Гость
Статьи
Утренние отеки и …

Утренние отеки и блефаропластика

Добрый день всем! Интересуют ответы тех, кто делал нижнюю блефаропластику. У меня всю жизнь мешки под глазами, но они не стационарные, а по утрам. Мне 33 года, если раньше они часа к 10-11 расправлялись, то сейчас уже намного дольше, стали менее опрятными чтоли, как будто пила вчера. Глазам неприятно, как будто их что-то снизу подпирает. Я так подозреваю под глазами много жира (грыж),они и разбухают? Если вырезать их, сделать блефаро, я избавлюсь от утренних отеков под глазами? Как было у вас?

Ирина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

привет, я удаляла мешки, тоже проблема была. Теперь можно перед сном селедки соленой поесть, потом воды попить, а утром мешков нет.

😌
#2

А у меня наоборот впадины . Давайте мне свои мешки

Гость
#3

Смотря что за мешки. Если суфы на скулах, то оперативно только смас, и без гарантии. если мешки под веками жировые, то блефаро очень эффективна будет.

автор
#4
Гость

Смотря что за мешки. Если суфы на скулах, то оперативно только смас, и без гарантии. если мешки под веками жировые, то блефаро очень эффективна будет.

нет, не на скулах, прямо под глазами. Спасибо!

Леля
#5

Мне кажется у вас дело не в грыжах, грыжи если то они не только утром, а всегда. Блефаро эффективна очень, я сама в раздумьях операции, но у меня нависающие веки верхние, пока не критично, но рассматриваю в будущем операцию у А.Гварамии

София Феликсовна Барандык
#6
Леля

Мне кажется у вас дело не в грыжах, грыжи если то они не только утром, а всегда. Блефаро эффективна очень, я сама в раздумьях операции, но у меня нависающие веки верхние, пока не критично, но рассматриваю в будущем операцию у А.Гварамии

Я как раз у Гварамии делала. Отличный спец. Я делала круговую правда. Но эффект супер - очень область глаз омолодилась и держится вся эта красота уже лет 6-7. автор, вы бы сходили к нему на консультацию - грыжи сами по себе не уходят, только хуже станет со временем.

Гость
#7
София Феликсовна Барандык

Я как раз у Гварамии делала. Отличный спец. Я делала круговую правда. Но эффект супер - очень область глаз омолодилась и держится вся эта красота уже лет 6-7. автор, вы бы сходили к нему на консультацию - грыжи сами по себе не уходят, только хуже станет со временем.

Спасибо, конечно, но я из Иркутска, тут у нас свои спецы)

Гость
#8

Вам для начала нужно сходить к пластическому хирургу на консультацию, там вам скажут, нужна операция или нет...сама по себе блефаропластика очень эффективная, если еще делать трансконъюктивальным способом, так вообще без разрезов смогут убрать вам мешки, но это в том случае, если жировые грыжи все таки есть...а если у вас мешки только по утрам, то возможно это просто отеки, нужно снизить потребление воды во второй половине дня, соли поменьше употреблять или мочегонные попробовать пропить. Кстати, когда я была на консультации у своего хирурга, то она мне рассказала, как можно определить, есть ли грыжи под глазами или это просто отеки...необходимо закрыть глаза и легонько надавить на глазные яблоки, если мешки выпячиваются, то это и есть грыжи, тогда нужна операция. Но если это и так, то пугаться не стоит, операция не страшная, реабилитация безболезненная и много времени не займет, зато результат сразу увидите, мешки под глазами, как ветром сдует))
Если соберетесь ехать в Москву на операцию, то возьмите на заметку моего хирурга, Висаитова Зулихан, хирург проверен мной лично, плохого не посоветую)) УДАЧИ ВАМ!

Кира
#9

В первую очередь надо к врачу! А грыжи они и у совсем молодых бывают, если нет лишней кожи то делают трансконъюктивальную пластику, мне ее хватило (мне 28 было)... Но это надо узнавать, потому что может у вас проблемы вообще в другом и омоложение тут не при чем! Кстати я тоже делала свои глаза У Алексея Алековича, но это Москва!

#10

Решила сделать блефаропластику, долго пластического хирурга искать не пришлось. Знакомая посоветовала Баландина Виталия Александровича и я записалась к нему на консультацию. Отличный доктор и просто замечательный человек. Он рассказал мне все подробности операции, предложил сразу сделать спейслифтинг с блефаропластикой. Результат радует и это мягко сказано. Мои комплексы пропали, теперь не наношу тонну краски, чтобы скрыть недостатки кожи. Спасибо хирургу.

Якутяночка
#11

Я у Володченкова И. А. делала операцию по европизации, очень хотелось избавиться от своих азиатских глазок. Веки мне мои не нравились, меня дразнили со школы, поэтому мечта иметь европейский разрез глаз привела меня к пластическому хирургу. Подруга делала у этого доктора грудь, и я решила к нему обратиться. Оперирует он отлично! Результат получился таким, как я и ожидала. Гены, конечно не скроешь, но выглядеть я стала намного привлекательней!

Баланова
#12

Всегда мечтала нормально нанести макияж, но карандаш для век и тени у меня лежали в далеком шкафу, потому что обвисшие веки не позволяли мне краситься нормально. С возрастом, когда появились морщины вокруг глаз, я все таки решила сделать блефаропластику и обратилась к доктору Володченкову Ивану Александровичу. Замечательный пластический хирург с золотыми руками! Все сделано очень аккуратно, проблем ни во время, ни после операции не было. Восстановилась довольно таки быстро. И наконец результат, а он меня просто радует. У меня шикарные глаза, а когда накрашенные выгляжу еще привлекательнее. Веки больше не висят и морщин нет и это просто отлично!

Гость
#13
София Феликсовна Барандык

Я как раз у Гварамии делала. Отличный спец. Я делала круговую правда. Но эффект супер - очень область глаз омолодилась и держится вся эта красота уже лет 6-7. автор, вы бы сходили к нему на консультацию - грыжи сами по себе не уходят, только хуже станет со временем.

Не суньте рекламу своих недоспециалистов, недоделки

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: