Гость
Статьи
Инъекционная …

Инъекционная биоревитализация. В чем плюсы?

Всем привет!
Задумалась я об омоложении. И все косметологи в один голос рекомендуют инъекции гиалуроновой кислотой. Я прочитала множество отзывов об этой процедуре и пришла в ужас. В ней одни сплошные минусы:
- Процедура длительная и болезненная
- после процедуры 3-4 дня уходит на восстановление. Все лицо покрыто пупырышками, а то и следы от уколов остаются. На люди показываться в таком виде нельзя, все шарахаться будут.
- эффект очень непродолжительный. Судя о отзывам эффект, конечно потрясающий, но длится эта красота 1-2 месяца, ну, 3 может быть (хотя косметологи обещают 3-6, и даже годы). Потом нужно заново колоться. И опять проходить эту экзекуцию, прятаться от людей 3-4 дня. А повторная процедура не раньше, чем через 3 месяца после первой.
У меня вопрос к тем, кто делал биоревитализацию. В чем ее преимущества?
Ведь гиалуронку можно и в капсулах принимать. Это дешевле и весь организм омолаживается, не только отдельные участки. Есть и другие методы омоложения: rf-лифтинг, лазер, например. Дороже, но эффект по-настоящему продолжительный.

Нимфа
Спецпроект Woman.ru
Все о здоровье кожи
Ответ на ваш вопрос вы сможете найти на проекте Фейс-контроль: как избавиться от несовершенств кожи.
Узнайте, как сохранить красоту кожи
34 ответа
Последний — Перейти
Оля
#1

Преимущество в том, что гиалуронка доходит до дермы и эффект есть хотя бы 1-2 месяца. Если принимать в капсулах, то до кожи она вообще не доходит, переваривается и выходит в туалете. Сравнивать биореви и лазер вообще не корректно - совершенно разные процедуры.

Гость
#2

Делала год назад, расскажу какие плюсы и минусы заметила я: плюсы: кожа с 1 процедуры засияла, появился здоровый блеск и сияние, она стала гладкой и увлажнённой, прыщи и постакне было рассосались, все крема и сыворотки стали не нужны, даже после умывания и с утра она была сияла, все корочки и шелушения прошли, а то вечная проблема зимой, сухость.. и так я сделала 3 раза. Из минусов: цена, для меня 50 тысяч не мало, с учётом того что результат где-то пол года держался, дальше кремами понадобились. Папулы держались 2-3 дня, но Косметика их скрывает, можно припудрится и почти не видно, а так лучше делать в выходные чтобы два дня дома посидеть.. вот и из минусов все.. если бы подешевле стоило, я бы ещё раз пошла, очень классный эффект был

Гость
#3

Как раз положительный эффект приема гилаурнки в таблетках не доказан.

Алиса
#4

Сравнивать таблетки с гиалуронкой(первый раз о таких слышу, может коллаген?) и инъекции это глупо. Таблетки вам не помогут так как иньекц.форма , нужно делать курсом , лучше 3-5 дней походить с этими пупырышками , зато потом ваша кожа насыщена влагой изнутри ещё долгое время. Не продолжительный эффект? Кто вам такие страшилки рассказал? Это самый эффективный способ увлажнения кожи, и 3-4 дня можно посидеть дома. На счёт того что от таблеток с гиалуронкой омолаживается организ-бред, разве организму достаточно увлажнения таблетками?) не верьте этому

Света
#5

я хочу тоже сделать, гиалуронку в таблетках не знаю даже, я не пила... хочу делать инъекции у Лолы Бабаевой. сейчас весна еще, хочу спросить, какие витамины еще бы попить чтобы эффект усилить...

Милена
#6

попробуйте попить гиалуроновую кислоту, это очень омолаживает кожу и волосы лучше выглядят. Инъекции на мой взгляд менее эффективны. Я покупаю Эвалар в аптеке, качество у них хорошее.

Таня
#7

Хаха, рассмешили)) инъекции во много раз эффективнее, чем капсулы. Любой косметолог скажет, что гиалуронка внутрь до лица тупо не дойдет. Биоревитализация работает и эффект виден сразу! Делайте и не пожалеете, только выбирайте хорошо специалиста. У моего косметолога сейчас акция на биоревитализацию - 4000 р за шею, декольте и руки. Записывайтесь, кому надо +7(965)258-25-44

Гость
#8

В теме совершенно разные процедуры и действие разное. Я делаю биоревитализацию периодически, но не ради омоложения так как эффект минимальный, у меня кожа очень сухая, серая, уставшая, а с этим процедура на 5+ справляется.

Рита
#9

Это все рекламный ход с гиалуронкой в капсулах. Я после уколов максимум два дня восстанавливаюсь. Это у кого как рука набита. Может вам пригодится номер косметолога если вы в Москве 89258433781 Нина Бежановна, она дмн. Ну и по поводу повторять, вы же зубы каждый день чистите? Вот и за лицом тоже регулярный уход нужен. У нас просто люди не очень приучены к уходу за лицом. А зря

Рита
#10

ее курсом лучше, я сама не делала но из специалистов могу посоветовать косметологов в менд центре мон блан, если Москва. пару лет была назад, уже не скажу у кого, но тогдп помошли очень с акне... Но там больше были как раз на омоложение пациенты, меня тетя туда направила.

Катя
#11

Глайтон 3 шикарный препарат. Лично для меня он оказался абсолютно идеальным по плотности. Я раньше делала контурную пластику, но такого естественного результата пока не получала. И, кстати, как бонус, могу отметить, что отёк очень быстро сошёл.
Если что, я его отыскать в Реал Клиник на Бауманской смогла.

Илона
#12

Что-то прямо так страшно расписали биоревитализацию)) камера пыток, не иначе) Конечно, это инъекции, удовольствие вы не получите, но и глобальных болезненных ощущений тоже нет. Шприц как ниточка, тоненький, небольшие следы сначала видно, но проходит это все быстро. А насчет результата в 2 месяца совсем удивилась, у меня месяцев 8 держится однозначно, конечно, тут еще надо смотреть каким препаратом колоть, они ведь разные есть.

Вера
#13

Ого, целых 8 месяцев, я один раз только прибегала к биоревитализации, делала перед юбилеем, эффект очень неплохой, но держался недолго, полгода максимум, препарат точно не скажу название, производства Голландии. А вы каким делаете и как часто?

Илона
#14

Я уже несколько лет колю Pluryal Booster, хороший гель на основе неживотной гиалуронки, делает Израиль, они давно себя неплохо зарекомендовали. Подкалываю лицо, шею, декольте, два раза руки делала, там уже тоже кожа возраст выдает. Примерно раз в год делаю, действие отличное, не пожалуюсь, не сразу прямо из кабинета косметолога красоткой выходишь, но и прятаться дома три дня, как тут писали, нет никакой надобности.

Ксюша
#15

Что, даже раздражения на лице не остается? Я сейчас тоже интересуюсь, пока подыскиваю мастера и по препаратам смотрю инфу, кто-то американские хвалит, но тоже мнения противоречивые.

Гость
#16

Я один раз делала американским, по эффекту неплохо, держался примерно также, но почему-то было какое-то ощущение отечности, чувство, что лицо как подушка. Какое-то распирание, причем очень долго. А Pluryal мягко ложится, никаких неприятностей с ним не было. В комплекте масочка есть постинъекционная, она кожу успокаивает, питает. Так что я теперь только этим препаратом колю, смысл искать лучше, если этот устраивает по всем параметрам.

Ксюша
#17

Я про эту линию слышала от подруги, она губы себе подкачивала, так в восторге была, но там не бустер, а какой-то для объема. Тоже, кстати, отметила естественность, и губки у нее просто суперские получились. Насчет ощущений не скажу, на болезненность или дискомфорт она точно не жаловалась.

Илона
#18

А, это Pluryal, это филлер для восстановления объемов, я на него пока посматриваю, хочу скулы немного подкачать, после похудения как-то не айс выглядят, и борозды сильнее обозначились. Тем более бренд уже проверенный, и моя косметолог любит их препараты, не первый год с ними работает.

Вера
#19

Посмотрела на сайте, там их три вида препаратов, для глубоких морщин, наверное тот, который Волюм лучше брать, надо посоветоваться с косметологом, хочу попробовать все-таки, может этот гель мне лучше пойдет, более долговременно будет действовать.

Наталья Калашникова
#20

А ещё лучше биоревитализация в сочетании с легким лазерным пилингом! Делала инъекции препаратом Натинуэль, а потом врач немного освежила лицо лазерной перфорацией. Результат бомбический! Кожа подтянулась, цвет лица шикарный. Прошло больше года, только сейчас подумываю повторить. Реально помолодела. Я к тому,что хороший косметолог посоветует и сделает так,как подходит именно для Вас. По крайней мере мой врач-косметолог Алла Александровна Легун именно такой специалист

Илона
#21

Лучше комбинировать, где-то для объема подколоть, чтобы морщинки выровнять, а где-то просто кожу гиалуронкой подпитать. Но в любом случае, опытный косметолог определится куда и что колоть, моя уже с закрытыми глазами знает где какая проблема)

Вера
#22

Поговорю со своей, она так-то давно работает, с самыми разными препаратами. Надо что-то уже регулярно колоть, а то после 50 совсем стремительно кожа стала дрябнуть, не хочется пока стариться, тем более сейчас столько возможностей притормозить этот процесс.

Наталья
#23

После 50 стала колоть у своего косметолога MESOWHARTON (так по моему)
Кожа подтянулась за 1 сеанс. И всего то мне обошлось в 10000.Хотя знаю что по Москве в среднем он 15000. Все зависит от доктора к которому ходите и доверяете свое лицо... Я очень благодарна Кусину Павлу Олеговичу ... Он все таки профессионал с большой буквы. Давно его знаю , и врепараты все подобраны очень качественные . Резульататы сразу видны.

Наталья Викторовна
#24

Я делала биоревитализацию от пигментных пятен. После 2 сеансов результат мне прям ощутимо понравился. Инъекции конечно неприятны, если не обезболить, но во второй раз косметолог мне эмлу наносила на кожу, спокойно перенесла. В этом деле наверное главное правильный коктейль выбрать в зависимости от того, насколько пигментация сильная, или если другая проблема с кожей - то тоже определить профессионально. Грамотный косметолог должен помочь.

Елена
#25

Делала биаревитализацию канадским препаратом Реванес. Очень даже! Не знаю, автор, что вы описываете и как можно сравнивать капсулы и гиалуронку под кожу) Результата мне хватило почти на год, процедура не очень приятная, но вполне терпимо, колола три раза с промежутком в 1 месяц. Кожа реально разгладилась посвежела, а с моей сухостью – так вообще идеально помагает. Сейчас раз в год делаю биаревитализацию, +межбровные морщины колю раз в 1,5-2 года. Колю у провереного врача одним и тем же препаратом (реванесом) держится долго. Мне 38, но выгляжу намного моложе.

Анна
#26

Первый раз делала биоревитализацию, немного побаивалась. Но под опытными руками Азизы Усмановой все прошло на высшем уровне. Процедура оказалась довольно терпимая и уже на следующий день никаких следов от уколов и папул не осталось, и я спокойно пошла на работу. Пока делала процедуру, смогли пообщаться, Азиза, ещё и очень приятный собеседник) дала мне некоторые советы по уходу за кожей. Всем рекомендую воспользоваться услугами этого косметолога.

Гость
#27

Я прохожу процедуру биоревитализации раз 6-8 месяцев. Частые перелеты, смена часовых поясов и стрессы на моей коже отражаются, несмотря на уход. Биоревитализация для меня – настоящее спасение. Полезные вещества доставляются сразу в глубокие слои кожи, ощущаю увлажнение, цвет лица потрясающий, даже легкое сияние на коже появляется. Еще мне нравится, как выглядит зона декольте после этой процедуры, про нее тоже не стоит забывать, чтобы до глубокой старости позволять себе носить платья с глубоким вырезом и выглядеть подобающе. Вообщем эта процедура действительно действенная, если вдруг кто никак не может решиться – советую. Только выбирайте пожалуйста врача с опытом и правильной техникой введения. Длится процесс введения препарата не долго, но врач должен все делать очень аккуратно. О рекламе меня не просили, у моего косметолога и так очень-очень плотный график, но, тем не менее, укажу ее и тем самым выражу благодарность. Я постоянный пациент Хрептик Марины Алексеевны, принимает она в клинике Селин, цены умеренные, условия приема и все оборудование – класса люкс. Можно также при желании записаться на консультацию перед тем, как определиться с набором процедур.

Лилия
#28

У меня был не четкий овал, началось опущение уголков рта, ну и, в общем, тонус кожи ослаб. Для себя я выбрала RF лифтинг, это действительно очень эффективная процедура, а кроме того – безопасная. Проходит она безболезненно, а результат сразу виден. Но нужно, чтобы у вашего косметолога был в наличие качественный мощный аппарат. Я прошла в общей сложности четыре процедуры, раз в две-три недели. После курса доктор посоветовала принимать витамин С, так как он способствует усилению синтеза коллагена, и соответственно эффект будет еще лучше. С момента последней процедуры прошло уже 10 месяцев, кожа все еще в хорошем состоянии, овал четкий. Мой доктор косметолог-дерматолог - Конькова Марина Александровна, очень ценю ее грамотную работу, буду обращаться и в дальнейшем.

Lastochka
#29

У меня после биоревитализации упругость кожи повышается и рельеф не так заметен. Хотела еще плазмолифтинг сделать, но не везде этим занимаются, так что пока курсы биоревитализации повторяю и все. Раз в неделю дома маска увлажняющая, пилинги. Сама процедура не из приятных, лицо потом в точечках, могут быть синячки небольшие, если у вас сосуды близко к коже расположены, но все это проходит. А так в принципе не больно делать - эмлу наносят заранее.

Милашка Ди
#30

Ну не знаю, я когда принимала гиалуронку в капсулах не видела эффекта никакого вообще, там дозировка-то не ахти, да плюс еще пока дойдет до кожи... это наверное надо годами пить, чтобы заметить хоть какой-то эффект, да плюс еще воду хлестать литрами. А биоревитализация воздействует именно там, где нужно - и эффект накопительный.Если делатькурсами пару раз в год очень хорошо все держится,далеко не пару месяцев. И кожа после нее чудесная - нежная, персикового цвета, упругая,у меня даже после отпуска такой не бывает. Для меня это прям спасение - регулярно хожу к моему врачу-косметологу в клинику Селин Егоровой Елене Николаевне и лицо выглядит просто чудесно! По поводу восстановления - у меня на другой уже день все папулы сходили,а кровоподтеков никогда не было. Значит плохо делали тем девушкам, раз такие побочки. и там можно обезболить, анестезия всегда предусмотрена! Наживую никто колоть не будет.

Гость
#31
Илона

Я уже несколько лет колю Pluryal Booster, хороший гель на основе неживотной гиалуронки, делает Израиль, они давно себя неплохо зарекомендовали. Подкалываю лицо, шею, декольте, два раза руки делала, там уже тоже кожа возраст выдает. Примерно раз в год делаю, действие отличное, не пожалуюсь, не сразу прямо из кабинета косметолога красоткой выходишь, но и прятаться дома три дня, как тут писали, нет никакой надобности.

Плюриаль бустер производство Люксембург

Шилова
#31

Автор, у всех кожа реагирует по разному. Поэтому если делать, то только у хорошего специалиста, в нормальной клинике.
Я лично ходила в ФрауКлиник. Первоначально пришла за другой процедурой, хотела шлифовку сделать, мелкие морщинки убрать. А косметолог сказала, что с моей кожей достаточно биоревитализации. И она права оказалась - лицо просто прекрасно выглядит. А папулы к утру следующего дня пропали.

Ирчик
#32

Вообще на биоревитализацию люди с разными запросами приходят, но плюсы есть всегда. Мне когда моя косметолог Цветова Людмила, предложила первый раз попробовать биоревитализацию, я немного побаивалась, так как инъекционную косметологию еще не пробовала. Ну она сказала, значит пора) Я не жалею, прошла первый курс, лицо разгладилось, ушли мелкие морщинки, сгладилась носогубка, цвет кожи стал ровнее, не тусклый. Кожа увлажненная, упругая, очень приятно к ней прикасаться)

Missterya
#33

Я биоревитализацию очень люблю, всегда эффект потрясный. У Чапкъновой Олеси делаю, уже второй раз сделала. Колет она хорошо очень,не больно. Паппулы какое-то время есть, я в машине всегда домой еду, чтоб людей не пугать) На следующий день уже все нормально.

LEILACOSM
#34

🚇Метро Динамо
✅Инстаграмм @LEILACOSM
💉Губы👄, скулы, подбородок:
STYLage М/L 1ml (до 12 мес) - 10.000₽/11.000₽
Juvederm 3/4 1ml (до 18 мес) - 13.000/14.000₽
YVORE 1ml (до 9 мес) - 9.000₽
Radiesse 1,5ml (до 1,5 лет) - 16.000₽
(В разведении 18.000₽)
Канюля для работы - 1.000₽

💉Ягодицы/заполнение целлюлита💉
Body Filler 50ml (3-5 лет)- 40.000₽
✨ 50ml (один флакон)✨
💙2 флакона - 70.000₽
🧡3 флаконов - 90.000₽
❤️4 флаконов - 110.000₽
⏰Запись на эту процедуру за 7 дней с 50% предоплатой ⏰

💉Биоревитализация (3-6 процедур)👩🏻
Filorga NCTF 135HA 3ml - 5.000₽
Aquashine 2ml - 8.500₽
Profhilo 2ml - 15.000₽

💉Мезотерапия (курс 3-6 процедур)👩🏻
👁От тёмных кругов - 2.000₽
От растяжек, для свежести - 3.000₽
💉Липолитики (курс 4-7 процедур):
Щёки - 2.000₽; Тело (зона 10х10см) - 2.500₽
💉Мезонити (до 1,5 лет) : глаза -5.000₽, лоб -7.000₽, носогуб/марионетки -5.000-7.000₽, подбородок/челюсть/шея -10.000₽-15.000₽.
💉Botox (6-9 мес) :
Лоб -4.000₽, Межбров -2.500₽
Гусиные лапки -3.500₽
Поднятие уголков губ - 2.000₽
Нос - 5.000₽
Лингвальная улыбка -4.000₽

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: