Гость
Статьи
Биополимер в губах

Биополимер в губах

Кто делал? у кого деформировались после этого губы? он рассасывается? я думаю всё равно он не вечен.
Кто делал операцию по его удалению из губ??? Как всё перенесли?

Рига
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В половых? Не ,пока не делали.

Гость
#2

От одного названия страшно, что без этого не проживете?

#3
Гость

От одного названия страшно, что без этого не проживете?

видимо нет. Надо куриные попки на лицо одеть))

Гость
#4

Биополимер не рассасывается об этом уже давно твердят, даже Погребняк об этом говорила, она его удалила из губ операционным способом и то до конца неудачность убрать.

Гость
#5

Неудалось

Рига
#6
Гость

Биополимер не рассасывается об этом уже давно твердят, даже Погребняк об этом говорила, она его удалила из губ операционным способом и то до конца неудачность убрать.

смотря какой он. они же разные.

Гость
#7

Да закачайте в губы гиалуронку, чтобы были в виде пельменей и успокойтесь на пол года, или год. Совсем уже с этими губами с ума посходили.

Гость
#8

Зайдите на форум '' Кто колол биополимер ? ". Там люди такую страсть пишут , что с ума можно сойти . У меня биополимер стоит уже 14 лет , поэтому об этой гадости могу уже роман написать .

Гость
#9
Рига

Кто делал? у кого деформировались после этого губы? он рассасывается? я думаю всё равно он не вечен.
Кто делал операцию по его удалению из губ??? Как всё перенесли?

Я не делала, но у моей подруги никуда он делася 10 лет.
Знаю,что она в клинике ана-космо делала специальные уколы,чтоб убрать это все,после уклов губы стали заметно меньше

Баина
#10

Биополимеры - это очень опасная штука же.. я сама раньше по глупости себе эти инъекции сделала. С самого начала были признаки гиперкоррекции, но только потом началось самое противное – гель «поплыл» вниз… соответственно, вместе с контуром губ..

wasp
#10
natalibeh

видимо нет. Надо куриные попки на лицо одеть))

Надеть

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: