Гость
Статьи
Блефаропластика нижних …

Блефаропластика нижних век. Сроки оценки эффективности.

Добрый вечер!
Три недели назад перенесла нижнюю блефаро. Вырезали жировые грыжи и иссекли излишки кожи. Реабилитация прошла успешно. Через 2 недели ни синяков , ни отеков . Но вот беда , внешний вид остался без изменений ( Только добавились красные шрамы под нижними ресницами . Позвонила врачу , ответил, что такое вполне может быть и нужно ждать результата 3 месяца . Сталкивался кто с подобным ? Подтянулась кожа или пришлось переделывать ?

Elfa
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а где и почем делали? У вас кожа осталась дряблой под глазами?

Гость
#2

ужас какой-то. сочувствую автор. но блин девы вы хоть иногда включайте мозк. у все организм индивидуальный. что вам мешает позвонить в др клинику и задать вопросы? прийти на прием к другому хирургу и задать вопросы? наконец найти форум хирургов и там задать вопрос?

Гость
#3
Elfa

Добрый вечер!
Три недели назад перенесла нижнюю блефаро. Вырезали жировые грыжи и иссекли излишки кожи. Реабилитация прошла успешно. Через 2 недели ни синяков , ни отеков . Но вот беда , внешний вид остался без изменений ( Только добавились красные шрамы под нижними ресницами . Позвонила врачу , ответил, что такое вполне может быть и нужно ждать результата 3 месяца . Сталкивался кто с подобным ? Подтянулась кожа или пришлось переделывать ?

сходите на консультацию еще к одному хирургу. Например, к Денищуку Павлу Андреевичу в ана-космо - он мне делал блефаропластику, все прошло отлично и результат тоже супер, сначала были синяки, но когда сошли, то результат был виден сразу. Пусть он посмотрит и скажет свое мнение. Он очень хороший специалист.

holodok
#4

Elfa, у кого делали операцию? Сходите на консультацию к другому хирургу, услышите мнение другого врача хотя бы.
Просто я смотрела работы некоторых врачей после 3 недель блефаро, выглядит шикарно.
Если модераторы не удалят, здесь женщине проводил блефаропластику Абрамян СМ, можете посмотреть как она похорошела instagram.com/p/BcY85KlBkb9/?taken-by=frau_klinik

Может вы своими фото поделитесь??

Ольга
#5

holodok, о актуально для меня, разница очень большая до и после пластики век.
Я бы тоже хотела веки сделать, но не знаю с какого возраста рекомендуют их делать, кто узнавал этот момент? А то вид у меня уже совсем понурый из-за век.
В какую стоимость пластика век у Абрамяна и что входит туда?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: