Гость
Статьи
Лабиопластика

Лабиопластика

У кого нибудь было, что боль после лабио осталась на Всегда ? Гиперчуствительность болезненная.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Третий день пишешь. Не надоело? Иди на спец форумы,тут никто писссту не режет,дурью не мается.

Гость
#2

У вас нервное уже, все прошло за 3 недели...звоните врачу , промываете перекисью после туалета ? Может заказу занесли

Полина Г.
#3

Автор, у кого делали? И сколько времени прошло? Болезненность может несколько недель сохраняться, это норма. Но важен выбор хирурга , я, например, делала у Бакирханова, он лучший в этом вопросе. Разумеется, никакой боли на всю жизнь у вас не будет, дайте просто время всему зажить, это же операция.

Вкратце
#4

К основным осложнениям относятся:
1) Болезненное повышение чувствительности
2) Снижение или полное отсутствие чувствительности
3) Чувство стянутости
4) "Колющие" "Стреляющие" "ноющие" ощущения
5) Длительное против обычного ранозаживление
6) Повторные воспаления рубцовой поверхности
7) Зияние влагалища
8) Чувство дискомфорта, потеря интереса к интимной жизни
9) Неприятный запах вследствие несмыкания
10) Увеличение числа циститов, вагинитов, вагинозов
11) разрывы по линии ранозаживления во время родов
12) Несоотвтетствие результатов операции ожиданиям
13) Необходимость повторных вмешательств
Это прямые негативные последствия разной длительности. А к косвенным относятся сопутствующие разочарования в интимной сфере как со стороны самой пациентки так и со стороны партнёров, ожидавших увидеть естественную красоту. Согласно бюллетеня Американского Колледжа Акушерства и Гинекологии лабиопластика является "СОМНИТЕЛЬНОЙ И НЕБЕЗОПАСНОЙ ПРОЦЕДУРОЙ С НЕДОСТАТОЧНО ИЗУЧЕННЫМИ ПОСЛЕДСТВИЯМИ"

Гость
#5

Я из Краснодара, делала лабиопластику в Здраве у Светланы Ивановны Журавлёвой. Вообще всё по красоте получилось))) У меня всё норм и не болело особо

Мила
#6

У меня все прошло в стандартные сроки, а именно боли так вообще за пару дней. Но вы не волнуйтесь заранее, все индивидуально. А вы знаете, может вам к Бакирханову обратиться, он ведь в этом лучше любого другого хирурга разбирается, проконсультироваться? Как давно вы провели операцию? Все выполняете? И что ваш хирург говорит?

Лорен
#7
Мила

У меня все прошло в стандартные сроки, а именно боли так вообще за пару дней. Но вы не волнуйтесь заранее, все индивидуально. А вы знаете, может вам к Бакирханову обратиться, он ведь в этом лучше любого другого хирурга разбирается, проконсультироваться? Как давно вы провели операцию? Все выполняете? И что ваш хирург говорит?

Скажите, пожалуйста, а Бакирханов консультирует дистанционно? Просто сейчас такая ситуация с этой пандемией, вообще непонятно, когда и что можно будет, а у меня эта тема наболевшая, хотелось бы спросить профессионального мнения пластического хирурга. А то может мне и помочь ничем нельзя...

Гость
#8

7. Лорен [4131500636] - 05.06.2020, 17:04
Лорен! ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ!
Помимо того, что вы прорекламировали Бакирханова в этой ветке
Вы уже прорекламировали Бакирханова ещё и вот здесь:
https://www.woman.ru/beauty/plastic/thread/5103255/
как 19. Гость [4131500636] - 05 июня, 16:31
Вы СНОВА прорекламировали Бакирханова вот здесь:
https://www.woman.ru/beauty/plastic/thread/5081665/
Только уже как 11. Симона
[4131500636] - 05.06.2020, 16:35
Кроме того вы прорекламировали Бакирханова вот здесь:
сообщении 26. Ева П.
Идентификатор пользователя [4131500636] - 15.05.2020, 22:47
https://www.woman.ru/beauty/plastic/thread/5060429/
А ещё вот здесь:
https://www.woman.ru/beauty/body/thread/4982994/6/
вы рекламируете Бакирханова в сообщении 267. Котенок
Идентификатор пользователя [4131500636] - 27.04.2020, 01:38
И на других ветках - то же самое!
Только имена успеваете менять! А реклама везде одна и та же.

Гость
#9

Не может быть такого и не должно быть! Я оперировалась у Долгорукова Е. В., у меня все отлично, но может он сможет вам помочь? и пусть тут опять все думают что реклама, но я вам реального хорошего врача советую, который может сможет вам что-то подсказать!

Гость
#10
Гость

Я из Краснодара, делала лабиопластику в Здраве у Светланы Ивановны Журавлёвой. Вообще всё по красоте получилось))) У меня всё норм и не болело особо

Тебя это спрашивали? Рекламирует тут свою докторшу. Тебя человек спрашивает про другое, но ваши чудо доктора умеют только резать, а что из этого выйдет им глубоко плевать

Гость
#11
Лорен

Скажите, пожалуйста, а Бакирханов консультирует дистанционно? Просто сейчас такая ситуация с этой пандемией, вообще непонятно, когда и что можно будет, а у меня эта тема наболевшая, хотелось бы спросить профессионального мнения пластического хирурга. А то может мне и помочь ничем нельзя...

Девушка, на консультации ходят к врачам. Врачи это те, кто лечит людей, спасает. А эти... калечат

Гость
#12
Мила

У меня все прошло в стандартные сроки, а именно боли так вообще за пару дней. Но вы не волнуйтесь заранее, все индивидуально. А вы знаете, может вам к Бакирханову обратиться, он ведь в этом лучше любого другого хирурга разбирается, проконсультироваться? Как давно вы провели операцию? Все выполняете? И что ваш хирург говорит?

Да да, несите денежки другому доктору, потом ещё, ещё и ещё.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: