Гость
Статьи
Ринопластика

Ринопластика

Здравствуйте, фотографии носа , сделанные на операционном столе (сразу после операции ), совпадают с дальнейшем результатом ?

Аня
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет не совпадают

сыра
#2

нет, ведь вы отекшая уже . Посмотрите тут девчонки в динамике покаызвают как меняется нос до года https://vk.com/rhinoplastik

Гость
#3

нет не совпадают. сразу после операции у меня был жуткий отек, а потом когда отек немного
сошел, стали видны синяки. я даже начала серьезно переживать, что запорола свой и так неидеальный нос. но доктор, который меня оперировал (Денищук ПА в ана-космо) сказал, что все будет хорошо, просто нужно время чтоб все зажило. И он таки был прав))) примерно через месяц уже не было отека и синяков, а нос выглядел великолепно - как раз то, что хотела)))

Гость
#4

Нет конечно)там отёк еще будет однозначно)))) я делала рино очень довольна! Главное чтобы хирург вам попался хороший!

Карина
#5

Девочки! Вот контакт супер-врача. Алексей Николаевич Тамаров оперировал меня в мае! Результат прекрасный, посмотрите его фото до и после! http://plsurgery.ru/photogallery/

Источник: http://www.woman.ru/beauty/plastic/thread/4870117/
© Woman.ru

#6
Карина

Девочки! Вот контакт супер-врача. Алексей Николаевич Тамаров оперировал меня в мае! Результат прекрасный, посмотрите его фото до и после! http://plsurgery.ru/photogallery/
Источник: http://www.woman.ru/beauty/plastic/thread/4870117/
© Woman.ru

не понравились фото до и после в галерее,можно увидеть ваши фото и сколько стоит операция у него?интересует для сравнения цен

Маргарита
#7

По носам хороших хирург Салиджанов, я собираюсь к нему на операцию. Смотрела много видео на ютубе его, очень все грамотно рассказывает и результаты потрясные. Дороговато, конечно, но думаю не экономить на этом. Конечно же результаты сразу после операции вообще нельзя считать результатом! через месяц уже да, увидите свой нос в нормальном состоянии, но окончательно все-все пройдет почти через полгода... так что выводов нельзя делать поспешных!

ММК
#8

У меня вопрос , но не знаю где спросить... Я живу в Бельгии , сделала ринопластику в Азербайджане. Теперь вот думаю , пропустят ли меня в аэропорту , справку взяла из больницы . Хотела подтвердить у нотариуса и перевод сделать на английский но это займёт время , а вылетать завтра утром .

Kiki
#9

Кто нибудь делал ринопластику у Али Алиева? Он с Баку приезжает. Записалась к нему на консультацию , а отзывов очень мало о нем.

Kiki
#10

у кого делали операцию в Азербайджане?

Лиза
#11

Чуть чуть отличие будет, так сначала после операции сохраняется отек, а через какое то время вы уже увидите свой финальный носик. Посмотрите у Гульнары Шах, есть фото работ сразу после операции и через какое то время. Кстати делает очень хорошо!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: