Гость
Статьи
Лазерная эпиляция

Лазерная эпиляция

У меня остатки волос в зоне бикини и подмышки хочу убрать лазерной эпиляцикй. Чтобы не было так больно, можно перед процедурой попшикаться ледокоином , это не навредит процедуре?!

Алёна
5 ответов
Последний — Перейти
татьяна
#1

Вообще в клинике обезболивают перед процедурой, Вам самостоятельно ничего пшикать не надо, если еще не сделали, помониторьте акции в фрау клиник на лазерную эпиляцию, у них в календаре акций пишут в какие дни проходит акция и скидка неплохая выходит.

Гость
#2

Конечно вам все сделают в клинике, я очень довольна результатом, наконец то про бритвы хоть забыла, на море самое то!

Гость
#3

Ну, мне всё в клинике обезболили сами. Делала в де найс в Москве

Елена
#4
Алёна

У меня остатки волос в зоне бикини и подмышки хочу убрать лазерной эпиляцикй. Чтобы не было так больно, можно перед процедурой попшикаться ледокоином , это не навредит процедуре?!

да можно, Ное слитиями диодным лазером делать- и так не больно будет. лишнее это

#5
Алёна

У меня остатки волос в зоне бикини и подмышки хочу убрать лазерной эпиляцикй. Чтобы не было так больно, можно перед процедурой попшикаться ледокоином , это не навредит процедуре?!

Где такие лазеры что обезбаливать надо? давно уже делают так что все терпимо более чем!
Я вот делала на лайт шир дуэт 5 процедур и вообще волос нет уже, чуть чуть пушок остался который даже не видно

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: