Гость
Статьи
Пластика меняет жизнь …

Пластика меняет жизнь ?

Если у человека , например , внешность не самая удачная. Ну нос не совсем удовлетворяет, губы. То можно же сделать пластику и в отражении он увидит то , что ему понравится. Как следствие жизнь измениться в лучшую сторону? Как минимум душевное состояние.

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да это уже давно доказано. После рино или мама жизнь женщин очень круто меняется. По статистике, замуж выходят после этого в течение 2-х лет. И дело даже не в объективной красоте, а в уверенности женщины. Комплексы ей больше не мешают. Я 5 лет назад сделала мамо. Молниеносно наладилась личная жизнь. Мужики шеи сворачивают. Планируют еще на юбилей, чтобы не слишком давила цифра, сделать себе рино.

Ольга
#2
Анна

Если у человека , например , внешность не самая удачная. Ну нос не совсем удовлетворяет, губы. То можно же сделать пластику и в отражении он увидит то , что ему понравится. Как следствие жизнь измениться в лучшую сторону? Как минимум душевное состояние.

“он увидит и ему понравится” смешно. Жить нужно для себя и самой себе нравиться -это раз. Ни один вменяемый мужик не искал себе жену по сиськам и губам, это два. Девку для постели, это да, по сиськам, но опять же , не только, еще в постели не бревном быть нужно.
Я нормально отношусь к оправданной пластике -губы подкачивать чуть -чуть и в возрасте, когда губы от природы нкмного пропадают, грудь делать -после родов в случае, если сильно попортилась.
Ринопластику -если нос действительно оргомный и уродство.
Если Вас слегка неустраивает, то, на мой взгляд, сходите к психологу и поднимите самооценку, а еще следите за тем что вы говорите и делаете, возможно, что мужика у вас нет, потому что вы ведете себя странно, а нос тут вообще не при чем.

Мирабель
#3

Я вот хочу нижнюю губу чуть увеличить, потому что верхняя выпуклее нижней, в профиль это заметно очень, а в анфас - губы тонкими кажутся. думаю, что когда подкачаю их немного...лицо преобразится и комплекс уйдёт.

Анна
#4
Ольга

“он увидит и ему понравится” смешно. Жить нужно для себя и самой себе нравиться -это раз. Ни один вменяемый мужик не искал себе жену по сиськам и губам, это два. Девку для постели, это да, по сиськам, но опять же , не только, еще в постели не бревном быть нужно. Я нормально отношусь к оправданной пластике -губы подкачивать чуть -чуть и в возрасте, когда губы от природы нкмного пропадают, грудь делать -после родов в случае, если сильно попортилась. Ринопластику -если нос действительно оргомный и уродство. Если Вас слегка неустраивает, то, на мой взгляд, сходите к психологу и поднимите самооценку, а еще следите за тем что вы говорите и делаете, возможно, что мужика у вас нет, потому что вы ведете себя странно, а нос тут вообще не при чем.

Смешнее ничего не слышала. Каждый , мать его , каждый мужчина выбирает жену себе с красивой приятной внешностью , а не ту, у которой самооценка поднята психологом.

#5

Если человека что-то не устраивает во внешности настолько, что он идёт на пластику, то это недовольство собой и через некоторое время найдётся новая причина.

Аргентинка
#6

Пластика не меняет жизни) жизнь меняет человек, если ему это надо. Но благодаря пластике я стала по другому себя воспринимать. Я стала увереннее и лучше себя чувствовать психологически. После пластической операции у Косинца и после восстановления я поняла, что не зря сделала этот шаг.

Лина
#7

Это вопрос? Или вы сами уже это утверждаете??
Делала увеличение груди в 2017 у Блохина, до этого был сложный развод. Решила себя порадовать и осуществить свою мечту. Не знаю, может совпадение, но замуж вышла через три месяца после операции.
Из ощущений - после операции стала гораздо проще общаться с мужчинами, не комплексовала, не стеснялась, даже начала больше шутить.
Точно могу сказать, что я стала счастливее и да, жизнь изменилась в лучшую сторону.

Юля
#8

меняет отношение к своей внешности, к себе, делает увереннее, ну вот про жизнь менять прямо не знаю. у меня и до пластики было все отлично, я просто вернула грудь, которая у меня была до вторых родов. все) оперировалась у Олега Ведрова, хирург кстати очень хороший, результат получился натуральный

Алёна
#9

Интересная для меня тема, комплексую по поводу груди, с вероятностью 99% буду делать операцию, пока решаю когда и у кого. Читаю про разных хирургов.
Конечно хочется, чтобы жизнь поменялась в лучшую сторону, а то комплексы очень сильно влияют на уверенность.
Лина, ох ничего себе, выше написали, что в течении 2 лет замуж выходят, а вы через 3 месяца) рекордные сроки, думаете, что Сергей Николаевич повлиял на Вашу судьбу или это просто стечение обстоятельств?

Лена
#10
Юля

меняет отношение к своей внешности, к себе, делает увереннее, ну вот про жизнь менять прямо не знаю. у меня и до пластики было все отлично, я просто вернула грудь, которая у меня была до вторых родов. все) оперировалась у Олега Ведрова, хирург кстати очень хороший, результат получился натуральный

расскажите пожалуйста подробнее, я знаю про этого доктора, но хотелось бы услышать из первых уст. какие импланты он вам поставил и каким доступом?

#11

Да, да и ещё раз да! Потому что круто выглядеть - это круто. Сейчас даже из дома далеко выходить не надо, чтобы консультацию получить, а можно сразу про операцию договариваться. Я через Пластик-клуб планировала своё преображение plastic-club.ru/forum/index.php?topic=14918.0. Отправила фотки врачу, проконсультировал меня заочно, собралась и поехала. Максимум экономия времени. А результаты просто бомбические.

Аннета
#12

DAA1980, а что хотеть делали, интересно посмотреть на Ваши бомбические результаты.
9. Алёна, а Вы верите, что случайности случайны? Как по мне Сергей Николаевич четко знает, что ждет его пациентов впереди.

Ядвига
#13

Конечно меняет, а как же. Так мне кажется все пластическую операцию и делают с этой целю - изменить жизнь. Стать красивеее, увереннее в себе, перестать циклиться на каких-то досадных несовершенствах. У меня вот были очень большие комплексы из-за носа (привет, грузинская бабуля!) и нависающих набрякших век (это уж не знаю в кого, просто подфартило), а пластика избавила меня от этого навсегда!!! Вы и представить себе не можете, какой груз с плеч свалился, мне кажется, я даже эти самые плечи стала более расправленно держать. Обе операции делала в клинике Мон Блан у хирургов Евгения Казанцева и Алексея Гварамии - очень талантливые врачи, виртуозно знающие свое дело! Благодарна очень и вам желаю внести изменения в свою жизнь.

Ники
#14

А мне Бакирханов изменил жизнь, вернул страсть в отношения с мужем, вернул мою веру в свою привлекательность и дал уверенности в себе. Была интимная операция, серьезная, сложная. Всё отлично сейчас

Аноним
#15

Может и кому то меняет жизнь,но к сожалению, не в моем случае,ни рино-,но маммо-

Дарина
#16

Кстати есть на ютуб канале фрау клиник почти часовое видео, где Сергей Николаевич отвечает в том числе и на этот вопрос, если задумываетесь о пластике, рекомендую посмотреть. Понятно, что изменения будут, но какие именно еще напрямую зависит и от хирурга, который будет оперировать.

.Жанна
#17

15. Аноним, а переделывать не планируете или у Вас результат хороший?
Судя по отзывам девушек много очень от врача зависит, все же хирург еще должен уметь настроить пациента на эти перемены, это работа двоих людей.
16. Дарина, а как называется видео? Надо будет поискать.

lindt
#18

Как же настрадалась моя племянница…после 16 лет ее грудь сильно увеличилась в размерах., понятно дело- это был самый настоящий дискомфорт..В родном селе не было специалиста, кто готов был и мог бы помочь.. ситуация решилась после поездки в областной центр..да бросили клич среди московских хирургов..кто готов был взяться безвозмездно помочь милой Даше..и надеялись на лучший исход и ждали! Какое счастье , что откликнулся Дмитрий Игоревич Труфанов из Doctor Plastic!!! Так как закон запрещал оперировать девочку во взрослой клинике, Дмитрий Игоревич сделал это на базе детской областной больницы- не бросил в такой ситуации, а нашел решение..за что ему еще раз громадное самое настоящее человеческое спасибо! Теперь у Даши маленькая грудь и она по-настоящему счастлива…Добрейшей души хирург наш спаситель Дмитрий Игоревич предлагал даже вставить импланты, Но Дарье так надоела большая грудь, она так устала, что нарадоваться не может новой маленькой, это такое счастье…Операция уменьшения груди, которую он провел нашей девочке буквально вернула ее к жизни. Труфанов -это хирург с большой буквы, отзывчивый, внимательный..… Спасибо ему! Мы никогда не забудем его поступка, его добрых глаз и талантливых- золотых рук… Сто раз спасибо!!!!!!!

Гость
#19

Если хирург хороший и все сделал правильно и нет осложнений, то конечно меняет без сомнений! Я делала грудь, у меня поднялась самооценка и наладилась личная жизнь и даже карьера пошла в гору!

silver
#20

Пластика груди- это та же самая машина - автомобииииль) серьезно.
не понимаю тех, кто в голос кричит- это недешевое удовольствие. Товарищи. экономки пробовали?)) ну и найти место- клинику пластической хирургии с адекватным ценником?
расходы- доходы- ваша цель - и все будет тип-топ.
Я нарадоваться не могу своей находке - Бюстклинике, месту где дримс кам тру.
Спасибо очаровательной Ольге Павловне Рабоздей за мою шикарную грудь!

Аля
#21
Лина

Это вопрос? Или вы сами уже это утверждаете?? Делала увеличение груди в 2017 у Блохина, до этого был сложный развод. Решила себя порадовать и осуществить свою мечту. Не знаю, может совпадение, но замуж вышла через три месяца после операции. Из ощущений - после операции стала гораздо проще общаться с мужчинами, не комплексовала, не стеснялась, даже начала больше шутить. Точно могу сказать, что я стала счастливее и да, жизнь изменилась в лучшую сторону.

Счастье - это самое главное, что еще надо? А Вы не спрашивали потом у хирурга, про это совпадение? Я лично верю в то, что на нашем пути нет случайных людей и Ваша встреча с проф Блохиным была заранее предназначена судьбой.

Гость
#22

Ну не знаю на счёт "меняет жизнь", но как-то лучше себя в своём теле чувствуешь. Подтянула нависшее веко у Олеси Жуковой в De Nice. Выглядит теперь гораздо лучше да и чувствую себя увереннее. Может из-за уверенности меня и повысили?? )))))

Елена
#24
Лина

Это вопрос? Или вы сами уже это утверждаете??
Делала увеличение груди в 2017 у Блохина, до этого был сложный развод. Решила себя порадовать и осуществить свою мечту. Не знаю, может совпадение, но замуж вышла через три месяца после операции.
Из ощущений - после операции стала гораздо проще общаться с мужчинами, не комплексовала, не стеснялась, даже начала больше шутить.
Точно могу сказать, что я стала счастливее и да, жизнь изменилась в лучшую сторону.

Абсолютно с вами согласна!!!

Самуи
#24
Лина

Это вопрос? Или вы сами уже это утверждаете?? Делала увеличение груди в 2017 у Блохина, до этого был сложный развод. Решила себя порадовать и осуществить свою мечту. Не знаю, может совпадение, но замуж вышла через три месяца после операции. Из ощущений - после операции стала гораздо проще общаться с мужчинами, не комплексовала, не стеснялась, даже начала больше шутить. Точно могу сказать, что я стала счастливее и да, жизнь изменилась в лучшую сторону.

Все пациентки Блохина очень быстро устраивают личную жизнь, я об этом часто слышала и даже сам врач так говорит на консультациях, что у него такая аура и магнетизм, что притягивает к своим пациенткам удачу.
Я лично верю в такие вещи, все что с нами происходит оставляет след на нашей энергетике, как мне кажется, даже сильнее мы становимся, от того что сами себе нравимся после пластики.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: