Гость
Статьи
Кто увеличивал грудь

Кто увеличивал грудь

Ориентировочно через неделю операция по увеличению груди. В понедельник сдаю анализы. Кто делал грудь - отзовитесь: довольны ли вы тем, что решились на этот шаг? Не было ли у вас проблем и каких-то ужасных осложнений?
Мне 21 год, грудь 2 размера, вес 51 кг, рост 165 см. Хочу 4 размер груди. Женщин с обвисшей грудью без материальной возможности ее исправить прошу не беспокоить и не брызгать ядом. Меня интересуют адекватные ответы женщин, которые за самосовершенствование.

81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да уж, это прям настоящее самоусовершенствование поставить пластмассовые протезы вместо натуральных титек.
Нормальные мужики блюют, если щупают силикон, беееееееееееееее

deeana
#2

Я в среду сделала. Не жалею, т.к. своего вообще ничего не было, природа обделила. Даже после рождения ребёнка, размер не сколько не увеличился. Еле единичка набиралась, теперь 4. Пью обезбаивающие. левая грудь вообще не беспокоит. А вот правая почему - то очень остро покалывает. Особенно когда ложишься. Но не жалею не о чем. Вам удачной операции.

лол
#3

не понимаю таких,я понимаю ещё тех у кого полный ноль а вы тупо зажрались,как надо ненавидеть себя что ради мужиков рисковать здоровьем

Гость
#4

Я увеличивала до второго. Ни да что бы не стала двойку увеличивать. Это же идеальный размер!! А по теме: много неудобств. На боку когда сплю, то импланты съезжают и упираются в мышцу, очень неприятно. В положении наклона появляются волны, несмотря на то что делала Гамми беар, лучшие импланты в мире

Гость
#5

21 год она еще станет больше. И что вы будете делать со своими Хрудями сейчас? В бордель пойдете работать?

гость
#6

не жалею, главное к правильному хирургу попасть, какой шов вам будут делать?

гость
#7

реабилитация конечно тяжковата, но стоит потерпеть

Гость
#8

Я вчера видела вк "шмоньку" накладную, такие специальные трусы, чтобы когда в шортах, они врезались и было видно. Тоже пойдете увеличивать, если мода будет?

Гость
#9

Я вчера видела вк "шмоньку" накладную, такие специальные трусы, чтобы когда в шортах, они врезались и было видно. Тоже пойдете увеличивать, если мода будет?[/quote]

я тоже видела,знатный пирог получается

Гость
#10

У меня параметры как у тебя. Грудь полная 2ка на таком худом теле самое оно. 4 как будет вообще не натурально выглядеть. Если так хочется увеличить грудь, остановись на 3ке

Елена
#11

девочка знакомая недавно увеличила! форму стремную выбрала,ввиле капли,ужасно на ней выглядеть,да и осложнения у нее были ужас,темпер и боли,пришлось второй раз ложитьсяt ее капали

Гость
#12

У меня 5 размер.После 2 детей висят как уши спаниэля.Если были бы средства сделала 3,а так хожу с такими какие есть.

Гость
#13

Господи, я сделала год назад и счастлива. Все кто говорят что грудь неважна, врут. Либо у них просто нет красивой груди.
Ставила 320 мл, выглядит оооочень натурально, гармонично, на ощупь мягкая, форма естественная, никаких шаров, шов по ареоле и уже через месяц был полностью незаметен! Никто не может поверить, что это ненатуральная грудь. Могу скинуть фото на мыло. Делайте и будьте довольны собой!

deeana
#14
лол

не понимаю таких,я понимаю ещё тех у кого полный ноль а вы тупо зажрались,как надо ненавидеть себя что ради мужиков рисковать здоровьем

кто сказал что ради мужиков? Ради себя. Чтобы быть довольной собой и не комплексовать на пляже или бассейне.

светлана
#15
Гость

Господи, я сделала год назад и счастлива. Все кто говорят что грудь неважна, врут. Либо у них просто нет красивой груди.
Ставила 320 мл, выглядит оооочень натурально, гармонично, на ощупь мягкая, форма естественная, никаких шаров, шов по ареоле и уже через месяц был полностью незаметен! Никто не может поверить, что это ненатуральная грудь. Могу скинуть фото на мыло. Делайте и будьте довольны собой!

Cкинье плиз bagira-87@bk.ru

Лола
#16

Моей груди во вторник 2 недели, в целом я довольна, но до конца ещё конечно непонятно ничего))

#17
Гость

Да уж, это прям настоящее самоусовершенствование поставить пластмассовые протезы вместо натуральных титек.
Нормальные мужики блюют, если щупают силикон, беееееееееееееее

Пластмассовые никто и не ставит. Сразу зависть видно. Небось, уши спаниеля мужикам видеть и щупать приятнее.

#18
deeana

Я в среду сделала. Не жалею, т.к. своего вообще ничего не было, природа обделила. Даже после рождения ребёнка, размер не сколько не увеличился. Еле единичка набиралась, теперь 4. Пью обезбаивающие. левая грудь вообще не беспокоит. А вот правая почему - то очень остро покалывает. Особенно когда ложишься. Но не жалею не о чем. Вам удачной операции.

Спасибо большое за пожелания. Надеюсь, у вас тоже все будет хорошо. Хотя, конечно, представляю, как сама тоже буду переживать, если боли будут длительное время или какие-то покалывания.

Гость
#19

2 идеальный размер, зачем лишний риск, подумайте хорошо еще раз

#20
лол

не понимаю таких,я понимаю ещё тех у кого полный ноль а вы тупо зажрались,как надо ненавидеть себя что ради мужиков рисковать здоровьем

Если бы я ненавидела себя, я бы довольствовалась тем, что есть, и искала себе оправдания. Я эту тему создавала, чтобы узнать подробности реабилитационного периода, но, так уж и быть, я вам отвечу. Каждому человеку принадлежит его тело, и только ему решать - делать или не делать операцию, зажрался он или не зажрался.

#21
Гость

Я увеличивала до второго. Ни да что бы не стала двойку увеличивать. Это же идеальный размер!! А по теме: много неудобств. На боку когда сплю, то импланты съезжают и упираются в мышцу, очень неприятно. В положении наклона появляются волны, несмотря на то что делала Гамми беар, лучшие импланты в мире

Может быть, у вас кожи и железы недостаточно, если волны видно? Ну мне мой хирург сказал, что у меня второй, я его ощущаю первым, и этим не хочу довольствоваться. Ждать 10 лет, пока грудь вырастет или я рожу не очень хочется тоже. Единственный оптимальный выход - операция.
Неужели вы каждый раз чувствуете скольжение имплантов?

#22
Гость

21 год она еще станет больше. И что вы будете делать со своими Хрудями сейчас? В бордель пойдете работать?

Не пойду в бордель - не хочу ваш хлеб отнимать.

#23
гость

не жалею, главное к правильному хирургу попасть, какой шов вам будут делать?

Ой хирург идеальный прям. Я ходила на консультацию к нескольким - выбрала самого малоизвестного, хотя к нему очередь по записи (сарафанное радио). Единственный хирург, который мне 2 часа объяснял ВСЁ без сказочных обещаний и пускания пыли в глаза.
Шов буду делать вокруг ореолы, хирург сказал, что сделает так, чтобы потом можно было линию шрама закрасить татуажем.

#24
гость

реабилитация конечно тяжковата, но стоит потерпеть

Спасибо, вот боюсь, но надо смириться и сделать это :)

#25
Гость

Я вчера видела вк "шмоньку" накладную, такие специальные трусы, чтобы когда в шортах, они врезались и было видно. Тоже пойдете увеличивать, если мода будет?

Представляете, у меня прекрасная попа, потому что я не ленюсь и приседаю с весом. Грудь пока что еще никто не накачал в спортзале, поэтому приходится идти путем хирургического вмешательства.

#26
Гость

У меня параметры как у тебя. Грудь полная 2ка на таком худом теле самое оно. 4 как будет вообще не натурально выглядеть. Если так хочется увеличить грудь, остановись на 3ке

Логика в ваших словах присутствует, но я не готова тратить 5 000 долларов и страдать месяц от боли ради одного размера. Тем более, я изначально хотела пятый, но потом подумала, что это уже слишком будет. А четверка "с минусом" при наличии попы - самое то (на мой взгляд и вкус).

#27
Елена

девочка знакомая недавно увеличила! форму стремную выбрала,ввиле капли,ужасно на ней выглядеть,да и осложнения у нее были ужас,темпер и боли,пришлось второй раз ложитьсяt ее капали

Значит, плохой хирург, если не сделал красивую форму. Надеюсь, с вашей подругой будет все хорошо.

#28
Гость

У меня 5 размер.После 2 детей висят как уши спаниэля.Если были бы средства сделала 3,а так хожу с такими какие есть.

Надеюсь, будут у вас средства и вы сможете осуществить свою задумку. Спасибо, что откликнулись и поддерживаете мое решение :)

#29
Гость

Господи, я сделала год назад и счастлива. Все кто говорят что грудь неважна, врут. Либо у них просто нет красивой груди.
Ставила 320 мл, выглядит оооочень натурально, гармонично, на ощупь мягкая, форма естественная, никаких шаров, шов по ареоле и уже через месяц был полностью незаметен! Никто не может поверить, что это ненатуральная грудь. Могу скинуть фото на мыло. Делайте и будьте довольны собой!

Спасибо большое за ваш теплый комментарий. Действительно, так не хватает минимальной поддержки, все пытаются отговорить. И зачастую - отговаривают не из лучших побуждений, а из зависти или злобы. Тоже планирую через ореолу делать, чтобы не было страшных швов.

#30
Лола

Моей груди во вторник 2 недели, в целом я довольна, но до конца ещё конечно непонятно ничего))

Поздравляю вас! Что значит "непонятно ничего"? Вы о форме или о ваших впечатлениях? :)

#31
Гость

2 идеальный размер, зачем лишний риск, подумайте хорошо еще раз

Год уже думала. Кто не рискует - тот не пьет шампанское :)

Лола
#32
Malka

Моей груди во вторник 2 недели, в целом я довольна, но до конца ещё конечно непонятно ничего))

Поздравляю вас! Что значит "непонятно ничего"? Вы о форме или о ваших впечатлениях? :)

Я скорее об окончательном размере, потому-что отек ещё сохраняется)
И ещё, не готовьте себя к страшным болям, хотя я ооочень чувствительная ко всему такому, но боль оказалась более чем терпимой)
Удачи Вам)

Гость
#33

21 да, каждый раз когда на боку. Когда лежу он упирается в мышцу изнутри, так как имплант частично под фасцию установлен. А когда обратно на спину ложусь, он возвращается на место. И это движение очень неприятное. Ведь имплант это форма, она не перетекает и не разливается по грудной клетке, как живая грудь. Он двигается туда сюда не меняя форму

Гость
#34
светлана

Cкинье плиз bagira-87@bk.ru

отправила!

Гость
#35
Malka

Спасибо большое за ваш теплый комментарий. Действительно, так не хватает минимальной поддержки, все пытаются отговорить. И зачастую - отговаривают не из лучших побуждений, а из зависти или злобы. Тоже планирую через ореолу делать, чтобы не было страшных швов.

Я вас отлично понимаю, сейчас спустя время я осознаю насколько важно для женщины иметь красивую грудь))

Кима
#36

[quote="Гость"]21 год она еще станет больше. И что вы будете делать со своими Хрудями
//////
Если женщина ставит импланты, а потом родит , получается грудь то уже не увеличится!

Боня
#37

Ориентировочно через неделю операция по увеличению груди. В понедельник сдаю анализы. Кто делал грудь - отзовитесь: довольны ли вы тем, что решились на этот шаг? Не было ли у вас проблем и каких-то ужасных осложнений?
Мне 21 год, грудь 2 размера, вес 51 кг, рост 165 см. Хочу 4 размер груди. Женщин с обвисшей грудью без материальной возможности ее исправить прошу не беспокоить и не брызгать ядом. Меня интересуют адекватные ответы женщин, которые за самосовершенствование.

Довольна, лет семь назад ставила, проблем не было. Сказала доктору чтоб смотрелась натурально-ставили под мышцу каплевидные. С двойки на четверку спокойно выйдете, будет шикарно смотреться.

Гость
#38
Malka

Год уже думала. Кто не рискует - тот не пьет шампанское :)

если рак вас не страшит (при наличии имплантов сложно диагностировать и операция может спровоцировать), то рискуйте, удачи! Здоровье это не то чем стоит рисковать, на мой взгляд.

#39
Боня

Ориентировочно через неделю операция по увеличению груди. В понедельник сдаю анализы. Кто делал грудь - отзовитесь: довольны ли вы тем, что решились на этот шаг? Не было ли у вас проблем и каких-то ужасных осложнений?
Мне 21 год, грудь 2 размера, вес 51 кг, рост 165 см. Хочу 4 размер груди. Женщин с обвисшей грудью без материальной возможности ее исправить прошу не беспокоить и не брызгать ядом. Меня интересуют адекватные ответы женщин, которые за самосовершенствование.
Довольна, лет семь назад ставила, проблем не было. Сказала доктору чтоб смотрелась натурально-ставили под мышцу каплевидные. С двойки на четверку спокойно выйдете, будет шикарно смотреться.

Спасибо большое за поддержку :)

#40
Гость

если рак вас не страшит (при наличии имплантов сложно диагностировать и операция может спровоцировать), то рискуйте, удачи! Здоровье это не то чем стоит рисковать, на мой взгляд.

А почему я должна болеть раком? Оставьте его себе.

Валентина
#41
Malka

Ориентировочно через неделю операция по увеличению груди. В понедельник сдаю анализы. Кто делал грудь - отзовитесь: довольны ли вы тем, что решились на этот шаг? Не было ли у вас проблем и каких-то ужасных осложнений?
Мне 21 год, грудь 2 размера, вес 51 кг, рост 165 см. Хочу 4 размер груди. Женщин с обвисшей грудью без материальной возможности ее исправить прошу не беспокоить и не брызгать ядом. Меня интересуют адекватные ответы женщин, которые за самосовершенствование.

Главное уверенность в хирурге и настрой. Я когда делала на все 100% доверяла (шла уже после подруг). Чуть чуть потерпеть боль. Постоянная связь с доктором помогает пройти первые дни после операции.

Котенок и блинчики
#42

Я делала трешку с такими же исходными данными, как у вас. Считаю, что больше не надо, иначе грузно будете выглядеть. И круглые импланты - сейчас выглядит идеально! Вам примерку делали? Сделайте примерку имплантов под спец белье - сразу поймете что к чему. Я у Анвара Салиджанова делала, а вы к кому собираетесь?

Vika
#43

Абсолютно согласна с Валентиной! Лучше идти по проторенному пути, используя опыт подруг. Я делала у Андрея Леликова по рекомендации и получила заведомо ожидаемый результат! К тому же он постоянно все держит под своим контролем, что очень успокаивает

куку
#44

Малка, а что у вас в 21 год с грудью не так? Зачем вам сейчас операция, да еще на двойке? Я в свои 20 лет не могла на свои титьки не налюбоваться, не натрогаться. Зачем вам это сейчас? Что в 40 делать будете? 6-ку?

#45

Я решалась именно на грудь целый год не могла решиться, но операцию себе сделала не по прихоти а потому что не обходимо, после родов грудь просто как беляши были ... хотелось формы , объема и я это сделала,решилась и не пожалела.Девушка вам только 21 год не куда спешить, после родов можно все сделать это мой вам совет. Кому интересно грудб я делала у Косинца Владимира.Грудь моя просто великолепна и хирург мне достался хороший!!!

Леся
#46
Malka

Ориентировочно через неделю операция по увеличению груди. В понедельник сдаю анализы. Кто делал грудь - отзовитесь: довольны ли вы тем, что решились на этот шаг? Не было ли у вас проблем и каких-то ужасных осложнений?
Мне 21 год, грудь 2 размера, вес 51 кг, рост 165 см. Хочу 4 размер груди. Женщин с обвисшей грудью без материальной возможности ее исправить прошу не беспокоить и не брызгать ядом. Меня интересуют адекватные ответы женщин, которые за самосовершенствование.

Зачем 4ку делать при таком росте и весе? Тем более с двойки
я на операцию решилась после того, как ребенка родила и мы с мужем поняли, что больше детей не хотим и начали заниматься собой. Я пошла в зал, похудела, а грудь у меня прям совсем практически исчезла и я сделала себе, очень довольна результатом. Хирург Крысин Дмитрий. Пойдите к хорошему хирургу и вам подберут нормальный размер и если оп не нужна, то может и отговорят от глупостей

Mylo
#47

https://www.instagram.com/p/BWpKbw0AJI0/?taken-by=vadim_bakov
всем смотреть)))
это не работа
это чистой воды вдохновение
хочу такие же сисюли!!!!
Вадим Сергеевич Баков-- без ума от этого хирурга. Ну как ему удается создать такие шедевры?

Роза
#48

Я сделала грудь два года назад. Не жалею ни капли. Мне жить стало лучше. Это как если ты полжизни вынуждена была прятать часть своего тела, а после операции эта надобность отпала. Счастье! Делала у Ткаченко А.Е. Располагающий к себе человек. Меня подкупило отсутствие лести и трезвый взгляд на мою проблему. Приятно что без излишних предложений — все строго по делу, по той проблеме которую я пришла решить. И как хирург он эту мою проблему решил. Рекомендую операцию делать. Мне и моей самооценке сильно помогло.

#49
куку

Малка, а что у вас в 21 год с грудью не так? Зачем вам сейчас операция, да еще на двойке? Я в свои 20 лет не могла на свои титьки не налюбоваться, не натрогаться. Зачем вам это сейчас? Что в 40 делать будете? 6-ку?

А почему что-то должно быть не так? У меня был идеальный 2, теперь уже идеальный 4 - 70Д. И теперь я ещё больше не могу своей грудью налюбоваться.

#50
Котенок и блинчики

Я делала трешку с такими же исходными данными, как у вас. Считаю, что больше не надо, иначе грузно будете выглядеть. И круглые импланты - сейчас выглядит идеально! Вам примерку делали? Сделайте примерку имплантов под спец белье - сразу поймете что к чему. Я у Анвара Салиджанова делала, а вы к кому собираетесь?

Я уже сделала 4, делала в Киеве, называть имя хирурга не буду, это же не реклама. Всем довольна, хирург молодец, заботливый и толковый. Мне сделал очень красиво, не выглядят дойками.