Гость
Статьи
Как придать объем …

Как придать объем ягодицам?

Природа и так не наградила меня пышными формами, но после родов моя фигура была в плачевном состоянии. Похудеть у меня получилось с помощью диет и спорта, а вот придать объем ягодицам (всегда была моей мечтой) не получатся. Попка у меня плоская, после родов еще и кожа обвисла. Посоветуйте, что делать? Без помощи пластической хирургии можно избавиться от этой проблемы?

48 ответов
Последний — Перейти
Асти
#1

Спортзал вам в помощь

#2

в спортзал я ходила, но не помогло(((

Виктор Вард
#3

Только активная работа на массу с упором именно на ягодицы. Это лучше с тренером делать:он и по питанию подскажет и веса подберет правильно.
Вы молодец, что взялись за фигуру!

Гость
#4

Попу можно накачать только приседая с весом или гелем(имплантами), если совсем плоская, то второй способ практичней, качать самой долго и эффект есть пока занимаешься.Почитайте в интернете, все есть, зачем такие вопросы на форуме задавать.

#5
Виктор Вард

Только активная работа на массу с упором именно на ягодицы. Это лучше с тренером делать:он и по питанию подскажет и веса подберет правильно.
Вы молодец, что взялись за фигуру!

Хоть я мать и жена, но красивой быть всегда хочется) Спасибо за поддержку.

#6

А как вы собираетесь без помощи пластики избавиться от этой проблемы, даже интересно стало...С помощью упражнений не получится, сама надеялась на чудо. В итоге, пришлось обратиться к хирургу за помощью, но я не жалею...результат того стоит. Была на консультации у нескольких врачей, выбрала Перекрестова из Бест клиник. Этот врач оправдал все мои ожидания, операция прошла удачно. Попка у меня красивая и об этом говорят взгляды мужчин)

Асти
#7
Динарка

в спортзал я ходила, но не помогло(((

Долго ходили? Много занимались? У меня результат стал заметен только примерно через 2,5 года регулярных качаний попы

#8
Асти

Долго ходили? Много занимались? У меня результат стал заметен только примерно через 2,5 года регулярных качаний попы

После родов ходила где-то 1, 5 года, потом забросила.

#9

Вика, вот на упражнения специальные надеюсь, может и правда помогут.

Асти
#11

фу ты блин, опять рекламщица! автор сама с собой разговаривает, а тут распинаюсь. В след раз, когда рекламу будете давать, хоть город указывайте. Совет бесплатный

Ира
#12
Динарка

Природа и так не наградила меня пышными формами, но после родов моя фигура была в плачевном состоянии. Похудеть у меня получилось с помощью диет и спорта, а вот придать объем ягодицам (всегда была моей мечтой) не получатся. Попка у меня плоская, после родов еще и кожа обвисла. Посоветуйте, что делать? Без помощи пластической хирургии можно избавиться от этой проблемы?

Нет, если не удается накачать — только пластика сможет по-настоящему помочь!
У меня была проблема всю жизнь попа плоская и я вообще поправляюсь не равномерно, на бедрах жира нет, но все идет в живот и спину:( Так что ужас и я похудеть могу, но тогда попы вообще нет, просто вообще((
Я задолбалась в спортзале ее качать - толку ноль, пошла просто к самому крутому хирургу по попам и сделала себе охеренную попу и я теперь худая и попа есть и фигура у меня пропорциональная стала. И ни капли не жалею и имплант не прощупывается и операция эта не такая страшная, как я вообще представляла и спортом я могу заниматься нормально и никаких проблем нет

Аня
#13

А у кого Вы сделали операцию?

Гость
#14

Да попу очень сложно накачать, особенно, если нечего накачивать :(
У моей подруги была клевая попа, она всегда ей гордилась, но вот теперь смотрю попа обвисла и она тоже начала такая думать и че делать то теперь, ага ну че - идти качать зад - не помогает - иди к хирургу тогда, пусть эти все обвисшие мышцы подтягивают. а че делать...

Анна
#15

Если лень приседать, то есть специальные препараты, они стоют дешевле чем пластика, эффект от них на 2 года примерно!
Делает врач - косметолог инъекции по 20мл по моему в каждую булку)))
Моя сестра двоюродная делала, реально эффект есть! и попа подтянлась и объема стало заметно больше. По сути - те же филлеры, но более плотные по текстуре.
Эту процедуру делают в салоне красоты на Маршала Жукова 48к1. Врач - Лилия.

#16
Гость

Да попу очень сложно накачать, особенно, если нечего накачивать :(
У моей подруги была клевая попа, она всегда ей гордилась, но вот теперь смотрю попа обвисла и она тоже начала такая думать и че делать то теперь, ага ну че - идти качать зад - не помогает - иди к хирургу тогда, пусть эти все обвисшие мышцы подтягивают. а че делать...

да, чувствую другого варианта и нет(

Гость
#17
Анна

Если лень приседать, то есть специальные препараты, они стоют дешевле чем пластика, эффект от них на 2 года примерно!
Делает врач - косметолог инъекции по 20мл по моему в каждую булку)))
Моя сестра двоюродная делала, реально эффект есть! и попа подтянлась и объема стало заметно больше. По сути - те же филлеры, но более плотные по текстуре.
Эту процедуру делают в салоне красоты на Маршала Жукова 48к1. Врач - Лилия.

Да что вы рассказываете... Это опасно, не понятно потом куда этот филлер может переместиться и вообще нет такого эффекта о котором вы говорите. Еще есть этот липофиллинг, который заходит, как две операции за раз (липосакция плюс увеличение ягодиц), но вообще ничего хорошего нет в этом, потому что эффект не долговечный и результат тоже может быстро рассосаться и дело в не просто лень или не лень приседать — я могу присядать сколько угодно и ничего не поменяется от этого особо и попа пышнее не станет вообще.
Я слышала, что по попам самый лучший доктор — Крысин

Ира
#18
Аня

А у кого Вы сделали операцию?

У Крысина, в Студиомед

Ира
#19
Гость

АннаЕсли лень приседать, то есть специальные препараты, они стоют дешевле чем пластика, эффект от них на 2 года примерно!
Делает врач - косметолог инъекции по 20мл по моему в каждую булку)))
Моя сестра двоюродная делала, реально эффект есть! и попа подтянлась и объема стало заметно больше. По сути - те же филлеры, но более плотные по текстуре.
Эту процедуру делают в салоне красоты на Маршала Жукова 48к1. Врач - Лилия.
Да что вы рассказываете... Это опасно, не понятно потом куда этот филлер может переместиться и вообще нет такого эффекта о котором вы говорите. Еще есть этот липофиллинг, который заходит, как две операции за раз (липосакция плюс увеличение ягодиц), но вообще ничего хорошего нет в этом, потому что эффект не долговечный и результат тоже может быстро рассосаться и дело в не просто лень или не лень приседать — я могу присядать сколько угодно и ничего не поменяется от этого особо и попа пышнее не станет вообще.
Я слышала, что по попам самый лучший доктор — Крысин

Да ну нафиг филлеры или липолифиллинг - не будет никакой формы, не понимаю в чем прикол.. дурость какая-то

Амазонка с топориком
#20

Не знаю, мне помогли только импланты. До этого и приседала со штангой и вообще в спортзале чуть ли не жила - толку ноль. Ну не дал бог задницы, шож делать. Пошла к хирургу и восполнила сей недостаток. Если кому интересно - Салиджанов А.Ш. Мега-крутой врач, у меня теперь попочка загляденье. и да, не бойтесь, ничего никуда не сползает и выглядит оч. естественно, не слушайте страшилок.

Ира
#21

Ну приседания может и дают эффект, но просто не достаточный в некоторых случаях. у меня просто явная диспропорция и все, ничего не поделаешь с этим.
Я когда к Крысину пришла на консультацию, сразу поняла, что это мое спасение. Мне тут же сказали какие импланты нужны, все за и возможные против... Я супер довольна и спортом продолжаю заниматься и попа как родная, как-будто она всегда у меня была такая красивая

КатаринаКруг
#22
Ира

Нет, если не удается накачать — только пластика сможет по-настоящему помочь!
У меня была проблема всю жизнь попа плоская и я вообще поправляюсь не равномерно, на бедрах жира нет, но все идет в живот и спину:( Так что ужас и я похудеть могу, но тогда попы вообще нет, просто вообще((
Я задолбалась в спортзале ее качать - толку ноль, пошла просто к самому крутому хирургу по попам и сделала себе охеренную попу и я теперь худая и попа есть и фигура у меня пропорциональная стала. И ни капли не жалею и имплант не прощупывается и операция эта не такая страшная, как я вообще представляла и спортом я могу заниматься нормально и никаких проблем нет

Ира, а расскажите, кто самый крутой хирург? У кого делали? Тоже появилось желание сделать попку, смотрю на фитонаш всяких - прям зависть берет! Решила пойти, но сейчас ищу хирурга, смотрю вот разные форумы по этой теме, спрашиваю народ и делаю свои рейтинги, потом буду выбирать. У меня просто еще и финансы ограниченные... сколько сейчас интересно средняя цена по больнице у крутых хирургов в МСК? Спасибо

Классная
#23
Амазонка с топориком

Не знаю, мне помогли только импланты. До этого и приседала со штангой и вообще в спортзале чуть ли не жила - толку ноль. Ну не дал бог задницы, шож делать. Пошла к хирургу и восполнила сей недостаток. Если кому интересно - Салиджанов А.Ш. Мега-крутой врач, у меня теперь попочка загляденье. и да, не бойтесь, ничего никуда не сползает и выглядит оч. естественно, не слушайте страшилок.

Полностью согласна с Вами! Спорт не панацея! И многим вообще не помогает. Занимаешь да супер, накачала, потом не занимаешься и через 3 месяца твоя попа сдулась или заплыла жиром)) А вот имплант - это супер тема! Ставят под мышцу (нормальные хирурги) и поэтому реально никуда они не сползают и не двигаются. Двигаются только если вам ставят под кожу, чего делать категорически нельзя! А потом спортом корректируете форму с имплантом и выглядите супер секси!!! Мне делал попку Дмитрий Викторович Крысин и я несказанно рада, что выбрала именно его! Теперь я ношу только вещи в обтяжку, что подчеркивает мою потрясающую пятую точку!!! Так что девочки не надо боятся!) Выбирайте только проверенных профессионалов как я и точно не ошибетесь ни разу!

Сапелова
#24
Анна

Если лень приседать, то есть специальные препараты, они стоют дешевле чем пластика, эффект от них на 2 года примерно!
Делает врач - косметолог инъекции по 20мл по моему в каждую булку)))
Моя сестра двоюродная делала, реально эффект есть! и попа подтянлась и объема стало заметно больше. По сути - те же филлеры, но более плотные по текстуре.
Эту процедуру делают в салоне красоты на Маршала Жукова 48к1. Врач - Лилия.

Че? дешевле? Ага, если там цемент с клеем намешали как в Америке, тогда дааа, цемент - он-то дешевле это факт! Потом будете выкарчевывать по всему организму ваш эффективный "препарат". И кто вам сказал, что эффект 2 года?? Эффект от липофиллеров - максимум 6 месяцев (при удачном стечении обстоятельств), а при неудачном - воспаление, сепсис, аллергические реакции, анафилактический шок - и наконец летальный исход!!! Посмотрите передачи умные, многим не помешает, особенно тем кто советует эту гадость! Делают где? В салоне красоты? Врач - косметолог?? Обалдеть!! Косметолог априори не врач) максимум медицинский колледж, минимум - образование не по медицинскому направлению, все уже об этом знают, видимо кроме вас! Вмешательство в организм человека может проводить врач с медицинским образованием, а не косметолог!

kot
#25

я поставила импланты у Крысина и мне очень нравится результат, уже пол года прошло и я ни разу не пожалела, что поставила импланты. Очень круто получилось и выглядит натурально и классно

Мари
#26

Это ж какими скудоумными тетками надо быть,чтобы думать,что попу "накочать" в зале невозможно. А чем простите Вы там занимались,в зале? Правильно: страдали ***. Все хотят быстро и мгновенно красивую задницу,при этом не прилагая усилий особых. Ягодичная мышца есть у каждого человека,у каждого, у кого-то больше развита,у кого-то меньше,но есть у всех. Так что автор в зале Вы *** занимались, а то,что в задницу вставите импланты так будет так нелепо смотреться,как будто Вы гусыня с выпяченной жопой. Дуйте в зал к хорошему тренеру.

Лариска
#27
Мари

Это ж какими скудоумными тетками надо быть,чтобы думать,что попу "накочать" в зале невозможно. А чем простите Вы там занимались,в зале? Правильно: страдали ***. Все хотят быстро и мгновенно красивую задницу,при этом не прилагая усилий особых. Ягодичная мышца есть у каждого человека,у каждого, у кого-то больше развита,у кого-то меньше,но есть у всех. Так что автор в зале Вы *** занимались, а то,что в задницу вставите импланты так будет так нелепо смотреться,как будто Вы гусыня с выпяченной жопой. Дуйте в зал к хорошему тренеру.

Пхахах, Мари, а Вы видимо ЗОЖ пропагандируете?))) смешно слушать! А вы не задавались вопросом как качают ягодицы? И что там задействованы не только ягодичные мышцы? А Вы вообще про такую вещь как генетика не слышали? И что есть форма, которую вы нифига не сделаете вашими приседами с выпрыгиванием, весом и,т.д.!! Чет вы ерунду городите! Накачиваются еще и ноги, и будет ваша мисс спорт как кентавр! Я не готова иметь ноги размером в свою талию, чтобы иметь попу как орех! Я не исключаю спорт полностью, но вот так как вы говорите, может написать человек далеко не понимающий видимо в спорте! Про гусыню - это если хирург осел! Тогда там будет зоопарк! А нормальный хирург знает какой имплант ставить и пропорции пациентки соблюдает! По вашему и грудь у всех как мячи?) А каждой девушки либо по желанию ставят размер импланта, либо по усмотрению хирурга, тут также! А ваша попа у хорошего тренера - это перекаченная бодибилдерша) или вы просто насмотрелись ***, где пластику аккурат за фитнес зал преподносят! Так что вы бы не наезжали на народ! Никто быстро не говорит, народ качество хочет, а не ноги перетренировавшегося бегуна!

lili
#28

я посмотрела работы Крысина, он очень красивые попы делает, очень!
Я хочу попу сделать, мне нравится как это выглядит. Я сама очень худая и думаю, что как раз будет красиво смотреться аппетитно, а свою я никогда не накачаю такую

Маша
#29

да, читала про Крысина, он один из топовых хирургов и по попам лучший и по голеням, кажется это его профиль вообще. Короче, я вообще давно хочу в себе что-то поменять, но так, чтоб с умом и думаю, что попу сделаю. То, что я в зале накачала - это так себе, не тот результат, который хотелось бы получить. Тело у меня отличное, грудь вообще не хочу ставить, а вот с попой идея приглянулась

Гость
#30
КатаринаКруг

Ира
Нет, если не удается накачать — только пластика сможет по-настоящему помочь!
У меня была проблема всю жизнь попа плоская и я вообще поправляюсь не равномерно, на бедрах жира нет, но все идет в живот и спину:( Так что ужас и я похудеть могу, но тогда попы вообще нет, просто вообще((
Я задолбалась в спортзале ее качать - толку ноль, пошла просто к самому крутому хирургу по попам и сделала себе охеренную попу и я теперь худая и попа есть и фигура у меня пропорциональная стала. И ни капли не жалею и имплант не прощупывается и операция эта не такая страшная, как я вообще представляла и спортом я могу заниматься нормально и никаких проблем нет
Ира, а расскажите, кто самый крутой хирург? У кого делали? Тоже появилось желание сделать попку, смотрю на фитонаш всяких - прям зависть берет! Решила пойти, но сейчас ищу хирурга, смотрю вот разные форумы по этой теме, спрашиваю народ и делаю свои рейтинги, потом буду выбирать. У меня просто еще и финансы ограниченные... сколько сейчас интересно средняя цена по больнице у крутых хирургов в МСК? Спасибо

Я думаю, что тыс за 200-300 в среднем в МСК

Жанар
#31
Динарка

Природа и так не наградила меня пышными формами, но после родов моя фигура была в плачевном состоянии. Похудеть у меня получилось с помощью диет и спорта, а вот придать объем ягодицам (всегда была моей мечтой) не получатся. Попка у меня плоская, после родов еще и кожа обвисла. Посоветуйте, что делать? Без помощи пластической хирургии можно избавиться от этой проблемы?

Если не помогают занятия спортом с утяжелениями, то скорее всего без пластики Вы не получите желаемый результат.
Могу сказать, что сама недавно сделала подобную операцию в Таиланде.
Правда, я ставила очень большой объем имплантов, т.к. сама являюсь спортсменкой.
Операция мне обошлась около 5000 долларов.
Но думаю, что если делать объем меньше, то будет дешевле, к тому же, доктору со мной пришлось повозится.
Рекомендую Вам написать координатору, через которого и я в свое время общалась с доктором и получила консультацию.
Изложите ему свое желание.
Результат Вас точно порадует!))) artyom(собака)bangkokmediart.com +66850595273 вотсапп, вайбер.

Если это для Вас такой прямо желанный момент в жизни, то думаю, что стоит подкопить деньжат и осуществить мечту)))

Еленка
#32
lili

я посмотрела работы Крысина, он очень красивые попы делает, очень!
Я хочу попу сделать, мне нравится как это выглядит. Я сама очень худая и думаю, что как раз будет красиво смотреться аппетитно, а свою я никогда не накачаю такую

Главное не переусердствуйте) Дмитрий Викторович подберет вам хороший имплант, если вы худенькая, сильно выдающуюся попу лучше не делать! Но зато, если дать объем, то будет идеально смотреться - тонкая талия и широкие бедра - мечта миллионов женщин! Я правда талию сама свою делала: питание, спорт, пресс и.т.д, зато сейчас с попкой пышной результат просто зашкаливает! Платье в обтяжку - и вся жизнь удалась!)) Я безгранично счастлива!

Еленка
#33
Маша

да, читала про Крысина, он один из топовых хирургов и по попам лучший и по голеням, кажется это его профиль вообще. Короче, я вообще давно хочу в себе что-то поменять, но так, чтоб с умом и думаю, что попу сделаю. То, что я в зале накачала - это так себе, не тот результат, который хотелось бы получить. Тело у меня отличное, грудь вообще не хочу ставить, а вот с попой идея приглянулась

Правильно! Я считаю, что человек вправе формировать тело своей мечты сам! Без перекоса правда! Когда человеку приходит в больную голову сделать самые большие груди или ягодицы в мире - это болезнь, я считаю! А вот скорректировать так, чтобы было все идеально пропорционально - это супер! И да, согласна - спорт.зал и пластика - рука об руку - получается идеальное тело! И Дмитрия Викторовича вы выбрали верно! Он супер хирург - топовый, верно вы сказали! Так что смело к нему! Он в России единственный хирург чьи попы - идеальной естественной формы получаются! Я от своей до сих пор в восторге! Хотя делала 2 года назад!

Альбина
#34
КатаринаКруг

Ира, а расскажите, кто самый крутой хирург? У кого делали? Тоже появилось желание сделать попку, смотрю на фитонаш всяких - прям зависть берет! Решила пойти, но сейчас ищу хирурга, смотрю вот разные форумы по этой теме, спрашиваю народ и делаю свои рейтинги, потом буду выбирать. У меня просто еще и финансы ограниченные... сколько сейчас интересно средняя цена по больнице у крутых хирургов в МСК? Спасибо

Если вы в Москве - то топовый хирург по попам - Дмитрий Викторович Крысин. Он по всем рейтингам №1 по пластике ягодиц! *** можете его посмотреть, там кстати и номер телефона для записи на бесплатную консультацию. Других хирургов назвать можно, но работы мягко говоря не айс.. посмотрите в инете там много фото работ других хирургов. А дальше уже выбор за вами. Средняя стоимость в москве по пластике ягодиц плавающая от 250 - 400 тыс. руб. все зависит от хирурга, клиники и т.д. но лучше определить себе несколько хирургов и просто походить на консультации, вам все расскажут и покажут и скажут цену. Так сможете определиться и с хирургом и с ценой подходящей под ваш кошелек.

Гость
#35
Альбина

КатаринаКруг
Ира, а расскажите, кто самый крутой хирург? У кого делали? Тоже появилось желание сделать попку, смотрю на фитонаш всяких - прям зависть берет! Решила пойти, но сейчас ищу хирурга, смотрю вот разные форумы по этой теме, спрашиваю народ и делаю свои рейтинги, потом буду выбирать. У меня просто еще и финансы ограниченные... сколько сейчас интересно средняя цена по больнице у крутых хирургов в МСК? Спасибо
Если вы в Москве - то топовый хирург по попам - Дмитрий Викторович Крысин. Он по всем рейтингам №1 по пластике ягодиц! *** можете его посмотреть, там кстати и номер телефона для записи на бесплатную консультацию. Других хирургов назвать можно, но работы мягко говоря не айс.. посмотрите в инете там много фото работ других хирургов. А дальше уже выбор за вами. Средняя стоимость в москве по пластике ягодиц плавающая от 250 - 400 тыс. руб. все зависит от хирурга, клиники и т.д. но лучше определить себе несколько хирургов и просто походить на консультации, вам все расскажут и покажут и скажут цену. Так сможете определиться и с хирургом и с ценой подходящей под ваш кошелек.

Ну ладно, прям уж так у других не айс не айс. Есть и другие, кто попы классно делает и ноги, ни один Крысин только и все. Просто надо подбирать хирурга, чтоб и лично было приятно, чтоб сразу доверие было и никаких сомнений. Но Крысин бесспорно один из топовых хирургов вообще, не только по глютепластике

Ирина
#36

Иногда зал это проблематично, в принципе я понимаю женщин которые делают пластику и живут счастливо. https://www.instagram.com/p/BYGaU7Shlms/ вот тут например фигура изменилась кардинально, не факт что в зале девушка достигла бы того же, по крайней мере быстро точно нет. Да и спорт можно не всем, все таки попу качать нужно весами, приседами - мне например нельзя такое. Так что пластическая хирургия, как по мне - это хороший помощник

Поля
#37
Гость

Альбина
Ну ладно, прям уж так у других не айс не айс. Есть и другие, кто попы классно делает и ноги, ни один Крысин только и все. Просто надо подбирать хирурга, чтоб и лично было приятно, чтоб сразу доверие было и никаких сомнений. Но Крысин бесспорно один из топовых хирургов вообще, не только по глютепластике

Кому что нравится. На вкус и цвет как говорится. Я вот ради эксперимента смотрела фото разных хирургов, но вот не видела я так чтобы мне нравились работы других хирургов. Попы какие-то искусственные получаются. У Крысина - они из ужасных исходников (да простят меня девочки-пациентки) делает совершенно естественный вариант и ни видно ни разу, что там импланты стоят. У других хирургов я видела все таки работы - торчат импланты.. то ли размер не тот подбирают, не знаю... были единицы удачных работ, но там просто исходинки не такие безнадежные были... (( вся прелесть мастерства - это когда кажется, что сделать уже практически ничего нельзя, а у хирурга получилось!! В этом его профессионализм! А когда девочка имеет от природы хорошую форму, но не пышную - это легко друзья! Так что тут на любителя! Я люблю работы Крысина - он профессионал с большой буквы!

Гость
#38
Поля

Кому что нравится. На вкус и цвет как говорится. Я вот ради эксперимента смотрела фото разных хирургов, но вот не видела я так чтобы мне нравились работы других хирургов. Попы какие-то искусственные получаются. У Крысина - они из ужасных исходников (да простят меня девочки-пациентки) делает совершенно естественный вариант и ни видно ни разу, что там импланты стоят. У других хирургов я видела все таки работы - торчат импланты.. то ли размер не тот подбирают, не знаю... были единицы удачных работ, но там просто исходинки не такие безнадежные были... (( вся прелесть мастерства - это когда кажется, что сделать уже практически ничего нельзя, а у хирурга получилось!! В этом его профессионализм! А когда девочка имеет от природы хорошую форму, но не пышную - это легко друзья! Так что тут на любителя! Я люблю работы Крысина - он профессионал с большой буквы!

Ну во-первых, я думаю, что на сайте подбираются еще такие случаи, где будет хорошо видно какие ситуации можно исправить... И потом, Крысин, я думаю, глютеопластику уже может на ощупь делать вообще. Конечно важен и размер импланта, и опыт хирурга и все в совокупности

Лиза
#39
Гость

Ну во-первых, я думаю, что на сайте подбираются еще такие случаи, где будет хорошо видно какие ситуации можно исправить... И потом, Крысин, я думаю, глютеопластику уже может на ощупь делать вообще. Конечно важен и размер импланта, и опыт хирурга и все в совокупности

Я хочу сделать и голени и попу за раз. Тоже к Дмитрию Викторовичу хочу.
А что значит на ощупь делать?

Iren
#40

слушайте, что вы заладили попа попа - я видела по телеку одну барышню, которая попу сделала и это ужасно! просто кошмар — у нее импланты торчат, когда она наколоняется вообще жесть. Выглядит отвратно( Когда стоит прямо, то еще ок, ничего не видно особенно, а вот в наклоне ппц просто жесткач

Гость
#41
Iren

слушайте, что вы заладили попа попа - я видела по телеку одну барышню, которая попу сделала и это ужасно! просто кошмар — у нее импланты торчат, когда она наколоняется вообще жесть. Выглядит отвратно( Когда стоит прямо, то еще ок, ничего не видно особенно, а вот в наклоне *** просто жесткач

Ну да, вообще таких историй много, особенно когда делают у не известных хирургов и потом получается такой кошмар. Но если вы пойдете к хорошему хирургу, то он никогда не сделает ничего, что будет в итоге выглядеть так плохо. Профессионалы знают, какой размер нужен или видят, если клиент не отдает себе отчет в том, чего на самом деле хочет или хочет чего-то нереального размера или у человека не адекватные ожидания от операции. Опыт хирурга и репутация - это самое главное. Я делала грудь у одного из лучших хирургов москвы и я довольна результатом, я получила именно то, что мне было нужно. А про Крысина так много пишут последнее время, что он делает попы классно, ну так это правда. потому что он начал, видимо специализироваться именно на этих операциях и много довольных пациентов, плюс сама операция по увеличению ягодиц сейчас очень популярна стала
Я бы попу никогда не стала делать,но у меня своя большая, ее потом только если подтянуть придется, а так... не понимаю вообще эту оп, но я видела фотки, когда очень не красивые, безнадежные попы исправляют и такие персики получаются) но ничего не видно при наклоне, имплант стоит глубоко под мышцей. Если операция проведена правильно, то ничего не видно

Гость
#42

Как я понимаю просто Крысин лучший... А кто еще делает ГЛЮТЕО хорошо?
Ну так, чтоб сравнить и чтоб было из чего выбирать

Гость
#43
Гость

Как я понимаю просто Крысин лучший... А кто еще делает ГЛЮТЕО хорошо? Ну так, чтоб сравнить и чтоб было из чего выбирать

Ну все топовые хирурги, в принципе, но Крысин глютеопластику делает лучше всех, мне кажется

Светлана
#44

40. Iren | 24.11.2017, 18:57:32 [3942588499] слушайте, что вы заладили попа попа - я видела по телеку одну барышню, которая попу сделала и это ужасно! просто кошмар — у нее импланты торчат, когда она наколоняется вообще жесть. Выглядит отвратно( Когда стоит прямо, то еще ок, ничего не видно особенно, а вот в наклоне *** просто жесткач

Это видимо вы про мадам из Ростова-на-Дону, от которой по ее же словам сбежал жених-олигарх))) вы видели эту ненормальную??? Если вы про именно этот случай - то она пошла к какому-то непонятному совершенно человеку, которого никто не знает и сделала у него глютео! Он ей имплант поставил под кожу!! Под кожу, Карл!!! Конечно, там наклоняйся, не наклоняйся - трындец смотрится просто! Для тех, кто не знает, (ну вдруг, такие найдутся) - импланты ставят под мышцу, и разрезов не видно и имплантов! Попа получается идеальной формы! Так что это просто к кому идет девушка и чем она думает!

Поля
#45
Гость

Ну во-первых, я думаю, что на сайте подбираются еще такие случаи, где будет хорошо видно какие ситуации можно исправить... И потом, Крысин, я думаю, глютеопластику уже может на ощупь делать вообще. Конечно важен и размер импланта, и опыт хирурга и все в совокупности

Я думаю, фото работ Дмитрий Викторович сильно не отбирает, не слышала, чтобы писали отзывы, что он что-то сделал не так! Я думаю, тут с разрешения просто пациентки. Не все готовы, чтобы во-первых, их пятую точку светили всей стране, во-вторых, есть особы, которые на этом деньги делают, типа инсты - они всем втирают, что это природа и спорт! Кто-то просто стесняется сознаваться, что делал пластику. Ну в общем у кого-чего! Но вот сколько было работ, не видела ни одну, чтобы получилось плохо или некрасиво! И это реально круто! И да, я думаю, он может уже закрытыми глазами операции делать, с таким-то опытом колоссальным!!!

Мариса
#46
Гость

Ну да, вообще таких историй много, особенно когда делают у не известных хирургов и потом получается такой кошмар. Но если вы пойдете к хорошему хирургу, то он никогда не сделает ничего, что будет в итоге выглядеть так плохо. Профессионалы знают, какой размер нужен или видят, если клиент не отдает себе отчет в том, чего на самом деле хочет или хочет чего-то нереального размера или у человека не адекватные ожидания от операции. Опыт хирурга и репутация - это самое главное. Я делала грудь у одного из лучших хирургов москвы и я довольна результатом, я получила именно то, что мне было нужно. А про Крысина так много пишут последнее время, что он делает попы классно, ну так это правда. потому что он начал, видимо специализироваться именно на этих операциях и много довольных пациентов, плюс сама операция по увеличению ягодиц сейчас очень популярна стала Я бы попу никогда не стала делать,но у меня своя большая, ее потом только если подтянуть придется, а так... не понимаю вообще эту оп, но я видела фотки, когда очень не красивые, безнадежные попы исправляют и такие персики получаются) но ничего не видно при наклоне, имплант стоит глубоко под мышцей. Если операция проведена правильно, то ничего не видно

Все верно говорите! Есть просто от природы форма попы плоская, там мышца вообще практически не развита.. смотрится ужасно страшно.. особенно для девушки.. Есть конечно те, кому все равно как они выглядят, или противники пластической хирургии. Но если человеку не все равно - он спокойно идет и делает у профессионала тело своей мечты. И для этого необходимо выбирать профессионального хирурга, тогда все будет как надо! А если идти к кому попала, результат может быть более чем плачевный!

Катюша34
#47

Я тоже делала пластику у Крысина Дмитрия Викторовича, но голени. Попа у меня нормальная, но понимаю, что возможно дойду все же до того, что тоже захочется попку как у бразильянки. Видео недавно видела.. шок попка просто! Но конечно, понятно, что сделана пластикой, но просто потрясная пятая точка! Вот стала все чаще задумываться, что тоже такую хочу! Видимо дойду я до Дмитрия Викторовича в следующем году - сделаю себе подарок так сказать к юбилею))

Сашенька
#48
Мариса

Все верно говорите! Есть просто от природы форма попы плоская, там мышца вообще практически не развита.. смотрится ужасно страшно.. особенно для девушки.. Есть конечно те, кому все равно как они выглядят, или противники пластической хирургии. Но если человеку не все равно - он спокойно идет и делает у профессионала тело своей мечты. И для этого необходимо выбирать профессионального хирурга, тогда все будет как надо! А если идти к кому попала, результат может быть более чем плачевный!

Это вот как раз про меня... все перепробовала, даже трусы с поролоном... но при мужчине не разденешься.. сразу подлог видно будет...(( юбки не смотрятся, джинсы не смотрятся.. ношу все объемное.. чтобы скрыть недостаток... что делать не знаю, боюсь делать операцию... мне все равно очень страшно.. хоть тут рекомендуют хирургов с большим стажем.. работы я смотрела... шикарно просто, моя мечта.. но я все равно боюсь.. что мне делать? Посоветуйте плиз

Катя
#49
Сашенька

Это вот как раз про меня... все перепробовала, даже трусы с поролоном... но при мужчине не разденешься.. сразу подлог видно будет...(( юбки не смотрятся, джинсы не смотрятся.. ношу все объемное.. чтобы скрыть недостаток... что делать не знаю, боюсь делать операцию... мне все равно очень страшно.. хоть тут рекомендуют хирургов с большим стажем.. работы я смотрела... шикарно просто, моя мечта.. но я все равно боюсь.. что мне делать? Посоветуйте плиз

Тупо перестаньте бояться или ходите всю жизнь в закрывающей недостатки одежде! Чего там бояться то?! Сходите на консультацию к Дмитрию Викторовичу (она бесплатная) вас не заставят против воли ничего делать, но зато ответят на все ваши вопросы и разъяснят все ваши страхи! Но уверяю бояться тут нечего! Я сделала себе операцию по увеличению попы - и ничего такого со мной не произошло! Да, реабилитация неприятная, ну и все! Остальное все супер! И я счастлива! Сходите и все - вам легче точно станет! Просто решите для себя надо вам это или нет! Все просто на самом деле!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: