Гость
Статьи
грудные импланты

грудные импланты

девочки, подскажите, пожалуйста, какие грудные импланты у вас стоят, какой у кого опыт? Я серьезно к этому отнеслась, поговорила со знакомым хирургом и теперь переживаю. Мне предложили Mottiva, но есть инсайдерская информация, что у них в каждом импланте стоит идентификационный чип, который как-то влияет на показания исследований, которые проводят регулярно, чтобы выявить возможные опухоли, и в итоге опухоли не находят!!! а Mentor из-за структуры оболочки не врастает никогда, поэтому импланты очень часто переворачиваются!!( поделитесь опытом, у кого что стоит.

16 ответов
Последний — Перейти
Наташа
#1

Стоит протез мозга, очень довольна, теперь сама попу вытираю и на вуменсру пишу

Гость
#2

Блин, как же твоим родителям не повезло: дочь дура

Ванечка
#3
Киара

девочки, подскажите, пожалуйста, какие грудные импланты у вас стоят, какой у кого опыт? Я серьезно к этому отнеслась, поговорила со знакомым хирургом и теперь переживаю. Мне предложили Mottiva, но есть инсайдерская информация, что у них в каждом импланте стоит идентификационный чип, который как-то влияет на показания исследований, которые проводят регулярно, чтобы выявить возможные опухоли, и в итоге опухоли не находят!!! а Mentor из-за структуры оболочки не врастает никогда, поэтому импланты очень часто переворачиваются!!( поделитесь опытом, у кого что стоит.

у сестры стоит Евросиликон, уже два года,?вроде все хорошо

гость
#4

Мозги лучше увеличь

Клуша Сибирская
#5

Че все накинулись? Ну хочет человек сиськи, пусть делает значит. У меня 2 года Ментор стоят, я довольна и счастлива.

Гость
#6

Дуры, с вами спатт не хотят не из-за сисек (многим мужчинам плоские нравятся), а потому, что вы безмозглые совсем. Ну или жирные , моноьровь есть и подмышки не бреете

Гость
#7

Лучше письку побрей и похудей!!

Гость
#8

У меня стоят анатомические Аллерган натрель, считаются одними из лучших, процент возникновения каких-то осложнений минимален. Операцию делала у Нестеренко Максима, он в основном ставит только имплантаты натрель, но по желанию пациентки может поставить маттиву, хотя говорит, что они практически не отличаются, маттива просто разрекламированная фирма, но не значит, что самая лучшая. По поводу того, что имплантат может перевернуть я об этом тоже волновалась и спрашивала у доктора, даже хотела ставить круглые, так как говорят, что если перевернется анатомический имплантат, то это сразу будет заметно и грудь станет кривой, а если круглый перевернется, то это будет незаметно. Но Максим Леонидович мне сказал, что имплантаты в принципе не должны переворачиваться, просто нужно соблюдать рекомендации и таких проблем не возникнет. Имплантату нужно время, чтобы он сросся с тканями железы, тогда он не будет двигаться.Слышала историю одной пациентки, она спустя неделю после операции решила заняться бурным сексом с мужем и в процессе у нее перевернулся имплантат, пришлось операцию делать заново!

Лена
#9
Клуша Сибирская

Че все накинулись? Ну хочет человек сиськи, пусть делает значит. У меня 2 года Ментор стоят, я довольна и счастлива.

я планировала у Ведрова О.В. делать, он точно работает с менторами, импланты действительно хорошие... но я пока не буду делать, хочу второго родить, потом уже думать...

#10
Гость

У меня стоят анатомические Аллерган натрель, считаются одними из лучших, процент возникновения каких-то осложнений минимален. Операцию делала у Нестеренко Максима, он в основном ставит только имплантаты натрель, но по желанию пациентки может поставить маттиву, хотя говорит, что они практически не отличаются, маттива просто разрекламированная фирма, но не значит, что самая лучшая. По поводу того, что имплантат может перевернуть я об этом тоже волновалась и спрашивала у доктора, даже хотела ставить круглые, так как говорят, что если перевернется анатомический имплантат, то это сразу будет заметно и грудь станет кривой, а если круглый перевернется, то это будет незаметно. Но Максим Леонидович мне сказал, что имплантаты в принципе не должны переворачиваться, просто нужно соблюдать рекомендации и таких проблем не возникнет. Имплантату нужно время, чтобы он сросся с тканями железы, тогда он не будет двигаться.Слышала историю одной пациентки, она спустя неделю после операции решила заняться бурным сексом с мужем и в процессе у нее перевернулся имплантат, пришлось операцию делать заново!

вот и я такого не хочу. Тут выше про Евросиликон писали, склоняюсь к нему. Минимальные осложнения с ним, производится в Европе... У подруги стоит Нагор уже 10 лет, никаких осложнений, но они дороже. Евросиликон в общем рекомендуют)

Ирина
#11
Лена

я планировала у Ведрова О.В. делать, он точно работает с менторами, импланты действительно хорошие... но я пока не буду делать, хочу второго родить, потом уже думать...

А я как раз только-только читала его интервью о целесообразности операции до родов)) интересные вещи говорит, молодец он, думаю к нему можно идти))
а по поводу имплантов - я за ментор

Галина
#12

Про мотива читала, тоже интересовалась. Автор Вы из Москвы? Запишитесь в клинику Блохина я знаю, что профессор работает с этими имплантами, думаю, что лучше подобного плана вопросы задавать непосредственно хирургу, а то сейчас девочки на рассказывают Вам))

Гость
#13

Согласна лучше советоваться непосредственно с хирургом лично, у каждого все очень индивидуально!Рекомендую вам своего хирурга Владимира Зленко, настоящий профи!

Гость
#14

Делала операцию в Португалии названия имплантов не знаю поставила 310 (круглий) по груди и не скажеш что не моя ,довольна но хотелось и по больше

Гость
#14

Господи, какие интриги)) Импланты с такими чипами стоили бы в 100 раз дороже! У меня mentor, делала у Фадина А. С. в клинике Селин. Хирург мне объяснял, что они все хорошие сертифицированные. Каждый работает с тем чем ему удобнее, ну и конечно подбирают индивидуально под запросы пациентки. Не переживайте, делайте спокойно, главное в проверенном месте!

Дана
#15

Мотива 425 мл, круглая форма, верхний профиль высокий. Но должна сказать, что они были мне поставлены во время второй операции. Первая была не удачно сделана каким-то диким хирургом. Он мне поставил непонятной фирмы импланты и еще и осложнения после операции начались у меня кошмарные. А вот Мотива хорошие импланты, качество высочайшее. И их мне установил Вардан Робертович Хачатрян, когда исправлял ошибки другого хирурга во время моей повторной операции. Повторная операция получилась прекрасно!

Гость
#17

Чипы…что-что? Ладно, надеюсь это шутка. Если такое недоверие к мировым производителям и исследованиям, лучше в это вообще не влезать и не делать себе ничего. А то начнете видеть совпадения даже там, где их нет. А вот по поводу фирм я тоже многое читала, но поняла, что все хорошие, хирург сам вам объяснит, какие вам лучше подойдут. Главное выбрать такого врача, с кем у вас вкус совпадает на 100%. И подробно все проговорить на консультации, я даже боялась, что покажусь слишком дотошной и требовательной, но врач меня успокоил и наоборот похвалил, это не шутки и на всю жизнь) Зато и результат попал в ожидание на 100%. Посмотрите фотки у хирурга Мустафаева) при том что делает на разных имплантах, в итоге везде красиво и классно.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: