Гость
Статьи
Ужас

Ужас

Привет всем.
Я не знаю, что со мной не так и почему именно на мне система сломалась.
Четыре дня назад увеличила губы. Все, что от меня требовалось делала. Мои губы, вместо того, чтобы увеличиваться, наоборот уменьшились. Я вообще не понимаю, что происходит....в день два литра воды пила, губы не трогала. Про мимику рта мне ничего сказано не было, поэтому улыбалась и смеялась. В зеркало смотрю. От моих естественных губ вообще ничем не отличить. Как будто и не качала их. Свои губы у меня не тонкие. Средней полноты. Качала 0,5 мл.

Камила
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас. Капец. Катастрофа. Как жить.

Maleficārum
#2

так 0,5 это вы и не заметите, отек спал и буде-то не кололи ничего. У меня подруга так же офигевала, с такой же "дозой")

Баба Клава
#3

доза маленькая

Гость
#4

Мда проблема. Ну идите веревку с мылом купите...такой ужас

Жанночка
#5

Действительно очень маленький объём препарата, я 2 мл колю мне и то не хватает как мне кажется, губы очень тонкие от природы, а 0, 5 я думаю только чуть скорректирует форму и тд,, попробуйте доколите еще, а какой препарат делали?

Фигулька
#6

Я колола 2 и то не было эффекта "утки". Правда у меня и свои губы достаточно большие, колола, чтобы немного скорректировать форму и объём.

Кактус
#7

И как же минет теперь делать такими губами...????
Вот вы **** силиконовые.... да все мужики терьпеть не могут ткаую ***, вы как утки ходите.... лучше бы мозгом обзавелись...

Сирень
#8

Вам правильно пишут - действительно маленький объем препарата. Попробуйте сходить к другому косметологу, ваша, видимо, не слишком компетентна. Могу порекомендовать Лолу Бабеву - регулярно к ней хожу, подкалываю губы гиалуронкой. Результат отличный, очень естественный, но заметный, не как у вас. И она очень индивидуально подходит к каждой пациентке! Так что советую.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: