Гость
Статьи
кто делал увеличение …

кто делал увеличение губ???Больно???

кто делал увеличение губ? Больно? Есть ли разница где делать? Хотелось бы услышать ваше мнение. Поделитесь опытом!

Катерина
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя подруга делала. Очень больно!

Гость
#2
Катерина

кто делал увеличение губ? Больно? Есть ли разница где делать? Хотелось бы услышать ваше мнение. Поделитесь опытом!

больно ***!!! Почти как целку рвут!

Гость
#3

Больно , слезы текут произвольно . Говорят , что даже тату не так больно делать . Особенно верхнюю губу и самое болезненное это контур верней губы .

Маша
#4

Абсолютно не больно. Мне замораживают губы Эмлой, через пол-часа чувствительность полностью пропадает и тогда колят

Гость
#5
Маша

Абсолютно не больно. Мне замораживают губы Эмлой, через пол-часа чувствительность полностью пропадает и тогда колят

Вообще то их всем замораживают

Гость
#6

Терпимо.

Гость
#7

Больновато в принципе ) но с анестезией норм )

Гость
#8

Делала татуаж губ, много разных "процедур", татуировку, операции, травмы... Увеличение губ - адский ад оказался, один раз, на коррекцию не поехала. Само собой, что с обезболиванием(Эмла полведра))
Короче, все по-разному значит все воспринимают, полмира губастых на постоянной основе - ниче, терпимо им, я не смогла

Гость
#10

Больно! Причём верхняя мне ещё терпима, а нижняя - адская боль

Авторица
#11

нормально, мне хороший врач заколола за минуту всб верхнюю губу, вполне терпимо, притом кололи сюрджидерм 30 хр он самый плотный и стойкий но типа самый больнючий, ничего не так страшно, я довольна как слон, через полгода еще пойду доколюсь

Таня
#12

Просите анастезию местную как в стоматологии, укол, лидокаин подойдет-иначе-это извращение, писец как больно и только дуры косметичк этого не понимают

Авторица
#13

но мой вам совет колите только если есть реальные показания и явный дефект, чисто из любопытства и быть как все не стоит

Гость
#16

Мне делали с обезболивающей мазью. Немного больновато но терпимо. Так что делайте и не бойтесь

Гость
#17

Как и сказали выше, все зависит от болевого порога .Мне с эмлой больно , но терпимо , подруга в обморок упала,после этого делает с ультракаином

Анна
#18

Да, делала, один раз. Полгода назад. Колола, конечно, немного, но эффект получила тот, который хотела. Губки пухленькие, сочные, но естественные. Правда первое время ощущения не очень. эффект держится еще пока. Говорят, до года будет держаться. Посмотрим.

Светлана
#19

вообще небольно. Я к инъекциям не очень отношусь,тут вытерпела без проблем. мне понравился результат, подкачала верхнюю губу, нижняя своя нормальная, никакого дискомфорта, стало гораздо лучше, но делать нужно в меру, у меня очень естественно смотрится и симметрично, конечно со временем придется делать коррекцию, но я довольна)))))))

Гость
#20
Катерина

кто делал увеличение губ? Больно? Есть ли разница где делать? Хотелось бы услышать ваше мнение. Поделитесь опытом!

Не больно, просто неприятно.. кроме того что вам заморозят кремом губки перед процедурой, также ещё есть филлеры с ледокоином.. ну а самое главное что результат превзойдёт все неприятные ощущения)

Катерина
#21
Светлана

вообще небольно. Я к инъекциям не очень отношусь,тут вытерпела без проблем. мне понравился результат, подкачала верхнюю губу, нижняя своя нормальная, никакого дискомфорта, стало гораздо лучше, но делать нужно в меру, у меня очень естественно смотрится и симметрично, конечно со временем придется делать коррекцию, но я довольна)))))))

А где делали, если не секрет?

Светлана
#22
Катерина

А где делали, если не секрет?

в gmt. Я у них контурную еще делала, поэтому, когда губы решила увеличить, особо и не думала,куда идти.Обслуживание у них на пятерку.

Гость
#24

Абсолютно не больно. Сделали уколы обезболивающие в слизистую, как в стоматологии, и гель кололи не в сами губы, а канюлями через проколы в коже примерно в 3 см. от губ. Ни капли боли и ни одного синяка. Результат идеальный.

Ольга
#25

Делаю губы уже несколько лет. Помню когда шла первый раз очень боялась. Но все оказалось вполне терпимым. Мне обезболивали кремом. В некоторых местах только чувствовала покалывания. Но процедура быстрая поэтому и терпеть не долго) Колю у Елены Федяковой, очень хороший доктор, рука прям заточена на губки) Рекомендую.

Александра
#27

Это скорее не приятно чем больно. Всё вполне терпимо, нет такой прям боли как многие тут пишут. ГЛАВНОЕ ПРАВИЛЬНОЕ ДЕЛАТЬ!Когда делают прокол делать глубокий вдох)Делайте не бойтесь)

Лена
#28

делаю два года только у Лолы Бабаевой, подобрали отличный и надежный препарат, терпимая боль уже, все равно же есть небольшое обезболивание... просто губы очень деликатная зона.

Гость
#29
Александра

Это скорее не приятно чем больно. Всё вполне терпимо, нет такой прям боли как многие тут пишут. ГЛАВНОЕ ПРАВИЛЬНОЕ ДЕЛАТЬ!Когда делают прокол делать глубокий вдох)Делайте не бойтесь)

Ещё как больно . Делала сегодня губы ! Это боль сказать что адская ничего не сказать ! Делала утром ,а ощущения болевые забыть до сих пор не могу ! И анестезию делали но боль была невыносимая !!!!! Больше никогда не пойду !Родать ито легче!

selestaMURo
#30

Если делать с обезболиванием, то куда лучше. Есть специальные препараты, которые в составе тоже содержат обезболивающее.
Делала дважды увеличение губ, первый раз до слез больно. Второй перетерпела стойко, но второй раз была и эмла, и колола мне Вищинанова, она зав отделения косметологии в частной клиники. К косметологам-новичкам зареклась больше не ходить.

selestaMURo
#31

Кстати, мне еще Вищипанова Надежда рекомендовала первые две недели спать на спине. На боку тоже можно, конечно.

Ириска
#32

От специалиста очень многое зависит! Не первый раз делаю губки, всегда нормально было. А тут недавно к новому косметологу пошла, к Кондрашевой Елене. Ужасно больно было, да еще и криво получилось. Так что очень внимательно выбирай к кому идти!

Валерия
#33

Делала в сентябре у Екатерины Животковой, больно было даже с заморозкой, но терпимо) Зато результат! Сразу +10 к самооценке :))

Анастасия
#34

Боялась идти на эту процедуру из за болевых ощущений, решила купить анестетик и ни разу не пожалела. Пользовалась Акриолом Про, отличное действие, удобная упаковка и низкая цена.

Лиза
#34
Ириска

От специалиста очень многое зависит! Не первый раз делаю губки, всегда нормально было. А тут недавно к новому косметологу пошла, к Кондрашевой Елене. Ужасно больно было, да еще и криво получилось. Так что очень внимательно выбирай к кому идти!

То же у Кондрашевой на Коробейников 1 делала. Больно это еще пол беды. Но у меня все какими то шишечками взялось. Уже недели две жду, пока рассосется и все никак ((

Мария
#35

Очень давно мечтала о том, чтобы сделать губы немного пухлее, но очень боялась боли. В аптеке купила Акриол Про, анестетик местного применения. Процедура прошла полностью безболезненна. Сейчас даже на коррекцию беру с собой этот кремчик.

Аня
#36

На протяжении года хожу на коррекцию после увеличения губ. Работа мастера очень нравится. Терпеть это можно, но лучше обезболить. Я использую Акриол Про, крем для анестезии местного применения.

olyasha
#37

Делала губы один три раза, не больно, мне косметолог вводила препарат по веерной технике.
Припухлости лишь немного добавилось, а вообще сами губы стали красивее, даже цвет чуть поярче стал и кожа всегда мягкая.
Я делаю всегда у одного врача, Олеся Чапкънова еще в Перезагрузке была косметологом. Я ее по проекту и нашла, а косметолог оказалась опытной и грамотной.

Гость
#38
Таня

Просите анастезию местную как в стоматологии, укол, лидокаин подойдет-иначе-это извращение, писец как больно и только дуры косметичк этого не понимают

Сегодня кололи лидокаин двоюную дозу, я все равно не смогла терпеть и не стала делать вовсе. Это адски больно. Жаль препарат открыли и убрали в холодильник. Завтра приведу подругу иглы поменяем и попробуем хоть ей чтоб добро не пропало.

Катя
#39

Никто не заметил, что 18 и 19 сообщение от автора, который отвечает сам себе от разных имен?

Гостиничка
#40

Это больно просто жесть как. Я делала перманентный макияж бровей, межреснички, губ, две татуировки и это просто наслаждение на фоне увеличения губ. Ну ладно, перманент на губы тоже было больно, я даже на коррекцию не пошла, но было больно потому что это не быстрая процедура. Филлер мне ввели буквально за 1-2 минуты и больше я бы не вынесла наверное. Аж подурнело на мгновение. Но эта боль определенно стоит конечного результата. Так меня и косметолог подбадривала, говорила, что думай о том, что у тебя бегут слёзы радости, а не боли, будешь с прекрасными губами через минутку)))

Ксения
#41
Аня

На протяжении года хожу на коррекцию после увеличения губ. Работа мастера очень нравится. Терпеть это можно, но лучше обезболить. Я использую Акриол Про, крем для анестезии местного применения.

Расскажите пожалуйста по подробнее, за сколько до процедуры использовать эту мазь ?

Гость
#42
Гость

Абсолютно не больно. Сделали уколы обезболивающие в слизистую, как в стоматологии, и гель кололи не в сами губы, а канюлями через проколы в коже примерно в 3 см. от губ. Ни капли боли и ни одного синяка. Результат идеальный.

Где такие технологии, поделитесь, пжста

Гость
#43

Очень больно,мне она даже не обезболила,я думала конец мне

Гость
#44
Гостиничка

Это больно просто жесть как. Я делала перманентный макияж бровей, межреснички, губ, две татуировки и это просто наслаждение на фоне увеличения губ. Ну ладно, перманент на губы тоже было больно, я даже на коррекцию не пошла, но было больно потому что это не быстрая процедура. Филлер мне ввели буквально за 1-2 минуты и больше я бы не вынесла наверное. Аж подурнело на мгновение. Но эта боль определенно стоит конечного результата. Так меня и косметолог подбадривала, говорила, что думай о том, что у тебя бегут слёзы радости, а не боли, будешь с прекрасными губами через минутку)))

Ой нет я ели удержалась,боль адская. Она мне даже не обезболила хотя я ее просила, сказала что это не больно и так пойдёт, второй раз не пойду ужасно

Гость
#45

Ну не знаю... мне было не особо больно, терпимо. Там же действительно заморозку делают. Я конечно понимаю, что у всех разный болевой порог, но чтоб адски орать...
Не было такого. Ходила к Елене Егоровой - это врач-косметолог клиники Селин на белорусской, кололи филлер ювидерм, чтобы губки выглядели увлажненными и сочными. Мне все понравилось, из чего делаю вывод, что все зависит от мастерства врача.

Гость
#46
Гость

Абсолютно не больно. Сделали уколы обезболивающие в слизистую, как в стоматологии, и гель кололи не в сами губы, а канюлями через проколы в коже примерно в 3 см. от губ. Ни капли боли и ни одного синяка. Результат идеальный.

Добрый вечер. А где Вам губки делали?

Гость
#47

Больно. Но не всем и не у всех. Зависит от врача и от индивидуальных особенностей, кого-то не берет почти обезболивание. Ну в общем мне было ощутимо, но не так чтобы прям очень. Просто неприятно, но сама процедура быстрая) буквально 10 минут и красота, плюс врач (моя во всяком случае) прям поддерживает словами. И думаешь ой ну я же и правда молодец)) Главное делать немного и аккуратно. Пельмени уже не в моде. От препарата кстати наверное тоже зависит, я привыкла к ювидерму. Он средний по плотности и держится хорошо, на 8-10 месяцев забываю про губы. Колю у Егоровой Е. Н., претензий не было никогда. Еще конечно не надо делать во время месячных и тд. Все это повышает риски отеков и вообще наверняка будет ощутимее.

Анна
#48

Все терпимо . Но выть от боли , бежать подольше от косметолога - желания не было . Значит не так уж и больно было

Гость
#49

Нет!
Совсем немного. Типа как комары кусают или Манту ставят (только в губы)
В некоторых местах вообще не чувствовала