Гость
Статьи
Пластические операции

Пластические операции

Вы видели в реальной жизни людей (не актеров/певцов) которым не помогли пластические операции? Например, девушка сделала нос, сам нос изменился, а лицо как будто такое же, не сильно заметны улучшения. Или сделала губы и выглядит старше? Моя соседка удалила комки биша, но лицо все равно толстое, как будто ничего и не делала (при достаточно худом теле.)

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, это я. Рино у Левина в 2009. Блефаро в Абриелль, Питере.

Гость
#2

Нет .Подруга делала отопластику,прекрасные ушки,сестра делала рино- ,гармоничное лицо теперь, плюс новое дыхание улучшилось,мои коллеги,одна делала после уродского шва от КС пластику живота - все красиво,живет и радуется,двое коллег делали нижнюю блефару, помолодели лет на 10 .Директор делала круговую подтяжку, красота,да и только ,совсем другой человек.У самой пока опыта нет, внешность устраивает, но с возрастными проявлениями планирую бороться оперативно ,Все чудеса родом из Нижнего Новгорода

Гость
#3

Я делала липосакцию живота и блефаропластику. Теперь хочу еще грудь. Мне очень все помогло, окружающие заметили, что изменилась в лучшую сторону, наверное все зависит от того удачно ли все прошло)

Ира Миронова
#4

Максимум, боролась с родинками на руках в Своей клинике, ибо это, как я знаю , может быть чреватым осложннениями) А так, на зарплату учителя особо не разгуялешья по пластическим хирургам. Да и ни к чему это)

Гость
#5

Много подружек делали пластику, но не у всех хорошо. Всегда спрашивала у тех, у кого хорошо получилось контакты врачей. Из четырёх две делали в Москве в клинике De Nice (мы с подругами из Тулы). В итоге решилась исправить потёкший овал лица у них. Сделала смас-лифтинг. Врач Олеся замечательная.

Вика
#6

Если боитесь операцию делать, почитайте про спейслифтинг, это довольно-таки распространенная методика омоложения, просто не все ею владеют. Но я специально искала хирурга, который смог бы сделать мне эту операцию, поэтому пришла на консультацию к Игорю Годяцкому. Сама операция прошла без проблем, послеоперационного периода как такового не было, синяки сошли быстро и теперь я вижу помолодевшую женщину, я лет десять точно скинула, все знакомые это заметили

Гость
#7

а я хочу сказать, что окружающие и не должны замечать пластику, иначе это будет значить только то, что она плохо проведена)) я делала блефаропластику, знали только самые близкие, от остальных я получала моооре комплиментов о том, что я как-то посвежела, помолодела, отдохнула и просто прекрасно выгляжу. И я видела эти изучающие взгляды, которые ищут подвох, но не находят))) А так да, я делала глазки у Мустафаева Э. Р., моя подруга делала у него грудь после родов и ГВ. Коллеги делали операции. Это весьма популярно сейчас, потому что доступно и безопасно

Марина
#8

Я делала рино (Пападопулос А.Д.), нос оч сильно меняет лицо , изменилась конечно. Убрали горбинку , кончик сделали аккуратный и т д. Посмотрите у него до после в принципе станет понятен эффект . Нос это центральная часть лица и оч меняется вид

Лола
#9
Марина

Я делала рино (Пападопулос А.Д.), нос оч сильно меняет лицо , изменилась конечно. Убрали горбинку , кончик сделали аккуратный и т д. Посмотрите у него до после в принципе станет понятен эффект . Нос это центральная часть лица и оч меняется вид

у него очень хорошие работы, как раз к нему собираюсь. нравится, что все носы конкретно под лицо человека, а не одинаковые. нос - это центральная часть лица, хорошо вы сказали. он заметен, его никуда не денешь, реально же так. мечтаю об аккуратном носике

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: