Гость
Статьи
Гиалуронку в 17 лет?

Гиалуронку в 17 лет?

Всем привет! Меня зовут Вика, мне 17 лет. Я сдала Егэ, и заметила, что около глаз у меня появились гусиные лапки, носогубные морщины стали более видны, я даже не знаю, может это от стресса, из за экзаменов, ведь раньше так сильно не было видно. Я прочитала про гиалуронку, про ее эффект, и задалась вопросом, а можно ли мне вколоть гиалуронку? Или слишком рано? Или надо дождаться 18 лет? Или ее можно делать только с 25 лет? Спасибо!

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у тебя как с мозгами? про мимические морщины когда нибудь слышала?

Гость
#2

в мозг вколи себе гиалуронку!

#3

не стоит так рано.. у всех есть мимические морщинки, об гиалуронке можно задуматься в 28-30 лет.. никак не в 17)

Гость
#4

Мне 44 - не делала. Мама впервые в 65 сделала.

Влада
#5

Интересные пожелания у выпускников сейчас конечно))
Думаю, что кожа просто нуждается в увлажнении, но не таком интенсивном, все же инъекции после 25 лет рекомендуются, а не в 18.
Как вариант сделать чистку лица + уход за лицом, рекомендую Комиссарову Наталью, но про инъекции имхо лучше забыть в таком возрасте.

Гость
#6

сделай сразу натяжку!попуна голову натяни, чтоб издалека было видно - кто ты и что ты

гость
#7

лучше круговую подтяжку сразу.

Гость
#8

Слушайте,а она вобще ,эта гиарулонкка для кожи полезна? То есть не ботокс же . Даже если нет особых признаков старения,до профилактики можно делать? После 25

Гость
#9

да чего вы на девку накинулись? Вика, ты молодец, что следишь за собой, не слушай этих злобных дурил. Сходи лучше к грамотному косметологу, возможно предложат альтернативу.

Anna
#10

Конечно рано. В молодой коже достаточно своего коллагена, чтобы держать кожу в тонусе. Ранние мимические морщины спокойно можно убрать уходом за лицом, сбалансированным режимом питания и сна. Подберите хорошие средства для мытья, раз в неделю пилинг, два -три раза увлажняющие маски.

Валентина
#11
Гость

Слушайте,а она вобще ,эта гиарулонкка для кожи полезна? То есть не ботокс же . Даже если нет особых признаков старения,до профилактики можно делать? После 25

Полезна, но все должно быть в меру, и о целессобразности процедуры должен косметолог думать. В идеале, чтобы косметолог был с высшим образованием врачебным, не после курсов трехмесячных как большинство. А автору я бы посоветовала уходовые процедурки пройти - маски, чистка наверняка не помешает, тоже в хорошей клинике. В Москве "Ретиноиды" хороший центр, в други городах не знаю. надо по рекомендациям искать

Малина
#12

Про Ретиноиды плюсую, сама туда хожу, и маму подсадила, начала с подарочных сертификатов, сейчас она сама туда ходит)

Валентина
#13
Малина

Про Ретиноиды плюсую, сама туда хожу, и маму подсадила, начала с подарочных сертификатов, сейчас она сама туда ходит)

Хорошую услугу маме оказали, будет дольше молодой и красивой) Кстати надо свою туда привести, идею хорошую подали

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: