Гость
Статьи
Блефаропластика Спб

Блефаропластика Спб

Девочки посоветуйте хорошего ПРОВЕРЕННОГО пластического хирурга. Взгляд стал каким-то грузным, смотрю в зеркало, вроде еще не тетка, всё при мне, но глаза уже не как у девочки. Почитала в интернете, хочу сделать блефаропластику. Кто делал, поделитесь впечатлениями?

73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я делала у доктора Куприна, но это было лет 8 назад. Все отлично!

Львица
#2

Хрусталевы крутые хирурги, я у Галины Михайловны делала но не только блефаро в комплексе с эндо верхней трети. В любом случае, наши советы это одно, вам надо сходить на очные консультации. И лучше не к одному, а к нескольким, послушать что они говорят и уже потом выбрать для себя, с кем комфортнее и кому доверяете. Результаты работ обязательно посмотрите

#3
Гость

Я делала у доктора Куприна, но это было лет 8 назад. Все отлично!

спасибо за отзыв.Так долго держится, классно. А вы какую делали? И делали только блефаропластику или ещё что-то?

#4
Львица

Хрусталевы крутые хирурги, я у Галины Михайловны делала но не только блефаро в комплексе с эндо верхней трети. В любом случае, наши советы это одно, вам надо сходить на очные консультации. И лучше не к одному, а к нескольким, послушать что они говорят и уже потом выбрать для себя, с кем комфортнее и кому доверяете. Результаты работ обязательно посмотрите

Ага, спасибо большое. Дада, я конечно смотрю и читаю, потом буду записываться. Сейчас пока потихоньку собираю информацию. А про неё читала на другом форуме и фотки видела, тоже взяла на карандаш. Как долго вы восстанавливались после такой операции?

Львица
#5

tolmanova.ira, какое восстановление имеете в виду? Вообще полная реаба полгода, у кого-то год. По разному, пока ткани усаживаются, отеки полностью сходят. А так на работу без синяков вышла через две недели примерно, но отек дело такое, он периодически уходит и приходит. Мне ещё хорошо помогли процедуры в клинике, они от синяков и отеков очень здорово. Читала, кто то не ходит, сами дома огурцами да всякими народными средствами выводят, мазями. Я решила не ставить над собой эксперименты, что врач говорила то и делала. У меня на самом деле, относительно легко реаба прошла. Влияет, как хорошо у вас ранки заживают, есть ли склонность к отечности. Много нюансов. Молодец, что читаете. Удачи с выбором!

#6
Львица

tolmanova.ira, какое восстановление имеете в виду?

Ну вот мне именно когда синяку сойдут. Конечно я понимаю, что тут уже от моего организма зависит тоже много, мне хотя бы примерно рассчитать отпуск. А расскажите про процедуры поподробнее: где и как. Если не сложно.

ЯгодаМалина
#7

Недавно родственница делала у Блохина, но он в Москве оперирует она вышла на работу ровно через 7 дней ей верхние и нижние веки профессор делал, но на третий день уже был вполне приличный вид, просто у нее работа с людьми, поэтому взяла недельку отпуска, спросите у хирурга у которого планируете оперироваться на консультации все расскажут.

Львица
#8

tolmanova.ira, всего сделали 10 процедур, мне вполне хватило. Кому-то плюс минус то же самое, думаю. Сначала делали ролико вакуумный массаж аппарат Лифт 6, а потом микротоковый, по 5 процедур примерно того и того получилось. Насколько поняла у них там своя какая-то методика по процедурам, врач назначает и подбирает программу. Оперировали в Американской клинике, а процедуры делали в Академии Хрусталевой. Вы когда планируете оперироваться?

Гость
#9
tolmanova.ira

спасибо за отзыв.Так долго держится, классно. А вы какую делали? И делали только блефаропластику или ещё что-то?

Нет, больше я ничего не делала.

#10
ЯгодаМалина

Недавно родственница делала у Блохина, но он в Москве оперирует она вышла на работу ровно через 7 дней ей верхние и нижние веки профессор делал, но на третий день уже был вполне приличный вид, просто у нее работа с людьми, поэтому взяла недельку отпуска, спросите у хирурга у которого планируете оперироваться на консультации все расскажут.

Москва мне, к сожалению, не подходит. Слишком накладно получится, если ехать. В Питере тоже много хороших. Спасибо большое, три дня - так быстро. Вашей повезло, здорово. Я на другом форуме смотрела фотографии у девочек, такие приличные фингалики. В среднем примерно через неделю сходят.

#11
Львица

tolmanova.ira, всего сделали 10 процедур, мне вполне хватило. Кому-то плюс минус то же самое, думаю. Сначала делали ролико вакуумный массаж аппарат Лифт 6, а потом микротоковый, по 5 процедур примерно того и того получилось. Насколько поняла у них там своя какая-то методика по процедурам, врач назначает и подбирает программу. Оперировали в Американской клинике, а процедуры делали в Академии Хрусталевой. Вы когда планируете оперироваться?

Спасибо большое, я поняла. Оперироваться думаю уже в сентябре, там отпуск как раз будет. И пока морально себя подготавливаю, где-нибудь в конце августа пойду по консультациям. К Хрусталевой ГМ запишусь побеседовать. У вас же столько процедур, потому что не только была блефаропластика. Если только её одну делать, то быстрее будет восстановление?

#12
Гость

Нет, больше я ничего не делала.

Ага, поняла. У вас верхняя блефаропластика была только?

Natali
#13

Сходили на консультацию к Галине Михайловне?

#14
Natali

Сходили на консультацию к Галине Михайловне?

Записалась на 4 сентября, извелась уже вся от ожидания

Татьяна
#15

Привет! Я делала у Екимова Станислава Вадимовича в Андромеде. Я делала год назад верхнюю блефаропластику, у меня сильно свисало веко, сделал все супер, неподкапаешься) Синяки неделю примерно были, но не очень сильные. Все прошло прям идеально, поэтому очень советую.Я теперь всем только его и советую.ДокторуОГРОМНОЕ СПАСИБО. нереклама)))

VeraV
#16
tolmanova.ira

Записалась на 4 сентября, извелась уже вся от ожидания

были у врача или ещё не дошли? интересно узнать, как вам? я бы тоже сходила к ней

#17
Татьяна

Привет! Я делала у Екимова Станислава Вадимовича в Андромеде. Я делала год назад верхнюю блефаропластику, у меня сильно свисало веко, сделал все супер, неподкапаешься) Синяки неделю примерно были, но не очень сильные. Все прошло прям идеально, поэтому очень советую.Я теперь всем только его и советую.ДокторуОГРОМНОЕ СПАСИБО. нереклама)))

здорово! Очень рада за вас, а сколько стоит консультация у него? и я по отзывам на сайте посмотрела, он на блефаропластике только специализируется?

#18
VeraV

были у врача или ещё не дошли? интересно узнать, как вам? я бы тоже сходила к ней

сходила, забыла просто тут отписаться. Мне Галина Михайловна очень понравилась, общий язык быстро нашли. Она меня внимательно выслушала, осмотрела. Предложила делать не только веки, потому что ими одними не обойтись, если хочется красивый и естественный результат. а мне хочется быть красоткой. Вот теперь и думаю. На консультацию сходите, советую

Львица
#19

tolmanova.ira, и это логичная мысль. а какой объем предложила, если не секрет? Она лишнего не станет назначат, если можно косметологией решить проблему. я уже писала, что мне блефаро с эндо сделала и хорошо, что послушалась. но решать всё равно вам

VeraV
#20
tolmanova.ira

VeraV
были у врача или ещё не дошли? интересно узнать, как вам? я бы тоже сходила к ней
сходила, забыла просто тут отписаться. Мне Галина Михайловна очень понравилась, общий язык быстро нашли. Она меня внимательно выслушала, осмотрела. Предложила делать не только веки, потому что ими одними не обойтись, если хочется красивый и естественный результат. а мне хочется быть красоткой. Вот теперь и думаю. На консультацию сходите, советую

Сколько у неё консультация стоит? и где принимает?

#21
Львица

tolmanova.ira, и это логичная мысль. а какой объем предложила, если не секрет? Она лишнего не станет назначат, если можно косметологией решить проблему. я уже писала, что мне блефаро с эндо сделала и хорошо, что послушалась. но решать всё равно вам

Она предложила эндоскопический лифтинг верхней трети, верхнюю боефаропластику, трансконъюктивальную и эндоскопию средней зоны. Есть возможность сделать не все за один раз. Зависит от моих желаний и возможностей, я бы всё хотела за один раз. Но пока ещё точно не уверена

#22
VeraV

Сколько у неё консультация стоит? и где принимает?

1500 р стоит консультация в Академии Ирины Хрусталевой

Гость
#23

Это та, что на Куйбышева?

#24
Гость

Это та, что на Куйбышева?

Да, именно там.
Я кстати не спросила у врача, на операцию нужно компрессионные чулки или нет? Где-то читала, что просят надевать

Neskrou
#25

Держится? а что, в какой-то момент держаться перестает? Я смотрю питерских хирургов тут http://med.firmika.ru/__blefaroplastika, но пока не решилась

Ирина
#26

делала у ИА Серб, я ее поклонница теперь. талантлитвая, приятнейшая, внимательная)

Sabina
#27

Блохин или Тумаков, но это Москва. Из проверенных только специалистов в Москве могу подсказать. Но и до Москвы доехать при желании не проблема.
Все же там хирурги с большим опытом.
У Блохина есть авторская методика по пластике век, работ и отзывов в сети очень много.

Лика
#28
Ирина

делала у ИА Серб, я ее поклонница теперь. талантлитвая, приятнейшая, внимательная)

Серб - волшебница!

#29

Москву не рассматриваете? На пластик сержен есть свежая темка от девушки, которая у Абрамяна оперировалась, ей хирург верхние веки делал, но там совмещенная операция была, почитайте, если еще актуально для Вас, там и фотографий много, не знаю или сюда можно ссылочку давать на ту тему.

#30

kalidia, на сайте фрау клиник выложили подробный отчет об этой операции, видели? там и видео есть, в январе акции будут в клинике на пластические операции, но на пластику век вроде бы нет скидочек.

Гость
#31

А сколько у Хрусталевой стоит блефаро?

Гость
#32
Гость

А сколько у Хрусталевой стоит блефаро?

На сайте пишут от 40 тыс (по акции), точную сумму на консультации надо узнавать

Kati
#33
Гость

На сайте пишут от 40 тыс (по акции), точную сумму на консультации надо узнавать

Я ходила на консультацию к ней, понравилась) Сказала, что пока блефаро мне рано делать, можно косметологией сделать то, что хочу))

Боня
#34
Kati

Я ходила на консультацию к ней, понравилась) Сказала, что пока блефаро мне рано делать, можно косметологией сделать то, что хочу))

А ск-ко консультация стоила, если не секрет?

Гость
#35
Боня

А ск-ко консультация стоила, если не секрет?

в Академии 1,5 тыс, и сейчас ещё читала, что Галина Михайловна бесплатно принимает в Дега. Хочу сделать нос и верхние веки

Боня
#36
Гость

в Академии 1,5 тыс, и сейчас ещё читала, что Галина Михайловна бесплатно принимает в Дега. Хочу сделать нос и верхние веки

Про Академию знаю, а что за Дега?
Я блефаропластику думаю сделать

Венера
#37

О блефаропластике мечтала последние лет пять, веки стали нависать, снизу образовались мешки, и с каждым годом ситуация усугублялась. Решилась-таки а операцию только в этом году, когда уже совсем все плохо стало. Делала у Володченкова, специалист прекрасный и операция прошла легко, я даже жалею, что столько времени тянула, не надо бояться, надо искать своего врача и сохранять свою молодость, сейчас это возможно руками таких врачей)

margarita
#38
Львица

tolmanova.ira, всего сделали 10 процедур, мне вполне хватило. Кому-то плюс минус то же самое, думаю. Сначала делали ролико вакуумный массаж аппарат Лифт 6, а потом микротоковый, по 5 процедур примерно того и того получилось. Насколько поняла у них там своя какая-то методика по процедурам, врач назначает и подбирает программу. Оперировали в Американской клинике, а процедуры делали в Академии Хрусталевой. Вы когда планируете оперироваться?

margarita
#39
margarita

хотела узнать чтт за процедуоы после блеыаропластики делали

Львица
#40
margarita

хотела узнать чтт за процедуоы после блеыаропластики делали

А вот как раз эти процедуры и делали, которые вы процитировали. Они от отеков, от синяков хорошо помогают, хорошо выводят лишнюю жидкость и чувствительность быстрее возвращается. У меня день на четвертый такие отеки с утра были, как шарик, после процедур гораздо легче стало, так что если надумаете делать оп, то очень советую. Про методику не знаю, настройки и тд это выставляли девочки-врачи. Или что вы имеете в виду?

Львица
#41
Боня

Про Академию знаю, а что за Дега? Я блефаропластику думаю сделать

Я в Академию ходила, можно предварительно написать на почту или в директ в инсте уточнить. Док отвечает, правда может надо будет подождать, график у неё достаточно плотный

Лина
#42
Львица

Я в Академию ходила, можно предварительно написать на почту или в директ в инсте уточнить. Док отвечает, правда может надо будет подождать, график у неё достаточно плотный

А можно мне *** Хрусталёвой?

Львица
#44
Лина

А можно мне *** Хрусталёвой?

а у меня почему-то ссылку удалили( можно через иг клиники найти её. Обычно в результатах работ отмечают её аккаунт

Мария
#45

Жан Дюран, француз, - просто волшебник пластической хирургии. Езжайте во Францию, не пожалеете. Цены примерно такие же как и в России, но качество и уровень обслуживания ни с чем не идут в сравнение. Могу поискать контакты.

#46

Если кому актуально, у Хрусталевой сейчас бесплатные консультации идут (рино и грудь)

Гость
#47
tolmanova.ira

Если кому актуально, у Хрусталевой сейчас бесплатные консультации идут (рино и грудь)

До какого числа?

#48
Гость

До какого числа?

До конца августа вроде. Посмотрите на сайте клиники или в инстаграме

Гость
#49
Мария

Жан Дюран, француз, - просто волшебник пластической хирургии. Езжайте во Францию, не пожалеете. Цены примерно такие же как и в России, но качество и уровень обслуживания ни с чем не идут в сравнение. Могу поискать контакты.

мне кажется, что с нынешним курсом совсем не дешево. Плюс дорога, проживание, питание. Всяко дороже выйдет

Гость
#50
Мария

Жан Дюран, француз, - просто волшебник пластической хирургии. Езжайте во Францию, не пожалеете. Цены примерно такие же как и в России, но качество и уровень обслуживания ни с чем не идут в сравнение. Могу поискать контакты.

Пришлите контакты, пожалуйста! Г-жа можно увидеть его работы? Я слышала в Европе уходят от общих наркозов, стараются даже масштабные оп делать как то иначе. Не слышали? Спасибо