Гость
Статьи
Ринопластика нос

Ринопластика нос

Если после ринопластики ноздри разные это можно исправить? Написала нескольким врачам они тоже не ответили нечего конкретного

Pa0212
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня после ринопластики была гарантия на 5 лет. Через 2 года пришла, бесплатно все что не понравилось подправили, заплатила только за местную анестезию. Но я делала в частной клинике(знаю делают и в больницах простых) за большие деньги.
Посмотрите договор,может есть пункт про гарантию.

Гость
#2

Значит несимметрично вам крыльные хрящи подрезали . Либо никак не исправить либо второй ещё сильнее подрезать (что сделать один в один практически нереально )

#3
Гость

Значит несимметрично вам крыльные хрящи подрезали . Либо никак не исправить либо второй ещё сильнее подрезать (что сделать один в один практически нереально )

#4
Pa0212

если одну ноздрю зашить так не получится?

сыра
#5

почитайте группу, такие случаи там были. https://vk.com/rhinoplastik

Лисица
#6

Вам надо на консультацию сходить, а не писать - как они вам могут что-то сказать, если не видят конкретной ситуации. Я бы вам рекомендовала сходить к Анвару Салиджанову - он мне очень хорошо нос исправил, и консультация у него бесплатная, ничего не потеряете.

Гость
#7
Pa0212

Если после ринопластики ноздри разные это можно исправить? Написала нескольким врачам они тоже не ответили нечего конкретного

Потому что нужно, чтобы врач посмотрел. Сама когда выбирала врача, то все заставляли к ним идти, они смотрят на форму носа, насколько это сложно или просто сделать,от этого и цена зависит. Ноздри не уменьшала, убрала горбинку и выровняла перегородку у Денищука ПА за 2000 дол

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: