Гость
Статьи
Белые пятна от …

Белые пятна от электроэпиляции

Здравствуйте. Белая пятна (гипопигментация) от электроэпиляции это нормальная реакция на процедуру? Они проходят или останутся навсегда?

Елена
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

делал электро на лице было раздражение и корочки прилив крови так сказать
может у вас аллергия на электричество? есть люди которым противопоказаны элеткропроцедуры это я знаю. им нельзя тонусные столы, плохо в электричках и метро бывает, категорически нельзя теплые полы, все это влияет на энергетику неблгоприятно, а они особо чувствительные. тоже и с вайфаем.
но чтобы белые пятна были? впервые слышу!

Елена
#2
Гость

делал электро на лице было раздражение и корочки прилив крови так сказать может у вас аллергия на электричество? есть люди которым противопоказаны элеткропроцедуры это я знаю. им нельзя тонусные столы, плохо в электричках и метро бывает, категорически нельзя теплые полы, все это влияет на энергетику неблгоприятно, а они особо чувствительные. тоже и с вайфаем. но чтобы белые пятна были? впервые слышу!

У меня тоже сначала образовались корочки, когда они отпали появились красные пятнышки, а после них остаются белые. Аллергии вроде на электричество нет... На лице таких пятнышек не осталось, а вот на ногах есть.

Гость
#3

у меня от воска пигментация темными пятнышками пошла. а белые... не знаю можно к дерматологу обратится узнать как это называется ну или гуглите
светлые пятнышки можно убрать загаром или кремом для загара на раз-два а вот темные уже фиг уберешь. оказалось они возникают от перегрева и оставются как родинки их только лазеров можно или заотом не помню точно. на ногах вообще не критично. ну переживаете - сходите к дерматологу

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: