Гость
Статьи
Гиалуронка в губах

Гиалуронка в губах

Привет всем форумчанам.
Возник вопрос, больше года назад делала увеличение губ гиалуронкой, 10.08.2016 делала ювидерм (или суджидерм) 15 (маленькой плотности) 0.8 мл
23.08.2016 сделали ещё раз 30xp 0.8 мл. В обоих случаях мне выдали наклейки. Перед введением прочитала много отзывов, выбрала мастера чьи работы мне понравились, все прошло на ура, никаких синяков (хотя кожа у меня тонкая и чувствительная), только отек первые пару дней. Готовилась через несколько месяцев пойти доколоть ещё, ведь по многочисленным отзывам гель рассасывается через 6-8 месяцев или через год максимум. Спустя почти 1,5 года мои губы все ещё на месте, может сдулись на 10%. В общем, стоит ли волноваться ?? Идти по врачам и делать УЗИ, в принципе ничего не беспокоит. Шишек, комков, уплотнений нет.
У кого-нибудь стояла гиалуронка так долго ?

Юме
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Суджидерм 30хр это самый плотный препарат из всех, паниковать не надо, он стоит очень долго это нормально.

Вита
#2

Серджидерм у меня очень быстро рассасывался, за пол года. А вот Перлайн уже с 2014 го рассоспться не может. Больше не колю, потому что после всех этих процедур заработала себе в 25 лет опущение лица. Это когда мышцы в которые вводился препарат, атрофируются, т. к. прппарат обездвиживает мышцу и мимика отсуствует. Верхняя губа вообще провалилась вниз, так как кололи еще в носогубные эта часть реально опустилась! 2 года прошло чтобы заработала мимика и три чтобы лицо пришло в себя и встало на место. Больше я этим делом не увлекаюсь. И у меня кстати и так очень пухлые губы мне все говорят зачем я начала этим заниматься они у тебя и так большие. Но мне ж нейметься, нет предела совершенству...

Гость
#3

Ни один препарат не стоит так долго. Это фиброз. Почитайте. что это такое. Если хотите проверить, то УЗИ.

#4
Юме

Привет всем форумчанам.
Возник вопрос, больше года назад делала увеличение губ гиалуронкой, 10.08.2016 делала ювидерм (или суджидерм) 15 (маленькой плотности) 0.8 мл
23.08.2016 сделали ещё раз 30xp 0.8 мл. В обоих случаях мне выдали наклейки. Перед введением прочитала много отзывов, выбрала мастера чьи работы мне понравились, все прошло на ура, никаких синяков (хотя кожа у меня тонкая и чувствительная), только отек первые пару дней. Готовилась через несколько месяцев пойти доколоть ещё, ведь по многочисленным отзывам гель рассасывается через 6-8 месяцев или через год максимум. Спустя почти 1,5 года мои губы все ещё на месте, может сдулись на 10%. В общем, стоит ли волноваться ?? Идти по врачам и делать УЗИ, в принципе ничего не беспокоит. Шишек, комков, уплотнений нет.
У кого-нибудь стояла гиалуронка так долго ?

Советую проконсультироваться с Вейц Ларисой Владимировной , vrachcosmetolog.ru, инстагарм @dr_weitz

Гость
#5

Вита, вы все смешали в кучу ботулотоксин и филлер. Мышца обездвиживается от филлера.
По теме автора не должен так долго стоять препарат. Почитайте про Оксану Пушкину как у нее вместо гиалуронки биополимер оказался. Сейчас очень много подделок контрафактных филлеров: ювидерм, суржидерм, принцесса, филорга, белотеро, ивор, рэдженес и тд. И наличие сертификата вас не спасет, тк сертификат на оригинальный препарат а не на левый. И многие недобросовестные косметологи хотят сэкономить и покупают препарат в 2 раза дешевле

Юме
#6

Меня теперь больше беспокоит что мне вввели. Фиброз - это ужасно, но более страшно, если мне ввели биополимер. Но все это можно определить только на УЗИ, или есть какие нибудь подручные способы ??

Аня
#7

А я думала все радуются, когда филлеры стоят дольше)) Не волнуйтесь, у меня тоже гораздо дольше обещанного стоит гиалуронка, тем более когда накопительный эффект, я примерно раз в полтора года хожу. Мне делает врач из селин - Мария Рузгис. Я точно знаю что там препараты качественные, и руки у нее золотые. Вот и вам повезло)))

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: