Гость
Статьи
Увеличение губ, …

Увеличение губ, Носогубки

1.Кто увеличивал губы, у вас проявились носогубки и вообще почему у некоторых носогубки после увеличения появляются?
2. После увеличения губ зубы становятся меньше видны или наоборот больше? дело в то что у меня брекеты и я НЕ хочу чтоб верхняя губа приподнялась и была уточкой, мне такая форма не пойдет, хочу чтоб были просто пухлые губы.
Просто замечаю что у тех кто колит очень выражены становятся носогубки у кого то и зубы оголяются

мари
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сначала брекеты сними, потом губы качай. форма губ после снятия брекетов ооочень меняется

Гость
#2

увеличиваются носогубки у тех кто много колет. если в меру - не больше 1 мл - то ничего ужасного не произойдет

Рау топаз
#3

У всех кто колет замечаю носргубки . У себя заметила после 0,8 препарата. Потом кроешь и носогубки,а они вроде меньше но не уходят и не уйдут к сожалению .

Гость
#4

Смотря по сколько колоть, тут важно не переусердствовать и ходить к нормальному косметологу. Вареники смехотворно смотрятся у любой, даже если изначально губы были пухлые. Лично я уже несколько лет хожу к врачу-косметологу Лоле Бабаевой - очень аккуратно работает с данной зоной, ничего лишнего не делает, всегда естественный, привлекательный результат! Чтобы носогубки проявились - не заметила такого.

Гость
#5

У меня после уколов появились выраженные НЛО губки, особенно на фотках ужасно заметно.,,. Вот хочу губы эти убрать и проколось носогубки(

Лейла
#6

Странно, никогда не замечала у тех, кто в адекватном количестве колет. У меня капли вообще, губы выглядят зацелованными, пухлыми, но морщин нет. А вот про брекеты ниче не скажу. Но думаю косметологи сталкивались с такими пациентками и вполне проконсультируют и знают что делать. Я в мск - хожу в мон блан, очень все нравится мне.

Гость
#7

Наверное лучше обратиться к профессионалу за консультацией. Все таки все мы индивидуальны. Могу вам порекомендовать, если вы в Москве косметолога Елену Федякову, Очень опытный врач, с отличным багажом довольных клиенток, я в том числе)

Эля
#9
Гость

Наверное лучше обратиться к профессионалу за консультацией. Все таки все мы индивидуальны. Могу вам порекомендовать, если вы в Москве косметолога Елену Федякову, Очень опытный врач, с отличным багажом довольных клиенток, я в том числе)

А где принимает?

оля
#12

у меня не появились носогубки. колола два раза по 1 мл. зубы не оголились, я бы была рада если бы верхняя губы приподнялась...нет, они растут в объеме, но не в высоте.

#13

Хафиллером делала себе губки. Если раньше они были тонкой ниточкой и приходилось постоянно обводить их далеко за контуром, то теперь могу себе позволить даже не красить их вовсе! Пухлые и сексуальные, как и мечтала! При этом выглядят абсолютно натурально – никто и не догадается, что в них закачан филлер.

#14

После 35 филлер – это уже не роскошь, а необходимость. Лично меня очень беспокоили глубокие носогубные борозды, поэтому после долгих размышлений и чтений форумов я решилась. Хафиллер выбрала по двум причинам – он бюджетный и подруга уже им делала губы. Процедура введения довольно болезненная, но эффект того стоил – смотрю в зеркало и меня не покидает ощущение, что я помолодела лет на 10. Так что рекомендую, решайтесь все!

#15

Как-то приехала одноклассница, которая работает в Москве, к маме погостить. Вид – цветущий, и это в 35! Естественно, мы ее стали расспрашивать, что делала да как. Рассказала, что предварительным этапом была биоревитализация, затем коррекция носогубки Хафиллером. Мол, чудесный препарат – стоит недорого и эффект потрясающий. Долго думала. Решилась. Только оказалось все не так уж просто – большинство наших косметологов не работают с этим препаратом. И это, пожалуй, единственный недостаток. В остальном все отлично – эффект классный.

Гость
#16

Некоторые тут пишут что если колоть больше 1мл, то могут появится носогубки - полный бред. Мне как раз вкололи 1 мл и появились носогубки, так что все индивидуально, просто у меня лицо маленькое и черты лица тонкие, мне даже 1 мл много было.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: