Гость
Статьи
Лабиопластика

Лабиопластика

Здравствуйте,кто делал лабио пожалуйста дайте совет у меня депрессиия сделала 4 дня назад кажется у меня там ничего не осталось было ли такое ощущение??? Я пошла к врачу но она сказала швы рассосутся и появятся губки , но я ей не верю крик души!!

Аида
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это что?

Яна
#2

Поддождите, не паникуйте! Результат пока все равно до конца не ясен, все же есть небольшая реабилитация! Главное, не переживайте, все будет хорошо)) Если очень волнуетесь, напишите хирургу Бакирханову Сарвару на сайт, можно фото выслать. но он все равно скажет думаю как и я, что пока рано судить. Не волнуйтесь!

имя
#3

"хирургу Бакирханову Сарвару"

подлому вредителю

как его его не убили мужья покалеченных обрезАнок

#4

Автор, как дела с лабиопластикой? Появились малые губы после того как прошёл отек и рассосались швы??
Я только что создала здесь тему похожую. Сестра сделала лабиопластику, ей вроде тоже совсем удалили малые губы и более того оказался шов на клиторе!
Операция была несколько дней назад. Отек большой, конечно.
Через неделю идём на консультацию в клинику. Беспокоит, что губы совсем удалены, кажется. И почему шов на клиторе. Швы должны сами рассосаться, так сказал хирург.

Сури
#4

Автор, есть сайт пластического хирурга по интимке - Бакирханова Сарвара, рекомендую вам туда обратиться, можете даже фото выслать. Подскажет, что делать в вашей ситуации. Или сходите к нему на консультацию если вы в Москве. Он очень опытный доктор.

Сури
#5

Простите, забыла написать название сайта - Бакирханов.ру. Очень советую! У меня тоже была проблема когда почти под ноль отрезали, а доктор Бакирханов все исправил!

Гость
#6

Ой, автор... бедняжка. Вы конечно еще подождите пока отек спадет, мало ли что, но там обязательно должно что-то остаться, под ноль никак нельзя, у вас же раздражение потом будет( Я делала у очень хорошего московского хирурга Бакирханова С.К. - у меня сразу был виден результат, все аккуратно и заметно...

Гость
#7

Автор задала свой вопрос в 2018-м году и она не единственная жертва лабиопластики - с тех пор здесь минимум три ветки добавилось новых пострадавших. Но Бакирхановские боты и спустя год штампуют и штампуют новые и новые повторы одного и того же, даже не глядя, что у автора ситуация уже в двухлетнем прошлом. - А зачем читать??? Если нужно в сто тысяч пятьсотый раз вбросить сто тысяч пятьсотую одну и ту же рекламу одной и той же клиники. И лишний раз сайтик указать.
Думаю и год спустя и два года спустя всё продолжится в том же духе и не читая КОГДА собственно ситуация была исчерпана.

Гость
#9
Яна

Поддождите, не паникуйте! Результат пока все равно до конца не ясен, все же есть небольшая реабилитация! Главное, не переживайте, все будет хорошо)) Если очень волнуетесь, напишите хирургу Бакирханову Сарвару на сайт, можно фото выслать. но он все равно скажет думаю как и я, что пока рано судить. Не волнуйтесь!

Ну что вы за люди такие, НЕЛЮДИ просто. У человека трагедия, а вы тут опять со своей рекламой. Девушка, милая, дождитесь заживления и главное не ведитесь на рекламу этих мерзких клиник и коновалов мясников. Ни в коем случае больше ничего там себе не позволяйте отрезать! Никаких повторных операций! Только усугубите. Они вас будут гонять как пони по кругу. И! Не принимайте никаких препаратов успокаивающих, антидепрессантов и прочей вредоносной отравы, потом не слезите с них. Поверьте, резервы человеческого организма поистине огромны! Нет ничего, с чем бы вы не справились самостоятельно! Попробуйте сейчас отвлечься, подумать о чем-то приятном, ведь жизнь не ограничивается только телесным.

Гость
#10
Сури

Простите, забыла написать название сайта - Бакирханов.ру. Очень советую! У меня тоже была проблема когда почти под ноль отрезали, а доктор Бакирханов все исправил!

Ну конечно! Опять идите! Опять платите! И будет вам ЩАСТЬЕ. Всё уже. Дело сделано. Но наивные дурочки надеются, что в ЭТОТ раз чудо дохтур все исправит, опять идут, опять платят, страдают, и снова по кругу. Пока есть что отрезать, никак не угомонятся.

Гость
#11
Гость

Ой, автор... бедняжка. Вы конечно еще подождите пока отек спадет, мало ли что, но там обязательно должно что-то остаться, под ноль никак нельзя, у вас же раздражение потом будет( Я делала у очень хорошего московского хирурга Бакирханова С.К. - у меня сразу был виден результат, все аккуратно и заметно...

Ну и че ты тут сопли пузырями пускаешь, тебе хорошо сделали так и радуйся. У человека горе, а эта *** хвалится. Или это реклама такая, клиники нахваливают своих коновалов мясников. Позорище

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: