Гость
Статьи
Как в 27 выглядеть на …

Как в 27 выглядеть на 18???

Напишите реальные рекомендации как выглядеть молодой ? Мне 27 и я осознала что выгляжу мягко говоря не очень . Лишний вес , мешки под глазами .... не замужем детей нет .

Lilyy
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Регулярный секс, меньше нервотрепок, пп, спать вдоволь, регулярное увлажнение и питание кожи, спорт.

239627
#2

Генетика хорошая

Юлька
#3

Так скидывать надо лишний вес-то, с ним не будете выглядеть молодо.

Гость
#4

Спроси у Насти Рыбки

Гость
#5

Чудес не бывает. И 90% выглядит ровно на столько сколько им есть. Эти сказки про в 27 на 18 и массовое в 37 на 25 держите при себе. Окружающим это просто смешно будет но большинство вам тактично не скажут и промолчат.

Гость
#6

Никак.

Гость
#7
Гость

Спроси у Насти Рыбки

Рыбка рыбка да *** уже.... Придумала *** с продюсером жидом себе сценарий, так глупые ГОИ хавают его и радуются....

Гость
#8

Если у вас лишний вес, то он точно прибавляет возраст.. маленькие и худенькие, обычно выглядят моложе своих лет, худейте правильно, если курите и выпиваете то бросайте, больше пить чистой воды, Желательно высыпаться, заниматься спортом, и купить качественную косметику, потому что ближе к 30 уже кожа не как в 20, вообщем возьмитесь за себя!!

Гость
#9

да никак. Вы ещё спросите как в 70 выглядеть на 25.
в 27 можно выглядеть на 24-25 при соответствующем типе внешности, миниатюрности, но уж точно не на 18.
Любые попытки выглядеть как подросток приведут к тому что будете выглядеть как сумасшедшая молодящаяся тетка 30ти-35ти лет

Гость
#10

посмотрите на свои фото где вам 18, и сами увидите какая вы 18летняя. На эти фото и ориентируйтесь. Потому что выглядеть так как другие выглядят в 18 вы в принципе не сможете

Настя
#11

питание правильное и уход, от мешков посмотрите у lundenilona маску

Ланнистер
#12
Гость

Чудес не бывает. И 90% выглядит ровно на столько сколько им есть. Эти сказки про в 27 на 18 и массовое в 37 на 25 держите при себе. Окружающим это просто смешно будет но большинство вам тактично не скажут и промолчат.

А если окружающие сами меньше дают,причём процентов 90%.И никто не даёт реальный возраст.Просто есть моложавые, есть старообразые,есть точно на свой тянут,плюс-минус один год.И не 90% таких,% 50-40людей (старше либо моложе выглядят).От генетики в основном это зависит.

Гость
#13

Да, никак, что за фантазии.

ГостьЯ
#14

Все выглядят на свой возраст))) А вы выглядите просто плохо.

Гость
#15
Гость

Регулярный секс, меньше нервотрепок, пп, спать вдоволь, регулярное увлажнение и питание кожи, спорт.

Секс вообще не сдался, ну разве что с любимым в полном балансе , но часто это бывает только в начале отношений , и то надо справки запросить

Мимо1
#16

[quote="Ланнистер"]А если окружающие сами меньше дают,причём процентов 90%.И никто не даёт реальный возраст.Просто есть моложавые, есть старообразые,есть точно на свой тянут,плюс-минус один год.И не 90% таких,% 50-40людей (старше либо моложе выглядят).От генетики в основном это

От состояния духа это зависит :молодая душа- молодое тело.

Гость
#17
Гость

Да, никак, что за фантазии.

Ну вот Рыбке в её 28 все дают 18

Ланнистер
#18

Рыбке этой можно года 23 дать.И то какая-то она от пластики надутая стала.Вот недавно видела видеоблогершу на ютубе думала лет 16-18.А посмотрела в инете биографию и обалдела 24 года ей,хотя лицо детское совсем и молодое,как ребенок выглядит.Очень молодо выглядит актриса Катерина Шпица минимум лет на 10-8.

Гость
#19
Гость

да никак. Вы ещё спросите как в 70 выглядеть на 25. в 27 можно выглядеть на 24-25 при соответствующем типе внешности, миниатюрности, но уж точно не на 18. Любые попытки выглядеть как подросток приведут к тому что будете выглядеть как сумасшедшая молодящаяся тетка 30ти-35ти лет

Я тоже самое пыталась доказать своей 38летней подруге,которая уверена,что выглядит на 15 только потому,что продавщицы прикололись в магазине и не продали ей спиртное,а когда она паспорт показала,сказали что она с дочерью как сестры(она была с дочкой)С нее стебутся,а она как дурочка ходит и верит.

Гость
#20

я помню в ********одна была латинка. реально выглядела гораздо моложе возраста. имя не помню)

Бас Гитаристка
#21
Гость

да никак. Вы ещё спросите как в 70 выглядеть на 25. в 27 можно выглядеть на 24-25 при соответствующем типе внешности, миниатюрности, но уж точно не на 18. Любые попытки выглядеть как подросток приведут к тому что будете выглядеть как сумасшедшая молодящаяся тетка 30ти-35ти лет

Я сумасшедшая молодящаяся тетка, 37 лет, ношу джинсы, рваные джинсы, футболки, облегающие платья, леггинсы, свитера разные и еще много чего.
Напишите жалобу в европейский суд за оскорбление ваших чувств, да

ЗЫ если генетика никакая, то не будете даже на 25 выглядеть. Можно к пластическому хирургу, но на 18 он вас все равно не сделает. Смиритесь уже или пойдите в монастырь, жизнь-то закончилась

Гость
#22

1. Улыбаться, мило улыбаться
2. Всегда мытые распущенные волосы
3. Не бабская одежда
4. Купите тоналку, пудру, бронзер и румяна. У молодых естественный цвет лица выдает их молодость, а нам уже подрисовывать надо.
5. Яркий макияжик (экспериментируйте, смотрите, что реально молодит, а что старит). Я рисую брови, потом пользуюсь тенями 2 цвета (светлый и фиолетово-розовый), после нанесения их почти не видно, потом стрелка на верхнее веко и тушь "объемные рисницы". Губы стала рисовать красным для вечера или если день, то просто ее прикасаюсь помадой к губам, чтобы не были совсем бледными, но и в тоже время казались ненакрашенными. Т.е. я за натуральный не тяжелый макияж. Что подходит именно вам - экспериментируйте и ищите свое!

Ланнистер
#23

Взгляд выдаёт. Кожа. Просто нет больше этой гладкости, персиковости, носогубки начинают появляться , синева под глазами... и хоть чем не мажь лицо - видно что не 18. Мне 38, из того что делала - подтяжка хирургическая нижней трети; подтяжка нитями аптос, блефаропластика. Отдельно сделала Рино. Колю филлеры и ксеомин. Делаю курсы биоревитализант аквашайн. В январе курс пилингов. Немного подколоты губы, микроблейдинг брови. Я очень много трачу сил и средств для того, чтоб остановить время. Выгляжу ухоженно , но не на 18! И не на 25. Увы. Может 30-32. А может я себе льщу и занимаюсь самообманом. Спиртное не продают кстати и в 50, у них там свои критерии возраста, я этим особо не обольщаюсь. Да, хорошая одежда, уход и мейкап это залог моложавости.

Ланнистер
#24
Ланнистер

Взгляд выдаёт. Кожа. Просто нет больше этой гладкости, персиковости, носогубки начинают появляться , синева под глазами... и хоть чем не мажь лицо - видно что не 18. Мне 38, из того что делала - подтяжка хирургическая нижней трети; подтяжка нитями аптос, блефаропластика. Отдельно сделала Рино. Колю филлеры и ксеомин. Делаю курсы биоревитализант аквашайн. В январе курс пилингов. Немного подколоты губы, микроблейдинг брови. Я очень много трачу сил и средств для того, чтоб остановить время. Выгляжу ухоженно , но не на 18! И не на 25. Увы. Может 30-32. А может я себе льщу и занимаюсь самообманом. Спиртное не продают кстати и в 50, у них там свои критерии возраста, я этим особо не обольщаюсь. Да, хорошая одежда, уход и мейкап это залог моложавости.

М-да.А ник зачем мой брать?Или это автоматически они добавляются.

Гость
#25
Бас Гитаристка

Я сумасшедшая молодящаяся тетка, 37 лет, ношу джинсы, рваные джинсы, футболки, облегающие платья, леггинсы, свитера разные и еще много чего. Напишите жалобу в европейский суд за оскорбление ваших чувств, да ЗЫ если генетика никакая, то не будете даже на 25 выглядеть. Можно к пластическому хирургу, но на 18 он вас все равно не сделает. Смиритесь уже или пойдите в монастырь, жизнь-то закончилась

Женщины, когда пытаются примолодиться и скрыть десяток лет (джинсы в обтяжку, разноцветные короткие топы, белые кедики), добавляют себе по факту этот десяток, а то и не один. Дешевое и отпугивающее зрелище.

Гость
#26

А зачем в 27 выглядеть на 18? В каждом возрасте свои прелести. Или хотите, чтобы вас не воспринимали всерьёз?

Гость
#27
Ланнистер

М-да.А ник зачем мой брать?Или это автоматически они добавляются.

я прошу прощения , это автоматически добавилось

Гость
#28
Гость

А зачем в 27 выглядеть на 18? В каждом возрасте свои прелести. Или хотите, чтобы вас не воспринимали всерьёз?

Вот именно, автор хочет, чтобы к ней 19-ти летние клеялись, она так и не выйдет замуж в этом случае.

#29
Гость

Рыбка рыбка да *** уже.... Придумала *** с продюсером жидом себе сценарий, так глупые ГОИ хавают его и радуются....

Вопрос в том, зачем жиды занимаются подобной х*ней. За бабки готовы хоть что угодно делать - еб*ться на камеру, обманывать людей. А сценарий не все схавали, не надо всех дураками считать)))

Гость
#30
Гость

Регулярный секс, меньше нервотрепок, пп, спать вдоволь, регулярное увлажнение и питание кожи, спорт.

Все кроме секса правильно. Секс вообще не нужен,он старит и изнашивает женский организм.Женщины ведущую активную половую жизнь всегда выглядят старше.

Гость
#31
Lilyy

Напишите реальные рекомендации как выглядеть молодой ? Мне 27 и я осознала что выгляжу мягко говоря не очень . Лишний вес , мешки под глазами .... не замужем детей нет .

Худоба и миниатюрность
Отсутствие вредных привычек
Позитивный взгляд на жизнь
Постоянное использование солнцезащитного крема днем
Молодежный стиль одежды
Не вызывающий макияж, подобающий месту.

Гость
#32
Гость

Регулярный секс, меньше нервотрепок, пп, спать вдоволь, регулярное увлажнение и питание кожи, спорт.

регулярный секс? хм это болячки и высасывание энергии у женщин, или вы не знаете об этом?

Гость
#33

есть кстати люди, кто в 20 и в 40 выглядит практически одинаково. То есть, конечно в 40 и вгляд более взрослый и мимические морщинки..но в целом лицо то же. Например Любовь Толкалина-такой типаж. Обычно это довольно скуластые лица с крупными носами. Они в 18 выглядят на 25, но и в 40 тоже на 25

Бас Гитаристка
#34
Гость

Женщины, когда пытаются примолодиться и скрыть десяток лет (джинсы в обтяжку, разноцветные короткие топы, белые кедики), добавляют себе по факту этот десяток, а то и не один. Дешевое и отпугивающее зрелище.

Совковые рассуждения человека, который застрял менталитетом годах так в 80-90 и скорее всего живет в какой-нибудь богом забытой дыре на Урале.
Дешевоеи пугаещее зрелище.

Гость
#35

Вообще замечаю, что некое "раздолбайство" во внешнем виде, уменьшает возраст. Посмотрите как молодежь одевается, какие прически - у них нет ничего прилизанно-отутюженного :)
Т.е. волосы могут быть растрепанными (что, в общем-то и является тенденцией сейчас - многие известные женщины предпочитают такие прически)
Одежда - не классика, в крайнем случае, классика+спорт, но на 1 месте - удобство.
Ну и не забывайте, что люди воспринимают общею картину и силуэт. Хорошая фигура, подходящая одежда и прическа, и лицо уже будет играть меньшую роль.
Еще можно очки модные купить - они скроют "взрослый взгляд" :))))

Бас Гитаристка
#36

Тут, кстати, даже не в Урале дело.
Ездила недавно в Калининград в гости и прошлась по магазинам - была просто в шоке. 90% продают какие-то теткинские балахоны, жуткие блузы и мешоватые платья. Все это походит на какой-то цирк
С трудом удалось отыскать Pull&bead, Bershka и Stradivarius, где можно купить более менее нормальные вещи.
Вполне естественно, что если при таком раскладе вас просто таки "заставляют" одеваться как 50 летних женщин, то любая овер 25, осмелившаяся надеть (о боже, да
недай бог! ) облегающие джинсы будет автоматически попадать под категорию "сумасшедших молодящихся теток".
Неее, нафиг надо
Лучше уж буду продолжать жить в Италии 🎆🎉🤗
А всем оскорбленным желаю таки подать на меня жалобу в Европейский суд 👍🤝

#37

Так..мне 27ой год.. деть есть даже, лишнего веса правда нет. Внимание, вопрос, за чем мне выглядеть на 18?)))))

Гость
#38

Женщины, запомните, регулярный секс только старит

Малина
#39

А мне через пару месяцев 30, а выгляжу как девочка.
Этим летом была у родителей на даче: пришла какая-то тетка (по благоустройству посёлка), я открываю калитку, а она смерила меня взглядом и говорит: «взрослых позови!»
Я чуть не заплакала 😂

Малина
#40

Кстати, когда мне было 18, все давали лет 23-25)

Гость
#41
Гость

Женщины, запомните, регулярный секс только старит

Кто сказал?

Анастасия
#42
Гость

Кто сказал?

Говорить об этом не надо, и так это видно.

Говорю как есть
#43

Я в 27-28 реально выглядела на 18. Молодые парни принимали за ровесницу. Ничего для этого не делала. Черты лица такие, волосы всегда были шикарные и густые. Но в 29 заметила изменения. Сейчас мне 34 на 20 лет не выгляжу никак. Но лет на 5 все же дают меньше и то счастье)) Но это опять же если выспалась и накрасилась. А если не выспаться то *** сразу.

Гость
#44
Гость

Кто сказал?

Об этом и говорить не надо,это видно невооруженным взглядом. Если сравнить 2-х женщин 27 лет,одна из которых с 13 лет по мужикам скачет и ее ровесницу-девственницу ,то гулящая всегда будет выглядеть лет на 10 старше. У сексуально активных женщин(причем не важно сколько партнеров у нее ,хоть 1 ,хоть 10) изношенность всегда заметна и очень придает возраста.

ИРА
#45

Мне 28, когда приходится алкоголь купить- спрашивают паспорт. Крайний раз мне с ходу дали 19-20, спросив на каком курсе я учусь и как меня отпустили в поездку одну. Тип внешности- 160 см/46 кг, длинные волосы, лицо- правильный овал, косметика по минимуму, хороший уход, правда у меня кожа с повышенной выработкой коллагена (мне раниться нельзя, поэтому даже уколы красоты страшно делать), вещи современные, больше 2 лет ни одну шмотку не ношу. Понятно что если растолтеть, расползется и лицо, если ещё и стрижечку сделать, тени голубые и ходить в штанах 2010 года будет мрак.

Гостья
#46

Зачем сосредотачиваться на цифрах? Это неправильный подход в корне. Если кто то выглядит моложе своего возраста, это не означает автоматически, что это кто то выглядит хорошо и привлекательно, поймите уже это наконец. Есть сколько угодно страшных и молодых, и очень привлекательных и не очень молодых в то же время. Есть женщины на которых смотришь и думаешь , как круто она выглядит, и в голову не придет спрашивать о возрасте. Ну вот была у нас уборщица, 42 года, выглядела очень моложаво, и что с этого? Ну вот не могу сказать что была она прям таки супер привлекательная из-за того что на свой возраст не выглядела. А можно и в 50 выглядеть на свой возраст, но быть шикарной дамой.

Гостья
#47
Гость

Об этом и говорить не надо,это видно невооруженным взглядом. Если сравнить 2-х женщин 27 лет,одна из которых с 13 лет по мужикам скачет и ее ровесницу-девственницу ,то гулящая всегда будет выглядеть лет на 10 старше. У сексуально активных женщин(причем не важно сколько партнеров у нее ,хоть 1 ,хоть 10) изношенность всегда заметна и очень придает возраста.

Это просто ***. Что у вас с головой? Или вы та самая 27 летняя девственница и думаете что уделали своих младших потасканных младших подруг своим якобы супер свежим видом?))

Гость
#48
Гостья

Это просто ***. Что у вас с головой? Или вы та самая 27 летняя девственница и думаете что уделали своих младших потасканных младших подруг своим якобы супер свежим видом?))

Нет ,я не девственница,к сожалению,но замечаю среди знакомых,что девственницы выглядят намного моложе и свежее потасканных ровесниц. От секса у женщин одни проблемы. Ну вот скажите ,что дает секс женскому организму,кроме болезней и беременности ? Как он может придавать здоровье и молодить? Никак. От обычного массажа,фитнеса ,бассейна и шопинга женщины получают намного больше удовольствия ,чем от секса. И все эти процедуры действительно молодят в отличие от невнятных телодвижений в койке.

Гость
#49
Гость

Нет ,я не девственница,к сожалению,но замечаю среди знакомых,что девственницы выглядят намного моложе и свежее потасканных ровесниц. От секса у женщин одни проблемы. Ну вот скажите ,что дает секс женскому организму,кроме болезней и беременности ? Как он может придавать здоровье и молодить? Никак. От обычного массажа,фитнеса ,бассейна и шопинга женщины получают намного больше удовольствия ,чем от секса. И все эти процедуры действительно молодят в отличие от невнятных телодвижений в койке.

Я конечно не знаю ваших знакомых, но судя по моим выглядят как раз хорошо те у которых в интимной жизни присутствует гармония. И да женщины тоже получают удовольствие от секса. Вы реально этого не поняли к 27 годам? Или сколько вам там? От беременности можно предохраняться, а к болезням приводит беспорядочный образ жизни. А потасканность явно не от секса возникает, но если конечно подруги ваши по ночам в борделе подрабатывают, то тут конечно, да, не поспоришь.

Гость
#50
Говорю как есть

Я в 27-28 реально выглядела на 18. Молодые парни принимали за ровесницу. Ничего для этого не делала. Черты лица такие, волосы всегда были шикарные и густые. Но в 29 заметила изменения. Сейчас мне 34 на 20 лет не выгляжу никак. Но лет на 5 все же дают меньше и то счастье)) Но это опять же если выспалась и накрасилась. А если не выспаться то *** сразу.

Тоже самое в 27 давали 18 и меня это не радовало малолетки клеились, короче еще в 34 продавец спросила мне крем для 35 зачем, ведь мне же 25, а к 38 догнала.Так что радуйтесь пока моложе