Гость
Статьи
Наркоз

Наркоз

Завтра операция под местным наркозом (фиброаденома). Можно ли поесть немного, а то операция не раньше 12. Или натощак все-таки?

Полина
6 ответов
Последний — Перейти
N
#1

Под местным - это что значит? Обколют место операции лидокаином? Тогда есть можно. Если "усыплять" будут - строго натощак.

Цветочек
#2

Не слушай дурных советов.Лучше воздержаться от еды, а в день операции за 3 часа до неё не пить воду.Чтоб не мутило после.На личном опыте проверено. Можно потерпеть, с голоду не помрёшь.Зато будешь как огурчик потом.Здоровья и удачи.
.

Марфа
#3

Фиброаденома под местным наркозом?!!вы где живете?

гость
#4

Марфа судя по всему живет в дремучем лесу и незнает, что во всем цивилизованном мире доброкачественные фиброаденомы удаляют именно под местным наркозом.

Автор лучше не есть так как после удаления вашу фиброаденому отдадут на экспресс гистологию и если вдруг найдут злокачественные клетки (такое возможно, но бывает редко) то будут делать общий наркоз и удалять остальное. На местный наркоз еда не влияет.

Марфа
#5
гость

Марфа судя по всему живет в дремучем лесу и незнает, что во всем цивилизованном мире доброкачественные фиброаденомы удаляют именно под местным наркозом. Автор лучше не есть так как после удаления вашу фиброаденому отдадут на экспресс гистологию и если вдруг найдут злокачественные клетки (такое возможно, но бывает редко) то будут делать общий наркоз и удалять остальное. На местный наркоз еда не влияет.

нет в том то и дело живу в ближнем подмосковье доброкач опухоли и мне и подруге удаляли под общим

Марфа
#6

У подруги как раз фиброаденома и была

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: