Гость
Статьи
Вмятина после …

Вмятина после ринопластики

Сделала повторную ринопластику (коррекция кончика носа), после чего появилась большая вмятина слева (спустя месяц после операции), не проходит, делала и фонофорез и мази разные , но ничего не помогает, очень переживаю, уже нервоз начался из-за этого. Хирург говорит жди, но уже жду долго, но ничего не меняется. Подскажите, пожалуйста, может кто то сталкивался с такой проблемой? Как ее можно решить и проходят ли вообще такие вмятины?

Елена
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не Нугаев? который говорит, что рассосется все.

#2

Нугаев, чтоль? Ничерта не изменится, хирург просто криворукий.
Почитайте про Настю Шпагину.

Аннабель Ли
#3

А очень долго ждете - это сколько? По идее, конечный вид нос обретет только через полгода, ринопластика очень сложная операция, поэтому организм долго приходит в себя. Лично я делала у Анвара Салиджанова, тоже все беспокоилась и переживала, но он мне говорил - дай коже и тканям восстановиться. и действительно, сейчас все прекрасно. около года уже прошло. Может все-таки стоит прислушиваться к своему хирургу? Или вы ему совсем не доверяете.

Елена
#4
Аннабель Ли

А очень долго ждете - это сколько? По идее, конечный вид нос обретет только через полгода, ринопластика очень сложная операция, поэтому организм долго приходит в себя. Лично я делала у Анвара Салиджанова, тоже все беспокоилась и переживала, но он мне говорил - дай коже и тканям восстановиться. и действительно, сейчас все прекрасно. около года уже прошло. Может все-таки стоит прислушиваться к своему хирургу? Или вы ему совсем не доверяете.

Елена
#5

Делала у Отари. Сначала говорил, что нужно убрать синехию, вмятина пройдёт через пару недель, почти 2 месяца уже прошло после удаления синехии, вмятина никуда не исчезла, даже больше стала мне кажется. Делали фонофорез, лазер, гель кололи его косметологи, результата нет, даже минимального. Я жду, но хочется жить полноценно, без этой уродливой вмятины. Я очень доверяла ему, но сейчас уже нет доверия, столько всего сделали, а результата нет никакого😒

Елена
#6
Гость

не Нугаев? который говорит, что рассосется все.

Елена
#7

Не Нугаев. Отари Гигоберидзе

Елена
#8

Отари Гигоберидзе

Гость
#9

Что в итоге у вас? Вмятина прошла? У меня похожая ситуация, врач тоже говорить ждать

Гость
#9
Гость

Что в итоге у вас? Вмятина прошла? У меня похожая ситуация, врач тоже говорить ждать

Прошло полтора года, вмятина не прошла

Гость
#10

Кошмар!У меня тоже повторная ринопластика, и тоже вмятина на кончике носа, меня уверяют, что она уйдет, но почитав Вашу историю, понимаю, что нет((((

Гость
#11
Гость

Кошмар!У меня тоже повторная ринопластика, и тоже вмятина на кончике носа, меня уверяют, что она уйдет, но почитав Вашу историю, понимаю, что нет((((

И у меня уже больше 5 лет прошло. После повторной рино вмятина. Хирург отказался от меня. Хотела избавится от комплекса. А сделала ещё хуже. Он сам ещё пытался гиалуронкой колоть. НО она туда не заходила. Будто срослось очень тесно все.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: