Гость
Статьи
Филлеры в губы

Филлеры в губы

Всем привет. Какие филлеры вы пробовали? Как часто? Сколько держался результат?
Кто пробовал Yvoire? Не было ли каких-то побочных или нежелательных эффектов

Лиза
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Утка

Лиза
#2

Я сделала впервые и очень довольна. Предварительно долго изучала этот вопрос. Ивуар не содержит лидокаина, поэтому было довольно больно! Но не было огромных губ и отека, что, несомненно плюс. Выглядит очень натурально и мягко. Интересно сколько продержится результат.
Ювидерм не стала делать, так как боюсь комков, хотя может про него отзывов больше, соответственно и про результаты не слишком успешных косметологов тоже.

Гость
#3

Делала Принцесс Волюм, 1 мл. Не понравилось вообще. Хотя несколько лет мечтала. Со стороны врача и с процедурой все было хорошо. Мне не понравились губы именно на моем лице. Обещали 6-9 месяцев. Прошло 8 мес, все на месте ещё.

Кристина
#4

Я делаю только Корею( револакс,ренесанс )нет отеков и утиных губ,есть с монитолом,усиливает пигмент,у кого бледные подойдет прекрасно.Держится больше года.

Гость
#5
Лиза

Всем привет. Какие филлеры вы пробовали? Как часто? Сколько держался результат?
Кто пробовал Yvoire? Не было ли каких-то побочных или нежелательных эффектов

Я колю только Корею ( револакс,ренесанс )нет отеков и утиных губ,комков,есть с монитолом,усиливает пигмент,у кого бледные подойдет прекрасно.Держится больше года.Понравился больше ювидерма.Есть контакты,где всегда покупаю напрямую,т.к есть свой косметолог и колю своим филлером у нее.

Гость
#6
Лиза

Всем привет. Какие филлеры вы пробовали? Как часто? Сколько держался результат?
Кто пробовал Yvoire? Не было ли каких-то побочных или нежелательных эффектов

Делаю каждые 8 мес по 1 мл. Визуально выглядит отлично - совсем не скажеш что губы подкааны))) Препарат не знаю - этот вопрос решает мой врач-косметолог Хусид Ольга ( я ей доверяю на все 100%). Хожу к ней в Ана-космо уже много лет - всегда довольна, никаких побочек никогда небыло

Гость
#8

Ювидерм волифт супер! Очень нравится!)

Соня
#9

Ювидерм Смайл самый хороший препарат, который я лично пробовала)
Он и по цене мне подошёл, и по качеству. Колола его в Ревивале на Ленинском за 15 тысяч. Для гиалуронки это мало, но качество при этом очень высокое. То есть плотность идеальная, филлеры не скатываются, не смещаются. С косметологом мне повезло, так что форма губ получилась очень крутая, красивая)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: