Гость
Статьи
Филлеры

Филлеры

Какие филлеры лучше выбрать для контурной пластики, если речь идёт о мимических морщинах?

Ева
13 ответов
Последний — Перейти
Валя
#1

У меня был Виши ЛифтАктив, неплохой Фидлер, но дороговат для меня. Из более дешовых можно попробовать Фаберлик, он продаётся в флаконе ввиде шприца на 10 мл.

Валя
#2

Вернее филлер, смартфон слова коверкает.

Гость
#3

Ювидерм ставлю, стоИт год и больше. Он разной плотности бывает, что нужно определит врач.

Гость
#4
Валя

У меня был Виши ЛифтАктив, неплохой Фидлер, но дороговат для меня. Из более дешовых можно попробовать Фаберлик, он продаётся в флаконе ввиде шприца на 10 мл.

ахах ))) это что за филлер ))

Гость
#5
Валя

У меня был Виши ЛифтАктив, неплохой Фидлер, но дороговат для меня. Из более дешовых можно попробовать Фаберлик, он продаётся в флаконе ввиде шприца на 10 мл.

Это что такое?

Гость
#6
Гость

Это что такое?

А может я что-то попутала, но у Виши есть филлер точно.

Гость
#7

Извиняюсь, я невнимательно прочитала вопрос, я имела ввиду кремы.

Гость
#8

Подскажите хорошего косметолога, Москва

Оля
#10

Пробовала разные филеры. Остановилась пока на канадских – Реванес. Делала ими скулы, межбровку и носогубку. Мне 38. Кстати после скул лицо реально помолодело – 30 минут заняла процедура, по 5-6 инъекций в каждую щеку врач сделала, сильно больно не было. Терпимо. Результат классный. И никакой пластики не надо – на полтора года результат точно обеспечен! Сделала – на следующий день пошла на работу. Рекомендую). Это мое мнение)

Тата
#11

Сейчас видела сюжет в Вестях об Александре Лисицыной, которая потеряла зрение в клинике «MG Medical» в момент инъекции филлера. Прогноз врачей неутешителен - зрительный нерв одного глаза полностью погиб. Руководство клиники отказывается признавать свою вину. Будьте бдительны, люди!!!!

Карина
#12

А Ювидерм Волайт не пробовали? Недавно только заметила, что в клиниках он появляться начал. Я вот думаю, стоит ли пробовать.

Олеся
#13
Карина

А Ювидерм Волайт не пробовали? Недавно только заметила, что в клиниках он появляться начал. Я вот думаю, стоит ли пробовать.

Точно стоит, очень крутые филлеры, пока из Ювидерма лучшие, что я пробовала!! Они и по структуре кожу улучшают, она прямо очень гладкая и нежная после уколов, сухость проходит моментально, как и шелушение, которое лично у меня всегда присутствовало. Но при этом препарат всё таки для контурной пластики, и формирует он прекрасно, плотность просто идеальная!! Я себе колола его в Рейлайфе на Киевской! Тоже не так давно)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: