Гость
Статьи
Кто делал …

Кто делал лабиопластику?

Всем доброе утро! Есть кто нибудь довольные результатом лабио? Или наоборот?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Рау топаз
#1

Я очень хочу.летом .. Если вы из Москвы давайте спишемся

Гость
#2

Да, конечно довольна, а почему быть недовольной? Сразу всё аккуратненько, компатненько))) я делала сразу увеличение груди и лабио, реабилитации от лабио даже не заметила, вообще никакого дискомфорта не было и болевых ощущений не было, больше была сконцентрирована на груди. У меня до операции МПГ были разного размера, одна была больше другой и во время полового акта мне это доставляло дискомфорт, я даже иногда боялась, что произойдет разрыв, а сейчас эта проблема ушла, теперь нет никакой асимметрии, всё ровно, аккуратно...я лично довольна и не жалею, что сделала операцию. Ксати, если вы собираетесь делать операцию в Москве, то советую Максима Нестеренко, я у него делала. А то вроде не все хирурги делают подобные операции, лучше обращаться к проверенным.

Гость
#3
Гость

Всем доброе утро! Есть кто нибудь довольные результатом лабио? Или наоборот?

Я делала у Денищука ПА в Ана-космо. Результатом очень довольна. Руки у этого доктора золотые. Главное набраться терпения и дождаться, когда все заживет, чтоб увидеть окончательный результат)))

Кирилл
#4

Одна моя девушка сделала... Больше с ней не встречаюсь. Невозможно перенести это ощущение, что из прекрасной "розы" сделали куцый "монетоприёмник"... :(((

Гость
#5
Рау топаз

Я очень хочу.летом .. Если вы из Москвы давайте спишемся

Не рекомендую, даже запрещаю! Я стала жертвой лабиопластики((( делала 2 месяца назад. Просила убрать только сверху, в итоге и с низу под корень убрали! И это еще пол беды... Адская боль не проходит уже 2 месяца! Это невыносимо! Не могу нормально сидеть, ходить, от прикосновения белья на стену лезть готова! О интимной жизни и речь не идет! Живу на антидепрессантах! Ни какие физиопроуедуры не помогают, Ни чего! Гениколог сказала, что такое бывает после лабио, придется терпеть. В лучшем случае пол года, а то и год... Да и гарантии нет, что это полностью пройдет! Такая вот реакция организма. Так что запрещаю всем делать эту операцию !)))

Кира
#6

Ну обычно кто хочет тот и доволен! А кого мужья заставили те нет) Я очень довольна, мне много не убирали, главное было асимметрию убрать и совсем чуть-чуть еще! Оперировалась у Сарвара Казимовича в мск. Главное я понятно донесла свои пожелания, а он до меня возможное и невозможное в моем случае, а под корень убирать в любом случае нельзя и это должны знать хорошие врачи да и вообще интересующиеся этой темой! Очень важно еще следить за этой областью потом, не забывать обрабатывать и делать все точно как хирург порекомендует и за вопросами обращаться к нему же, а не на форумы и все будет прекрасно. Вопрос реабилитации на 90% зависит от пациента

Юля
#7

Подскажите, а делают где-нибудь УВЕЛИЧЕНИЕ малых половых губ? Просто мужу нравится когда губки большие и сексуальные, а у меня их и нет почти... %((( он уже как то высказался типа "инфантилизм не болезнь, а мааааленький недостаток"... %(((
Когда порнушку смотрит у него на эране всегда женщины с очень большими МПГ, с огромными даже... Я уже вся в комплексах.. Хочу большие МПГ!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: