Гость
Статьи
Эпиляция

Эпиляция

Кто-нибудь проходил лазерную эпиляцию? В какую сумму она обошлась вам и правда ли у неё такой хороший эффект, как говорится в описании?

Марина
7 ответов
Последний — Перейти
Оксана
#1

Я прошла её недавно в «Рейлайфе» на Киевской. Она там, кстати говоря, до сих пор по приличной такой акции идёт. Эпиляция ног (полностью) обошлась мне в 13900 рублей. И да, это работает (могу утверждать только в случае с «Light Sheer Duet»). Волосы полностью исчезли. Как тёмные толстые, так и небольшие светлые.

Маруся
#2

я делала в Наутилусе на лубянке, салон "место под солнцем". ноги 26500, руки 13000, бикини 15000

#3

Давно хотела попробовать хваленный многими женщинами метод избавления от волос лазерная эпиляция. Искала место где я смогла бы пройти курс и решить эту проблему надолго. Сестра посоветовала мне в Этерна обратиться, у них александритовым лазером удаляют волосы. Результат мне понравился, после курса у меня волос на руках и в зоне бикини вообще не осталось. Убрала в далекий шкаф бритвы и эпилятор, теперь они надолго мне не понадобятся. Я довольна, полученный результат превзошел все мои ожидания.

#4
Марина

Кто-нибудь проходил лазерную эпиляцию? В какую сумму она обошлась вам и правда ли у неё такой хороший эффект, как говорится в описании?

А от куда Вы, Марина? Я в Киеве делаю в Люменис, за голени плачу около 700 гривен + там акции постоянные (это 1300 рублей приблизительно). В России, насколько я понимаю, намного дороже). Эффект действительно как в описании, но самое главное - пройти курс, 2 - 3 процедур, к сожалению, не хватит.

Елена
#5

Мне лазерная эпиляция очень помогла, прямо день и ночь по сравнению с тем что было. Тоже пугали, что если светлые, то ничего не выпадает, ерунда, у меня выпадают прекрасно. Хожу год примерно на бикини. Осталось процентов 10 волос. Но все индивидуально, нужно пробовать. Есть же еще фотоэпиляция, тоже многие хвалят.

аида
#6

Я опытный специалист по электроэпиляции, опыт работы 13 лет, имею медицинское образование. Предлагаю Вам услуги по электроэпиляции в Волгограде. Удаляю нежелательные волосы на лице и теле посредством воздействия электрического тока. Процедура электроэпиляции, успешно используется в мировой косметологической практике. Электроэпиляция позволяет навсегда избавиться от неэстетичных волос на всем теле - на ногах, лице, над верхней губой, в подмышечных впадинах и зоне бикини. Электроэпиляция подходит для любого типа кожи и позволяет удалять не только темные, но также светлые, седые и пушковые волосы. В этом заключается основное преимущество перед другими видами эпиляции, при помощи которых невозможно удалить светлые и седые волосы. Удаляем волосы с помощью электроэпиляции – безопасно и комфортно (при необходимости используется местная анестезия). Принцип электроэпиляции заключается в разрушении волосяной луковицы под направленным воздействием электрического тока. Для этого в устье фолликула вводится тончайшая игла-электрод, передающая электро импульсы. Для полного разрушения луковицы требуется всего несколько секунд. Электроэпиляция ног и рук, электроэпиляция бровей и верхней губы, электроэпиляция подбородка, электроэпиляция зоны бикини, электроэпиляция подмышек, электроэпиляция лица, электроэпиляция живота и т.д.Работаю с профессиональным электроэпилятором ,который является одним из лучших в своем классе, возможен выезд на дом . Для достижения максимального эффекта обычно требуется от 1 до 5 сеансов электроэпиляции, выполняемых с небольшим интервалом (количество процедур зависит от индивидуальных особенностей пациента). В итоге результат – гладкая и красивая кожа без ненужных волосков. Электроэпиляция – это удаление волос навсегда! Именно поэтому электроэпиляция в Волгограде и во всем мире очень популярна. Прием на электроэпиляцию ведется по записи, звоните буду рада Вам помочь! На все вопросы отвечу по телефону. +79044047740 Аида

Гость
#7

Отличная процедура теперь летом постоянно хожу в платьях, в которых ноги видно и нет постоянного раздражения от бритья. Я делала ноги в de nice в Москве, а подмышки у себя в городе в салоне. В итоге пришлось подмышки потом доделывать там же где и ноги делала. Мастер сказала, что это из-за того, что в салоне в моём городе делали на диодном лазере, а в De Nice александритовый который лучше

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: