Гость
Статьи
Пластическая хирургия.

Пластическая хирургия.

Как люди решаются на пластическую хирургию?Давно мучает этот вопрос.Все мы хотим быть красивыми и хоть немного приблизиться к идеалу...Но,неужели не пугает наркоз? Боль,послеоперационный период?Да и результат может быть не таким,как хотелось. Сколько "плачевных результатов" и исковерканных судеб...Да и дорогая вся эта пластика. Меня тоже не всё устраивает в своей внешности.Могла бы и денег накопить на пластику,но,сомневаюсь,что смогу когда-нибудь решиться. Кто решился?Кто не побоялся?Результат стоит того?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Те кто делают пластику имеют проблемы с психикой всегда! Их не пугает все что вы перечислили, они не думают об этом, они ждут результат, то о чем мечтают.

Гость
#2

Шёл бы ты, первый гость, лесом. Не все же такое ссыкло.

Автор
#3
як

Те кто делают пластику имеют проблемы с психикой всегда! Их не пугает все что вы перечислили, они не думают об этом, они ждут результат, то о чем мечтают.

Спасибо за первый ответ. Не думала,что пропустят тему.

Автор
#4
Гость

Шёл бы ты, первый гость, лесом. Не все же такое ссыкло.

Не,ну на самом деле.Один наркоз только столько страхов внушает. Ладно,фиг с ним наркоз.А потом опппа и результат ещё вообще не тот!

MILANA
#6

Я сделала несколько пластических операций и очень довольна результатом. Во-первых я сделала грудь после родов и я очень довольна, очень. Я не представляю насколько бы хуже моя жизнь была, если бы у меня не было возможности исправить грудь и вернуть форму. Очень важно быть уверенной, что вам действительно это нужно и важно, что вас действительно это беспокоит и выбрать хорошего хирурга. Я делала в Студиомед у доктора Крысина. Сходите на консультацию - он очень добросовестный и если увидит, что вам оп не нужна никогда не станет делать или посоветует как правильно и что сделать, чтобы достичь оптимального результата и вы действительно остались довольны. Крысин очень крутой хирург

Миронова К.
#7

Вопрос конечно хороший. но вечный. Мне кажется от показаний многое зависит, если они реально есть, то стоит оперироваться и тут возникает второй супер-мега-важный вопрос: у кого оперироваться . Действительно так много исковерканных тел и лиц сейчас, мне очень страшно было решиться на операцию, тем более такую интимную. Но Слава Богу попала в руки к Бакирханову Сарвару и он мне помог вернуть личную интимную жизнь на прежний уровень и даже выше.А по поводу наркоза - я не боялась, у меня спинальная была, всё норм перенесла

Карина
#8
MILANA

Я сделала несколько пластических операций и очень довольна результатом. Во-первых я сделала грудь после родов и я очень довольна, очень. Я не представляю насколько бы хуже моя жизнь была, если бы у меня не было возможности исправить грудь и вернуть форму. Очень важно быть уверенной, что вам действительно это нужно и важно, что вас действительно это беспокоит и выбрать хорошего хирурга. Я делала в Студиомед у доктора Крысина. Сходите на консультацию - он очень добросовестный и если увидит, что вам оп не нужна никогда не станет делать или посоветует как правильно и что сделать, чтобы достичь оптимального результата и вы действительно остались довольны. Крысин очень крутой хирург

Правильно говорите. Человек, который просто так идет к пластическому хирургу, чтобы стать похожим на инопланетянина, барби, или певицу, или актера - это расстройство психики! Человек, который сделал одну пластическую операцию, потом идет делать еще 30 операций везде - это расстройство психики. А сделать что-то одно, например когда реальные проблемы с грудью, или отсутствует пятая точка, или худющие кривые ноги, или нос - это не расстройство психики, это желание выглядеть так, чтобы тебе было приятно смотреть на себя в зеркало! А иногда даже необходимость, медицинские показания! Не всегда это расстройство психики!! А главное, что настоящий пластический хирург, как тут заметили - просто так делать вам операцию не станет, он делает, когда видит очевидную проблему! В этом разница профессионала от шарлатана!

Инга
#9

Зависит от операции, не все ведь под общим наркозом делают. Я тоже не понимаю, когда все подряд в себе исправляют, но например возрастные проблемы почему бы и нет. Или когда нос сломаный-переломаный не дышит и еще и жутко кривой.
Моя мама делала блефаропластику, результат очень хороший и точно того стоит
и врача надо выбрать хорошего, опытного. Ее оперировал Гварамия, хирург с большим опытом, прекрасными работами и отзывами. В таком случае считаю что пластика нужна. А если все подряд переделывать то конечно что-то не то с психикой. Насколько знаю хорошие хирурги отсеивают пациентов, у которых неадекватные желания. То есть женщине с 4 размером груди и красивой формой, которая сама при этом худая нормальный врач не станет ставить импланты еще на 3 размера.

#10
Карина

Правильно говорите. Человек, который просто так идет к пластическому хирургу, чтобы стать похожим на инопланетянина, барби, или певицу, или актера - это расстройство психики! Человек, который сделал одну пластическую операцию, потом идет делать еще 30 операций везде - это расстройство психики. А сделать что-то одно, например когда реальные проблемы с грудью, или отсутствует пятая точка, или худющие кривые ноги, или нос - это не расстройство психики, это желание выглядеть так, чтобы тебе было приятно смотреть на себя в зеркало! А иногда даже необходимость, медицинские показания! Не всегда это расстройство психики!! А главное, что настоящий пластический хирург, как тут заметили - просто так делать вам операцию не станет, он делает, когда видит очевидную проблему! В этом разница профессионала от шарлатана!

Хороший пластический хирург откажет в операции, если поймет, что пациент просто с жиру бесится. Я вот грудь делала у @dr.gulyanskiy (***), так вот каких-то непредсказуемыз результатов быть не может. Вы знаете размер импланта, вместе подбираете доступ, так что ничего непонятного нет, главное найти своего хирурга, который поймет все требования))

Кремчик
#11

Если вас пугает наркоз, то можно под местной анестезией делать - я например, убирала мешки под глазами с помошью пластики век, она под местной идет. Оперировал доктор Гварамия, ну это Москва, если что. Если прям боитесь-боитесь, можно с серьезной косметологии начать, поставить нити, филлеры, инъекции поколоть. Сейчас потрясающие специалисты есть (Я рекомендую Л. Бабаеву, если что), не стоит всего бояться.

Бас Гитаристка
#12

Я нос делала - убирала горбинку, поднимала кончик носа, все получилось офигительно, наркоз нестрашный, нос хотела поменять лет так с 13.
Ринопластика была закрытая, все разрезы внутри носа, снаружи нет ни одного шрама, наркоз перенесла хорошо.
Синяков почти не было, был небольшой отек, через неделю сняли гипс, еще неделю ходила с пластырем.
Все

Соня
#13

Не согласна с мнением, что все, кто решается на пластическую операцию психически нездоровые люди, потому что таковой себя не считаю. Конечно есть девушки, которые на самом деле на этом помешаны и начинают в буквальном смысле уродовать себя, переделывать по несколько раз носы, скулы, губы...и всё это в 20 лет! Таких много, да...весь интернет пестрит одинаковыми лицами с носами, как у Майкла Джексона и двумя варениками вместо губ, странно, что хирурги соглашаются их оперировать, ведь у большинства девушек никаких показания для операции то и нет, видимо работают на поток(( Но вот исправить грудь после родов, на которую без слез не взглянешь — не считаю в этом ничего зазорного. Женщина всегда должна выглядеть от иголочки, ухоженно и подтянуто, тогда и мужья не будут смотреть на других женщин. Я, кстати, грудь хотела делать еще до родов, но Тамара Зурабовна, мой хирург, когда узнала, что я замужем и в ближайшие пару лет собираюсь заводить ребенка, она отказала мне в операции и сказала приходить после родов. Я ее так зауважала после этого, что только одна эта причина стоила того, чтобы я вернулась именно к ней) Если вы боитесь наркоза, то по себе могу сказать, что страшного в нем ничего нет, хотя я тоже трусиха и тоже разные мысли меня посещали перед операцией...но сначала мне ввели успокоительное, я расслабилась, потом как будто закрыла глаза и открыла уже в палате с грудью...никакой тошноты не было, ни слабости...ощущение, как после глубокого сна. Жалею ли я об операции, конечно нет! Я себя такой привлекательной давно не ощущала! В первые дни реабилитации мне муж помогал, сушил мне волосы феном, расчесывал, так как мне руки нельзя было поднимать...при этом чувствовала я себя прекрасно, даже обезболивающие не пила. Сейчас пластическая хирургия на таком высоком уровне, что причин для беспокойств нет, хотите выглядеть лучше, тогда действуйте)

Мария
#14

Я тоже долго сомневалась, делать или нет. Но потом решилась. И знаете, ни капельки не жалею. Главное, не переборщить с операциями. Я ездила на пластику во Францию через медифранс год назад. Со мной возились там как с писаной торбой. И доктор не просто впихивал все свои услуги, а всё по полочкам разложил, что надо, что не надо мне делать. Отговорил, кстати, удалять комочки биша. а видели б вы этот медотель, где я жила, замок просто. Притом заплатила немного, так как делала не в Париже а в пригороде. и отвечу на ваш вопрос. Результат того стоит. Главное, выбрать толкового доктора.

Аида
#15
Мария

Я тоже долго сомневалась, делать или нет. Но потом решилась. И знаете, ни капельки не жалею. Главное, не переборщить с операциями. Я ездила на пластику во Францию через медифранс год назад. Со мной возились там как с писаной торбой. И доктор не просто впихивал все свои услуги, а всё по полочкам разложил, что надо, что не надо мне делать. Отговорил, кстати, удалять комочки биша. а видели б вы этот медотель, где я жила, замок просто. Притом заплатила немного, так как делала не в Париже а в пригороде. и отвечу на ваш вопрос. Результат того стоит. Главное, выбрать толкового доктора.

А доктора хоть как зовут?

Жан Дюран
#16
Аида

А доктора хоть как зовут?

Мария
#17
Жан Дюран

Не туда имя вписала. Доктора Жан Дюран зовут.

Марина
#18

Павел Корнеев - профессионал с большой буквы, ничего не навязывает, слушает и слышит пациента. Пластический хирург, который не нуждается в рекламе, его результаты работы говорят сами за себя. Мне очень понравилось как была проведена подготовка и сама операция. Делала маммопластику, была небольшая асимметрия + увеличивала размер. Сейчас идет реабилитация, но уже понятно, что все будет хорошо, как и должно быть.

Гость
#19

Я делала грудь и липосакцию, очень довольна своим телом сейчас. Ни сколько не жалею. Моя жизнь заметно улучшилась, так как пришла уверенность в себе) если есть возможность и желание думаю стоит делать, главное хороший доктор. Рекомендую своего с золотыми руками Владимир Зленко, лучший!

Марина
#20

не буду говорить за всех, расскажу про себя. Сегодня ровно 2 недели со дня операции по увеличению груди. Об операции задумывалась давно, грудь не то что не устраивала, её не было вообще. Я девушка молодая, хочется на пляже чувствовать себя комфортно, в постели, да и банально при подружках стеснялась переодеться, у них то грудь есть. И когда скованно себя чувствуешь из-за комплексов, знаете, нет этих страхов и опасений, главное выбрать опытного хирурга.
Помню ехала на операцию, музыку слушала, не осознавала, что блин, через пару часов проснусь, а у меня уже будет грудь))) очнулась когда после наркоза, через 5 минут по телефону разговаривала лежала, правда с закрытыми глазами. Первые 4 дня показались мне ужасными, на пятый начала приходить в себя. Было больно, но эта боль забывается, жизнь длинная, хочется её прожить без стеснений собственного тела. Раз уж так вышло, что не всем повезло с формами, благо это можно исправить!

Малена
#21

ну, извините, у меня была проблема - а когда припрет, как известно, сделаешь все, чтобы быть здоровой. Я делала пластическую операцию по интимной теме - после родов было опущение стенок влагалища. Очень хорошо мне все поправили и даже интимная жизнь наладилась! За все это спасибо замечательному пластическому хирургу Сарвару Казимовичу Бакирханову! И наркоз я кстати прекрасно перенесла, сейчас наркоз хороший.

#22

Когда "подопрет", решишься на операцию не сомневаясь. У меня грудь до пупка отвисла, что же мне ещё оставалось делать? Пошла как миленькая к хирургу. Единственное - к выбору специалиста с умом подошла, не торопясь. Многие мне Александра Грудько порекомендовали. И теперь у меня грудь почти как в юности. О чем тут можно жалеть? Одни только плюсы!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: