Гость
Статьи
Контурная пластика …

Контурная пластика скул

Всем привет! Девочки, много читала отзывов про конкурную пластику скул, сама год не могла на нее решиться. Сегодня сделала)... Болевые ощущения ОТСУТСТВУЮТ! Да, это неприятно, но не больно! Носоглотки колоть больнее в разы. Тут психологический фактор-переломить себя, тк процедура выглядит ужасно! Если кто хочет и не может решиться из-за страха, как я-не бойтесь! Безболезненно, а неприятные ощущения (треск) можно пережить!

Елена
24 ответа
Последний — Перейти
Елена
#1

Носоглотки это где?

Елена
#2

Носогубные складки, я опечаталась

Елена
#3

Носогубные складки, я опечаталась

Гостья
#4

Скулы это хорошо. А вот носогубки это бяка.

Гость
#5
Елена

Всем привет! Девочки, много читала отзывов про конкурную пластику скул, сама год не могла на нее решиться. Сегодня сделала)... Болевые ощущения ОТСУТСТВУЮТ! Да, это неприятно, но не больно! Носоглотки колоть больнее в разы. Тут психологический фактор-переломить себя, тк процедура выглядит ужасно! Если кто хочет и не может решиться из-за страха, как я-не бойтесь! Безболезненно, а неприятные ощущения (треск) можно пережить!

мне тоже очень нравится результат - сделали скулы препаратом Радиесс. Правда по большей части результат зависит от рук доктора, который делает контурную пластику. Так что специалист специалисту рознь. Лично я делала в клинике Ана-космо у Денищука ПА. Руки у него золотые. скулы у меня выглядят лучше, чем у звезд Голливуда)) Хотя, чему я удивляюсь - он пластический хирург с огромным стажем. так что хороший результат его работы ожидаем.

Оляяя
#6

О, супер, как кстати темка! Вы молодец! А я все собираюсь! Уже подкалывала губы совсем немного принцессом, ходила к Бабаевой. Думаю к ней же идти, думаю если губы я пережила, то скулы то уж точно... Но все равно хотелось бы послушать еще форум!!!

Гоняю в тапках
#7

Оленька, идите обязательно! Лола Бабаева замечательный врач-косметолог, регулярно к ней хожу, делала и филлеры в скулы, и ботокс, еще такая новая процедура есть плазмофиллинг - когда к ней пойдете, обязательно расспросите. Врач она супер!!!

#8

Елена, каким препаратом скулы делали? И какой объем?
Я так понимаю, что скулы и носогубки делали у одного специалиста? Поделитесь контактами?
Я сейчас к Олесе Чапкъновой хожу, она очень аккуратно колет, не больно и все в меру.

Юля
#9

Присоединяюсь к вопросу выше, и сколько результат должен держаться?

Олесяя
#10

а я комки Биша удаляла у Вдовина Александра тоже в последнее время распространенная операция которая дает красивые очертания лица и выразительные скулы.

Акулина
#11

Да, комки Биша - вещь! Только удалять надо у опытных хирургов, не ведитесь на рекламу молоденьких. Я вот сделала у А. Гварамии - у него опыт более четверти века!!! Поэтому и результат супер! Кстати, реабилитация совсем недолгая, очень быстренько восстановилась.

Гость
#12

От умора!! Замутили темку для реклам данищук, бабаевой и иже с ними, шо клиентов совсем уже нетути

Ириска
#13

Я посещаю клинику Этерна около полугода, очень ей довольна. Хороший, грамотный персонал и оборудование самое новое. Особенно хотелось бы отметить косметолога Амирханову Тамару Амирхановну. Настоящий профессионал, процедуры делает аккуратно и не больно. Делала у неё контурную пластику филлерами еще летом, но эффект до сих сохранятся. Всем советую.

Анна
#14

Я контурную коррекцию скул делала препаратом Teosyal Ultra Deep уже дважды. Первый раз в 2015 году, а потом в 2017. Препарат стоит уверенно два года! Процедура почти безболезненна, потому что мой косметолог делает все канюлей - это такая толстая гнущаяся игла, с помощью которой вводится филлер на надкостницу. Может, есть чуть неприятные ощущения, когда канюля касается кости, но безболезненно, скорее необычно ))) Тем более препарат Teosyal Ultra Deep c лидокаином, замораживает ) Еще хочу отметить, что в одном шприце этого препарата не 1 мл, 1,2 мл, что значительно экономит финансы.

Гость
#15

я пришла к косметологу чтобы с носогубками что-то сделать, а оказалось надо просо скулы было чуть поднять! я в восторге, молодое красивое лицо стало!!!

Инна
#16

Делала в прошлом году у Ивана Александровича круговую подтяжку, эффект потрясающий, очень качественно, аккуратно, лицо выглядит на несколько лет моложе. И мимика не изменилась, а то я боялась, начитавшись в инете, каких-нибудь осложнений. Но оказалось, что риск невелик, если опытный специалист делает, не пожалела, что к нему обратилась.

Чудесница
#17

Добрый вечер всем, подскажите кто что колет и какой объём нужен на скулы?

Елизавета
#18

А я не могу сказать, что у меня болезненные ощущения были, скорее просто немного неприятно. Видимо это от препарата зависит и от косметолога, который процедуру делает. Я долго клинику искала в которой могут действительно хорошо контурку делать, в итоге остановилась на GMT-клиник. Мне очень нравится, как лицо стало смотреться, после того, как я себе скулы сделала, ничуть не жалею. Уже полгода прошло после процедуры, эффект сохраняется, как будто вчера делала.

Sолне4ная
#19

Что за треск был??
Я собираюсь на контурную пластику вот, в Арбат Эстетик записалась на консультацию.

Яна
#20

я тоже вот в раздумьях. мой постоянный косметолог Лола Бабаева, я у нее буду делать если решусь все же скулы)

Аделина
#21

Я контурную пластику только Азизе Усмановой доверяю, дело это тонкое, тут надо чувствовать объемы, знать места куда и сколько подкачать. Только такой профессионал может сделать так, чтобы морщины и борозды ушли, а мимика и черты лица при этом не пострадали. Очень довольна ее работой, моделирует лицо просто бесподобно, талант и опыт, чувствуется сразу.

#22

Советую контурную пластику делать у Азизы, я три раза делала и только последний раз, когда попала к этому специалисту, так удачно. Она по объему очень тонко чувствует, не перекачивает, получается, что подтягивается овал, а раздутости нет. Мне вообще понравилось как она работает, теперь только сюда, результат потрясный, стоимость реальная.

Света
#23

Высокая скуловая подушка это признак молодости. Тем у кого она от природы высокая очень повезло. А кому не повезло, как мне, можно скорректировать скулы, вообще не проблема. Два дня на реабилитацию максимум, отеки и покраснения сходят за это время. Важно, чтобы косметолог был с идеальным чувством прекрасного, чтобы он не перекачал вам скулы. Я уже больше пяти лет не меняю косметолога. Доверяю ей на 100%. Калинина Елена Александровна one love. Девочки, кто ищет хорошего косметолога-дерматолога, рекомендую.

Майя
#24
Света

Высокая скуловая подушка это признак молодости. Тем у кого она от природы высокая очень повезло. А кому не повезло, как мне, можно скорректировать скулы, вообще не проблема. Два дня на реабилитацию максимум, отеки и покраснения сходят за это время. Важно, чтобы косметолог был с идеальным чувством прекрасного, чтобы он не перекачал вам скулы. Я уже больше пяти лет не меняю косметолога. Доверяю ей на 100%. Калинина Елена Александровна one love. Девочки, кто ищет хорошего косметолога-дерматолога, рекомендую.

А долго эффект держиться?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: