Гость
Статьи
Попали в сосуд в губе …

Попали в сосуд в губе при уколах филлера

Девушки! Кому попадали в сосуд при уколах гелеарулоновой кислоты в губы? Как долго проходило, ходили ли к врачу? Чем спасались. Сделала уколы 2 дня назад. Косметолог попал в сосуд на верхней губе, на утро припухлость стала меньше, но на этом месте появились синяки. Сегодня 3 день. Это место припухшее, внутри как гематома. А так же болит довольно сильно. Выпила обезболивающее, записалась к хирургу сегодня. У кого были похожие ситуации. Очень переживаю(

Марьям87
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Траумелем мазала, через полторы недельки проходили. Но если прямо сильно болит, то да, лучше к врачу сперва

Гость
#2

Киста слюнной железы скорее всего, нужно узи и возможно гистология. В лучшем случае рассосется само, но небольшой след останется. В худшем резать придется. Ждите приема врача, тут конкретно вам никто ничего не скажет.

Маленькая
#3

У меня так было. Врач попала в сосуд на верхней губе, да причём огого как. Губы с той стороны была пухлее от такого, плюс сильнейший синяк фиолетового цвета и где кожа над губой, тоже синяк появился. Я мазала синякофф, за 1,5 недели все прошло

Гость
#4

гелеарулоновой кислоты
😂😂😂😂😉😉😂

Гость
#5
Гость

гелеарулоновой кислоты 😂😂😂😂😉😉😂

гель в рулонах

Гость
#6

Зачем к хирургу это пройдёт через неделю у многих так

Гость
#7

У меня было, сделала в субботу, в понедельни уже ничего не было

Гость
#8

Мне попали худе, колола носослезную борозду и фингалиуже месяц не проходит, ничего не помогает, после ринопластики на 9 день чисто все было. А тут такое. Хирургиговорит резать, я пока сижу, стремно. В губах хорошее кровоснабжение-заживет скоро

Гость
#9

Не переживайте ! Пройдет ! Я делаю вокруг глаз , иногда и синяк , но я и не заморачиваюсь . Это же не опухоль и не рак . Все будет хорошо !

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: