Гость
Статьи
Имплантанты в скулы

Имплантанты в скулы

Делал ли кто либо импланты в скулы?Во сколько обошлось ?

Светлана
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сестра двоюродная делала, обошлось что-то около 200 тысяч

Венецианка
#2

Попробуйте лучше филлеры сначала. А то вдруг не понравится - так они хоть рассосутся, не то что импланты. Очень рекомендую врача косметолога - Бабаеву Лолу Сабировну, настоящий спец по инъекционной косметологии и все делает очень гармонично, лицо не выглядит переколотым!

Светлана
#3
Венецианка

Попробуйте лучше филлеры сначала. А то вдруг не понравится - так они хоть рассосутся, не то что импланты. Очень рекомендую врача косметолога - Бабаеву Лолу Сабировну, настоящий спец по инъекционной косметологии и все делает очень гармонично, лицо не выглядит переколотым!

Спасиьо,уже пробовала.Ноль эффекта от маленького объёма.

Светлана
#4

[quote="Гость"]Сестра двоюродная делала, обошлось что-то около 200 тысяч[/Как дорого!Это что то даже дороже чем в самых известных клиниках Москвы

Тоня
#5

Зачем туда импланты?? Филлеры же есть, там нечасто придется подкалывать... Не надо импланты, по возможности в лице они не нужны, я думаю, почитайте интервью Натальи Путиловой, это врач, она очень четко рассказывает об этих самых филерах, и поверьте, косметология сегодня на прекрасном уровне, хирургия тоже, но она нужна точно для чего-то более глобального, ну подтяжка там лица, груди... Но если есть возможность сделать что-то более щадящее, я считаю что подколоть скулы филером норм вариант

Тоня
#6

Простите, не увидела ваш ответ. Сходите на консультацию, спросите насчет объема, к специалисту хорошему, может что посоветует, но я на вашем месте не стала бы

Светлана
#7
Тоня

Зачем туда импланты?? Филлеры же есть, там нечасто придется подкалывать... Не надо импланты, по возможности в лице они не нужны, я думаю, почитайте интервью Натальи Путиловой, это врач, она очень четко рассказывает об этих самых филерах, и поверьте, косметология сегодня на прекрасном уровне, хирургия тоже, но она нужна точно для чего-то более глобального, ну подтяжка там лица, груди... Но если есть возможность сделать что-то более щадящее, я считаю что подколоть скулы филером норм вариант

Уже делала филлеры и не раз.Интересуют именно импланты.Потому что нужен большой объём и в средствах ограничена( рассчитываю максимум 80 тыс потратить)Поверьте я уже в плане контурной пластики собаку съела,колю не менее 6 лет.Опыт есть,причём собственный ,а не из передач и журналов.

Светлана
#8
Тоня

Простите, не увидела ваш ответ. Сходите на консультацию, спросите насчет объема, к специалисту хорошему, может что посоветует, но я на вашем месте не стала бы

Меня интересует объём ,который контурной пластикой достигнуть невозможно,спасибо

Гость
#9
Светлана

Делал ли кто либо импланты в скулы?Во сколько обошлось ?

нет,колю радиэсс 1 раз в 2 года, очень нравистя. Колю в клинике ана-космо,
рекомендую там косметолога Хусид

Светлана
#10
Гость

нет,колю радиэсс 1 раз в 2 года, очень нравистя. Колю в клинике ана-космо,
рекомендую там косметолога Хусид

Какой объём колите?Я колола 2 мл- не о чем.А колоть постоянно 4 и более это дорого

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: