Гость
Статьи
Делаю вакуумный массаж …

Делаю вакуумный массаж подбородка, но...

У меня стоит ботокс (лоб и межбровье) и филлеры в носогубных. Поэтому само лицо не трогаю. Делаю баночный массаж только подбородка и шеи. Чтобы подтянуть овал и саму шею. Делаю по линиям, которые посмотрела в интернете. Возраст 42 года. Делаю курсами. Сделаю каждый день 15 сеансов по оливковому маслу. Один сеанс около 10-15 минут. Потом перерыв месяца 3 или 4. Затем повторяю. Вопрос вот в чем. Именно сегодня обратила внимание. У меня 5 сеанс. Мне кажется, кожа наоборот на подбородке стала какая то дряблая. Успокаивают себя тем, что я массирую её каждый день сейчас. А после курса пройдёт время и она должна подтянуться. Почему то раньше я не замечала такой проблемы.
Может вреден этот массаж и я себе испортила подбородок? Или я права и после курса, поделать масочки подтягивающие, подождать немного и кожа потянется и наоборот будет все красиво-хорошо? Овал у меня отличный. А вот подбородок мне в этот раз очень не нравится.

Печенюха
7 ответов
Последний — Перейти
Клео
#1

Я массирую подбородок вакуумным эклектическим массажером с большой мощностью всасывания. Подбородок исчезает только если, паралельно ограничить калорий в день до 1500 а жиры до 20 грамм в день. есть разные приложения для подсчёта калории жиров и белков

Клео
#2

Вакуумный массаж молодит и подбородок убирает, но подбородок это жир поэтому нужно сушится

Дохтур
#3

Вакуумные банки убирают жир. Возможно вы убрали жировую прослойку, вот кожа и стала тоньше и дряблее.

Гость
#4

Поставьте Филлеры в скулы и подбородок и подтянется ваш овал очень заметно

Печенюха
#5

Девочки, я может написала не корректно. У меня нет второго жирного подбородка) просто кожа там уже не так натянута, как раньше. А сейчас заметила, что она дряблая какая то стала. Именно в центре подбородка. В остальных местах все хорошо. И именно после массажа. Наверное и правда, я последнюю жировоую прослойку там разбила и кожа еще не подтянулась.
Хорошо, тогда не буду паниковать, закончу массаж и буду ждать результата.
Я и при массаже антицеллюлитном эту деталь заметила. Пока массаж делаю, кожа какая то становится плохая. И целлюлит даже сильнее видно. А потом, после курса проходит недели две и все чудесным образом подтягивается.

Клео
#6

Не паникуйте я каждый день подбородок мощным всасывающим масажером массирую уже несколько месяцев и подолгу, подбородок подтягивается хотя поначалу такое чувство, что растянута кожу, а просто потому что там кожа дрябрая и это снановится заметней когда ваеумом массируешь, а когда не трогаешь, то конечно не замечаешь что надо массировать

Гость
#7
Печенюха

У меня стоит ботокс (лоб и межбровье) и филлеры в носогубных. Поэтому само лицо не трогаю. Делаю баночный массаж только подбородка и шеи. Чтобы подтянуть овал и саму шею. Делаю по линиям, которые посмотрела в интернете. Возраст 42 года. Делаю курсами. Сделаю каждый день 15 сеансов по оливковому маслу. Один сеанс около 10-15 минут. Потом перерыв месяца 3 или 4. Затем повторяю. Вопрос вот в чем. Именно сегодня обратила внимание. У меня 5 сеанс. Мне кажется, кожа наоборот на подбородке стала какая то дряблая. Успокаивают себя тем, что я массирую её каждый день сейчас. А после курса пройдёт время и она должна подтянуться. Почему то раньше я не замечала такой проблемы.
Может вреден этот массаж и я себе испортила подбородок? Или я права и после курса, поделать масочки подтягивающие, подождать немного и кожа потянется и наоборот будет все красиво-хорошо? Овал у меня отличный. А вот подбородок мне в этот раз очень не нравится.

даж не знаю, лично мне помог аппарат Альтера - процедура занимает сравнительно мало времени, при это нужна всего одна, да еще и эффект длительно сохраняется.Аппарат есть в клинике ана-космо

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: