Гость
Статьи
кто переделывал …

кто переделывал курносый нос в прямой!

Дорогие девушки, есть ли среди вас те, кто делал ринопластику курносого носа? и остался доволен результатом...крайне мало таких примеров в интернете, поделитесь у кого делали?? Пожалуйста! не знаю с чего начать поиск хирурга. Заранее большое спасибо!!

Неля
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже интересно послушать , читала , кто-то советовал доктора Арбатова, но сама ничего не знаю про него , разве что в Инстаграме видела работы , может кто делал нос у него?

Николай
#2

Дуры вы, курносые носики ахуенны!

пуфик
#3
Николай

Дуры вы, курносые носики ахуенны!

совершенно согласна с вами

Неля
#4

Курносый нос - это уродство. Красиво это только прямой тонкий нос. Нигде в образцах классического искусства вы не найдете курносых. Разве что в дешёвой порнухе и в роли деревенщин.

София Валуа
#5

Почему все считают, что либо прямой аристократичный нос, либо свиной курносый пятачок?! У меня был идеально прямой нос, но кончик загибался наверх. Обратилась к Анвару Салиджанову - все идеально поправил, теперь носик, как у моделей. автор, очень рекомендую этого хирурга. Очень бережно с пациентками обращается)

Людмила
#6

Присоединяюсь к комментарию выше - хороший хирург, исправил мне горбинку очень ювелирно. Уж курносость то он точно хорошо уберет!)
А вообще поиски начинать с просмотра работ, отзывов и консультации. У Салиджанова она бесплатная кстати

Автор
#7
Людмила

Присоединяюсь к комментарию выше - хороший хирург, исправил мне горбинку очень ювелирно. Уж курносость то он точно хорошо уберет!) А вообще поиски начинать с просмотра работ, отзывов и консультации. У Салиджанова она бесплатная кстати

курносость тяжело убрать, ТК надо наращивать переносицу, а иначе профиль некрасивый

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: