Гость
Статьи
Есть ли такая операция …

Есть ли такая операция по увеличению глаз ?

У меня маленькие глаза. Да , так не говорят , но для примера - глаза А.Джоли, Саши Чистовой и др людей с большими веками( я не знаю как правильно сказать) у них большие веки и следовательно большие глаза. Они как бы круглые. А мои что-то вроде овала с острыми концами. Надеюсь вы поняли) есть ли такие пластические операции , где это можно изменить? Пока что знаю только про блефаропластику.

Анна
12 ответов
Последний — Перейти
#1
Анна

У меня маленькие глаза. Да , так не говорят , но для примера - глаза А.Джоли, Саши Чистовой и др людей с большими веками( я не знаю как правильно сказать) у них большие веки и следовательно большие глаза. Они как бы круглые. А мои что-то вроде овала с острыми концами. Надеюсь вы поняли) есть ли такие пластические операции , где это можно изменить? Пока что знаю только про блефаропластику.

Ванэсса
#2
Анна

У меня маленькие глаза. Да , так не говорят , но для примера - глаза А.Джоли, Саши Чистовой и др людей с большими веками( я не знаю как правильно сказать) у них большие веки и следовательно большие глаза. Они как бы круглые. А мои что-то вроде овала с острыми концами. Надеюсь вы поняли) есть ли такие пластические операции , где это можно изменить? Пока что знаю только про блефаропластику.

я таких операций не знаю. У А.Джоли и т.п врбще черты лица крупные и глаза соответственно тоже. Если у вас малееькие глаза то наверное и личико маленькое. Не е...те мозг автор научитесь просто коасить коиошо и всё

Гость
#3

Китаянки делают такую операцию. Подробности не знаю.
Правильный макияж поможет в вашем случае.

Гость
#4

У Вас не овал с острыми концами, а миндалевидная форма глаз:) Самая красивая форма, между прочим.

Гость
#5

Да миндалевидная самой красивой считается

Гость
#6

Я слышала, что в Азии такие операции популярны. Но зачем это Вам? Наоборот, изюминка. Сейчас все такие одинаковые, что человек с непохожими чертами лица привлекает внимание в хорошем смысле. Следите за кожей, фигурой и зубами, это куда важнее, а глаза можно красиво подкрасить

Гость
#7

В Азии подрезают эпикантус (доп.складка, которой у остальных рас нет). Сами глаза никто не режет.

Гость
#8

Кантопексия, пояндексите, плюс блефаро

Гость
#9

Блефаропластикой как-то делают взгляд более открытым, глаза смотрятся больше.

Лина
#10

Блефаропластика и есть, может нитями еще можно скорректировать, но это временно. А так азиатские глаза тоже маленькие - так их очень часто меняют и кстати не такая уж страшная это операция. Сходите проконсультируйтесь, вас же не привяжут сразу к операционному столу)) Я просто в косметологию хожу в клинику пластики, так что периодически слушаю и вижу разные интересные вещи, в том числе про блефаропластику мотаю на ус, все-таки когда-нибудь понадобится. Там хороший врач есть по этой теме - Гварамия А. А. а клиника мон блан сама, это в Москве все конечно))

Ирина
#11

Про такую операцию, как увеличение глаз я не слышала и почему-то мне кажется, что таких операций и не существуют. Выше вам уже написали правильно, что есть такая операция, как блефаропластика, она сможет вам помочь в том случае, если верхние веки нависают на глаза, тогда за счет того, что лишнюю кожу на веках вырежут, от этого глаза станут более открытыми и выразительными. Еще есть такая операция, как кантопластика, еще ее называют операцией по созданию эффекта широких глаз, но данную операцию проводят людям с азиатской внешностью, у кого складка не верхних веках вообще отсутствует...и в этом случае глаза после операции действительно выглядят более широкими, открытыми и меняется форма глаз. Еще, кстати, можно сделают такую операцию, как эндоскопическая подтяжка лба и бровей, когда бровки поднимаются, то и глаза кажутся больше)) в общем если заморочиться с этим вопросом, то многое можно сделать, главное, чтобы результат был...а то может у вас и нет проблем, просто вы их надумали. Если будете искать пластического хирурга, то от себя могу посоветовать московского хирурга, прекрасную женщину Чкадуа Тамара Зурабовну, что касается операций на лице, так она в этом спец, найти хирурга лучше чем вам будет сложно, уверяю)

Гость
#12

Может вам блефаропластику сделать? У меня подруга прошла процедуру смас-лифтинг (Настюша, если читаешь, то привет))))))) Я по её совету пошла в ту же клинику и к тому же специалисту. Врача зову Жукова Олеся. Я у неё сделала овал лица, поплывший. Получилось клёво.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: