Гость
Статьи
Как часто вы колите в …

Как часто вы колите в носогубки?

Мне 27 лет лет, у меня с 20 лет сильновыражены носогубки, особенно на фотках это видно и при улыбке... и косметолог сказала уже можно, а то заломы будут дальше, протоколи с ней первый раз перед нг , эффект мне понравился, но они убрабралист не до конца, я бы хотела повторить процедуру снова.. можно ли ? Если ещё прошло только 3 месяца ?

Автор
Спецпроект Woman.ru
Все о здоровье кожи
Ответ на ваш вопрос вы сможете найти на проекте Фейс-контроль: как избавиться от несовершенств кожи.
Узнайте, как сохранить красоту кожи
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можно.....с каждым разом все реже и реже будете колоть.....гель до конца не уходит, образуется фиброз.....главное, чтобы не было эффекта подушки....не переборщите с количеством....лучше недобор, чем перебор

Гость
#2

Господи кошмар, какой мне 38 и ничего не колола и колоть не собираюсь, а что будете в 50 делать?

Гость
#3
Гость

Господи кошмар, какой мне 38 и ничего не колола и колоть не собираюсь, а что будете в 50 делать?

ну и ходите как печенное яблоко! Причём здесь возраст?? Это делается по показаниям ! У кого и в 35 морщин нет, а кто-то с 25 весь в носогубках и заломах,, когда вы уже поймёте наконец

Гость
#4
Гость

Господи кошмар, какой мне 38 и ничего не колола и колоть не собираюсь, а что будете в 50 делать?

В 50 она будет выглядеть на 38, а вы на 60. Но! Почему-то будите уверены, что очень хорошо выглядите, на 38. Как-то так примерно...

Гость
#5

Автор, ещё от препарата зависит. Я колю ювидерм два раза в год, контурная пластика, но мне 48 лет.

Гость
#6
Гость

Господи кошмар, какой мне 38 и ничего не колола и колоть не собираюсь, а что будете в 50 делать?

И слава Богу. Кто-то же должен ходить с морщинами и обвисшими щеками.

Гость
#7

А я сделала эндо подтяжку средней трети и височный лифтинг и забыла как страшный сон эти уеолы , мне 34 года, сделала в 32. Выгляжу прекрасно. Разочаровплась в филлерах. Я за хирургию, на блефаро собираюсь,

Лика
#8

Подруга как-то ботокс колола, он то ли не взялся, то ли плохо врач сделала. Пошла к другому косметологу, повторно ботокс не прокололи, врач сказала пока что нельзя. Предложила биоревитализацию сделать, чтобы кожу освежить и увлажнить.
Так что советуйтесь со своим косметологом.
Я колола у Олеси в фрау клиник, может видели ей в Перезагрузке, так вот эффекта после филлеров мне хватает почти на 7-8 месяцев. Колола в ноябре, повторять точно не буду до следующего ноября.

Ольга
#9

Обвисшие щеки-это не трагедия!С ума посходили со своими "носогубками".Здоровье берегите!Над вами ставят опыты , а вы и рады отдавать деньги за эксперименты с применением сомнительных "коктейлей".Радуйтесь жизни , детям , внукам!Блин , девченки , когда вы уже успокоитесь!

Гость
#10
Ольга

Обвисшие щеки-это не трагедия!С ума посходили со своими "носогубками".Здоровье берегите!Над вами ставят опыты , а вы и рады отдавать деньги за эксперименты с применением сомнительных "коктейлей".Радуйтесь жизни , детям , внукам!Блин , девченки , когда вы уже успокоитесь!

Бабуль, не нервничай.

Мррр
#11

Колю раз в год с 36 лет. Ювидерм ультра. Раньше колола весь шприц, теперь хватает половины. Но это как кому.

Гость
#12
Ольга

Обвисшие щеки-это не трагедия!С ума посходили со своими "носогубками".Здоровье берегите!Над вами ставят опыты , а вы и рады отдавать деньги за эксперименты с применением сомнительных "коктейлей".Радуйтесь жизни , детям , внукам!Блин , девченки , когда вы уже успокоитесь!

каким внукам?? Че гоните там?? У меня ещё детей нет! Идите за климаксом своим смотрите..

Алёна
#13
Лика

Подруга как-то ботокс колола, он то ли не взялся, то ли плохо врач сделала. Пошла к другому косметологу, повторно ботокс не прокололи, врач сказала пока что нельзя. Предложила биоревитализацию сделать, чтобы кожу освежить и увлажнить. Так что советуйтесь со своим косметологом. Я колола у Олеси в фрау клиник, может видели ей в Перезагрузке, так вот эффекта после филлеров мне хватает почти на 7-8 месяцев. Колола в ноябре, повторять точно не буду до следующего ноября.

Я смотрю эту программу, очень нравится как Чапкънова рассказывает все и подробно объясняет, подумываю к ней записаться. Инъекции еще не делала, вообще никакие. Но носогубки тоже беспокоят, еще носослезка, сделать хочу, но начиталась всякого побаиваюсь.

Ира
#14

мне очень нравится эффект, я хожу в Бабаевой Лоле и делаем аккуратно вот эти проблемные зоны: носогубки, верхняя губа, ботокс в лоб. все! больше ничего не нужно мне, все в меру и чуть-чуть. выгляжу чуть моложе своего возраста, к этому и стремлюсь, не ставлю себе цели походить на перекачанную молодую девочку

таня
#15

а я у Чахояна делаю в клинике Левона Чахояна (на Трубной). Колим ксеомин раз в полгода. Эффект супер, никакого "переизбытка" препарата нет, лицо выглядит натурально и при этом без носогубок. Там всегда есть скидка на первый визит в 15% !

Гость
#16

У меня эффекта хватает примерно месяцев на 8, очень нравится)

Гость
#18

А липофилинг не хотите попробовать? Тоже отлично убирает носогубные складки и результат будет держаться гораздо дольше, так как пересаженный жир практически не рассасывается и дает стойкий эффект омоложения. Кстати, если вы уже сделали носогубки и результат вас полностью не устраивает, то можете попробовать сделать скулы! Многие девушки, прежде чем колоть носогубные складки, сначала делают скулы более выразительными и складки расправляются сами собой...там и овал лица подтянется, если есть небольшие брыли, то они уйдут и личико станет более аристократическим)) советую попробовать!)) Даже можете попробовать не просто липофилинг, а нанолипофилинг, это более усовершенствованная технология, жир лучше приживается и вдобавок вы получите мощный эффект омоложения лица! Кожа сразу подтягивается, становится более эластичной, свежей и увлажненной...это на словах так и не объяснишь, надо на себе испытать, эффект покруче всяких биоревитализаций)) Если вы в Москве, то советую обратиться к Висаитовой Зулихан, она вообще пластический хирург, но липофилинг тоже часто практикует, можете в интернете почитать, она несколько статей написала о липофилинге, да и вообще специалист отличный)

Гость
#19

Девочки, подскажите какой препарат колите?

Гость
#20

Колю ботокс и всё отлично где-то полгода. Врач сказала, что у меня любой препарат с такой скоростью будет рассасываться т.к. такой обмен веществ. Колю в Де найс с Москве. Из-за этого езжу туда )))))

Гость
#21

Меня носогубки с 20 лет портят. И дальше хуже. Сейчас 32. На эти заломы уже смотреть не могла. Так старит ужасно и гримаса недовольная как буд-то. Вот решилась позавчера. Вкололи Белотеро. Эффект заметен сразу. Есть тонкие морщинки . Но это как раз как когда мне года 22 было. Реально классно. По другому себя ощущаешь сразу. Конечно, очень надеюсь походить подольше до повторной процедуры.

Лиза
#22

Главное показания. И грамотный врач. Может вы слишком придираетесь? смотрите не переборщите, возраст то пока молодой. Я значительно позже начала колоть, делаю почти раз в год. Хожу в центр мон блан, мне очень нравится.

Оляяяя
#23

а я колю у Акимовой из Арбат Эстетика, у нее очень легкая рука! Эффект держится около года, колим Surgiderm 24=)

Гость
#24

Я колола ювидерм ультра 1 мл, прошёл уже 1 год и 10 месяцев, носогубки пока не вернулись, может ещё на годик хватит 😆

Гость
#25
Гость

Я колола ювидерм ультра 1 мл, прошёл уже 1 год и 10 месяцев, носогубки пока не вернулись, может ещё на годик хватит 😆

А где кололи? До этого у вас заломы были?

Гость
#26
Гость

Господи кошмар, какой мне 38 и ничего не колола и колоть не собираюсь, а что будете в 50 делать?

ЖИТЬ господи кошмар

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: