не пойдёт ,вздернутый и мол не люблю такия носы и сделал мне -на мой взгляд - прямой нос .
Отдала я 120 000 но это ещё 14 год ,щас дороже уже
Вся в раздумьях оставить иди сделать опять ?
Матвеев не хочет мне делать ,говорит не подпишется на такое ,мол испорчу тебе нос ,итак Все в порядке
Хочу уколоть дипроспаном ,тоже говорит что ямы оставит дипроспан ,но если так хочешь -то давай уколю ! Короче не знаю что и делать ?((
А вы что скажете?

Настя
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, может, стОит уже упокоиться? Вспомните Алентову, Андрейченко, Донателлу Версаче, ....... Им тоже казалось, что еще немножко, и вот тогда будет идеально! И хирург Вам советует. Ну что же мы такие неугомонные-то?!

Гость
#2

Когда комплексы внутри, переделка носа не спасёт.

Гость
#3
Гость

Когда комплексы внутри, переделка носа не спасёт.

%%уею всегда с таких постов. Вы сначала заимейте шнобиль в полботинка, соски втянутые, или сиськи обвисшие до пупка, или %%уй в 5 см, а потом эту ахинею про комплексы ляпайте к месту и не к месту.

Гость
#4
Гость

%%уею всегда с таких постов. Вы сначала заимейте шнобиль в полботинка, соски втянутые, или сиськи обвисшие до пупка, или %%уй в 5 см, а потом эту ахинею про комплексы ляпайте к месту и не к месту.

.
У девушки нос уже переделан, но считает, что на пару миллиметров его надо ещё изменить. Так вот пара миллиметров ничего не изменит. Это только субъективное впечатление, что нос гораздо лучше станет и жизнь прекраснее с новым носом.

Оля
#5

Лучше бы он Вам мозги подправил.Вы туповатая и безграмотная.

Гость
#6

моя история:
у меня был ужасный уродливый нос после травмы, а после рино в 18 лет стал просто не очень красивый. отходняк от наркоза был просто капец, и потом месяц выглядела как мутант.
я к психологу пошла с этим вопросом, стоит ли снова делать (24 года). после беседы решила не делать, т.к. нос выглядит терпимо, и эффективнее улучшить внешность по другим фронтам (фигура, кожа). так сказать, слаживать недостатки, которые выпирают, нос уже не на первом плане. это была правильная стратегия, помогло в личной жизни.
сейчас 29, не до носа и не до фигуры, хотя нос периодически бесит. делать уже не буду.

сказки на земле
#7

Я советую сделать. Я делала в мае, потом в июне (закрытую), ассиметрия была. Теперь другое дело, сделала бы еще, да!!!! Помогло мне это в жизни, да!!! Стал нос нормальным, да!!! Был как у негра, широкий и толстый. Кукольным конечно он не стал)), надо понимать это. Сейчас мне 31, ношу брекеты.Нет предела совершенству! Удачи всем!

Гость
#8

Не понимаю, вы только к нему на консультацию по повторке ходили? Вам надо по нескольким врачам пройти. И послушать, что скажут. Но вот, что я, автор, Вам скажу! Переделка всегда сложнее первой операции. Я в 2013 делала за 250. Я не сторонник дороже - лучше, но у врача, который нужен мне такие цены. Поэтому если нет свободных 300 тр, то забейте и живите счастливо.

Гость
#9
сказки на земле

Я советую сделать. Я делала в мае, потом в июне (закрытую), ассиметрия была. Теперь другое дело, сделала бы еще, да!!!! Помогло мне это в жизни, да!!! Стал нос нормальным, да!!! Был как у негра, широкий и толстый. Кукольным конечно он не стал)), надо понимать это. Сейчас мне 31, ношу брекеты.Нет предела совершенству! Удачи всем!

А у какого врача делали?

Peninsula
#10

я думаю, что если хирург говорит, что повторно делать не стоит и может быть только хуже. То возможно действительно не стоит делать. Вдруг, даже если все хорошо пройдет, вы опять будете недовольны результатом. Мне хорошо знакомо это ощущения, я не могла привыкнуть к новой форме носа несколько месяцев после операции, потому что перемены это значительные. Я убирала горбинку, носик стал ровный, красивый. А лицо уже немного изменилось, сместились акценты. Но прошло время, и я понимаю, что выгляжу вполне органично. Если надумаете все же переделывать, проконсультируйтесь у Гришкяна, у него огромный опыт в рино.

Зеленый горошек
#11

Не понимаю, зачем идти на повторку к хирургу, результат работы которого вас уже не устроил один раз. Сделаете только хуже. Ищите теперь хирурга, который специализируется именно на повторках - не торопитесь, походите по консультациям. Я вам искренне рекомендую Анвара Салиджанова - он их моего покоцанного носа сделал просто шедевр.

Гость
#12

Блин да делайте хоть сто раз бесят уже бабы, да до вас никому дела нет! Вы кто?? Джи хадид или Адриана Лима, вы на тв светитесь на центраьных каналах кто вы что .ваш нос.вселенская трагедия что у вас у всех в башкеее?!?!? Почему он так важен,.это всего лишь нос! Нос емаа ЭТО НОС ОН ВАМ НЕ ПОМОЖЕТ.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: