Гость
Статьи
Удаление родинок

Удаление родинок

Те кто удалял родинки или просто разбирающиеся в этом вопросе подскажите, где в Москве лучше сделать данную операцию

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я удаляла лазером в клинике, которая на лазере специализируется - Вектор на м.Университет. у них еще есть филиал на Чистых прудах, но называется по другому (забыла как), но врачи и лазер те же. Там был врач дерматоонколог, посмотрел в какой-то прибор мои родинки, сказал, что можно удалять. Обезболивают местно уколом лидокаина, в процессе совсем не больно. Потом когда анестезия отходит, немного побаливает.

Гость
#2
Гость

Я удаляла лазером в клинике, которая на лазере специализируется - Вектор на м.Университет. у них еще есть филиал на Чистых прудах, но называется по другому (забыла как), но врачи и лазер те же. Там был врач дерматоонколог, посмотрел в какой-то прибор мои родинки, сказал, что можно удалять. Обезболивают местно уколом лидокаина, в процессе совсем не больно. Потом когда анестезия отходит, немного побаливает.

Сколько стоит удаление 1 родинки?

Гость
#3

В Институте Красоты удаляла, очень понравилось, все качественно и аккуратно!

Гость
#4
Гость

Сколько стоит удаление 1 родинки?

Посмотрите на сайте, зависит от размера и где находится. У меня было 2 на лице, одна больше 5мм, за всё отдала 1200, вместе с анестезией.
Много лет назад удаляля также в Институте пласт.хирургии и косметологии на Ольховке. Там было дороже и не лазером, а ножрицами прям отрезали и электрокоагулятором, остались рубцы.

Гость
#5

в бьютипарке у Грищенко удаляла

Женечка
#6

Неделю назад удаляла в Фрау Клиник в Лефортово. Доктор Елена Олеговна Белянина, она онколог - дерматолог. Считаю, такие процедуры только у специалистов нужно делать. Это же не просто новообразование, его проверить надо.

MelburnMa
#7

6. Женечка, и не больно сам процесс удаления? Вам лазером Дека проводила врач процедуру? Какие делали обследования перед удалением родинки?
Я в Лефортово тоже успела побывать, все рассказывали про клинику, самой стало интересно. Красиво конечно в холле и так просторно.

Улина
#8

Я удаляла в Фрау Клиник в Лефортово неделю назад. Там врачь дерматолог-онколог меня принимала, Белянина. Сделала перед удалением дерматоскопию, а потом только лазером удалила, когда убедилась что все в порядке. Но если, там же и биопсию она сделать может

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: