Гость
Статьи
Увеличение груди!

Увеличение груди!

Девушки ! Кто увеличивал грудь? Родила два года назад , мечтала исправить свои ужасные сиси...все таки решилась ! ОП была 13 числа . То есть сейчас 4 день. Грудь очень отекает...чувство распирания и давления.. температура хорошая. Была у врача вчера на перевязке , сказал , что все хорошо .. очень переживаю , что не так что-то! Бывает отек сходит когда сижу , прям такое облегчение , но стоит пройтись или поспать то ВСЕ как будто молоко на 30 детей пришло.. скажите как у вас было? Поставили круглые Алерган 440 мл, и 420 . Под мышцу через ореолу )

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Для 4 дня это нормально, не паникуйте

Гость
#2

Еще с месяц так будет.

Наталья
#3

3-4 дни это самые тяжелые дни при маммопластике, мне и мой хирург это говорил и сама на себе я это ощутила) потому что отек нарастает и потом идет на спад, поэтому нужно спать на высокой подушке и какую-нибудь диету держать в первое время, соли по минимуму, чтобы отеков было меньше) Температуры у меня не было, но чувство распирания тоже присутствовало и ломота была в теле, как после интенсивных физ.нагрузок, а давление скорее от компрессионного белья, уж очень оно тесное, но когда разрешают его снять и принять первый душ — это чистый кайф)) сразу так легко становилось и свободно))) Но за месяц носки этого белья к нему так привыкаешь, что когда говорят перестать его носить, делаешь это не сразу, страшно без него, как будто сейчас снимешь и грудь отвалится)))

Ставили мне тоже под мышцу с разрезом по ареоле, я у Нестеренко делала, он 99% увеличений так делает) правда у меня стоят анатомы, мне они как-то больше по душе, более натуральные)

Вероника
#4

Очень довольна увеличением груди у Олега Ведрова- грудь получилась круглой и упругой, настоящий шик, все, как я хотела. Доктор внимательно относится к пациенту, доверительно разговаривает, хочется сразу рассказать ему все-все. И видно, что очень образованный, профи - знает все тонкости своего дела, подсказал, какой лучше доступ, форму имплантов, чтобы результат был максимально радостным для меня. Грудь - это второе лицо женщины, и она должна быть безупречной. поэтому если природа вас не наградила, не стоит тратиться на белье пушап лучше сделайте себе подарок в виде груди от доктора Ведрова - не пожалеете точно!

Три орешка для Золушки
#5

Автор, вы чего. 4-й день, порез на пальце неделю заживает, а у вас сложная хирургическая операция. Месяц еще будет держаться отек точно, так что наберитесь терпения и возьмите себя в руки. Я сделала грудь в феврале и только вот сейчас чувствую себя как до операции. Хотя сделали мне очень хорошо, грудь как с картинки и никаких побочек - все заживало как по учебнику. делала, кстати, тоже у Ведрова, он очень популярный доктор) Ну, при его профессионализме неудивительно)

Оля
#6

это нормально) а вообще я сама недавно делала грудь и всегда чуть какие-то вопросы была на связи с доктором) поэтому лучше узнайте у своего врача все более точно и подробно)

София
#7

Dukor98, такие ощущения являются нормой для такого срока, все хорошо)

hloe
#8

Для меня принципиальный момент- выбор женщины -хирурга , женщины-доктора., гинеколога, косметолога, стилиста, массажиста. У каждого свои принципы, а это мой. Поэтому , когда я начала поиски пластического хирурга для операции по увеличению груди- понятное дело мой спектр поиска был сужен и четко направлен на то, чтобы найти лучшего хирурга -женщину- профессионала в области маммопластики. Посетила трех хирургов и совершенно и бесповоротно влюбилась в Ольгу Павловну Рабодзей. Очень внимательная, милая и добрая женщина! Внушает чувство доверия и спокойствия. Ну и самый топ- ее работы. То, что мне нужно.Так я и нашла Бюстклинику…далее подготовка к операции и сама операция..прошло, как по маслу..очень внимательный, учтивый персонал! Результат - чудесный, форма даже лучше, чем я представляла))) Муж доволен, я рада…а благодарю за все это дорогую Ольгу Павловну!

novalova
#9

В моем случае -пластика груди-была самой что ни настоящей необходимостью, потребностью..если кто-то с жиру бесится, то я с подросткового возраста знать не знала, что такое красивые и сексуальные женские формы, зато вот всегда носила летом майки и топы без лифа- на этом все плюсы плоской груди и заканчиваются..платье и декольте не надеть, на пляже похвастать не чем, хотя фигуру я свою люблю и человек я достаточно спортивный…но к тому времени комплексами я обросла прилично. И чтобы вам не говорил ваши парни-мужья-что вы и так самая красивая- не верьте. Не, я не в этом смысле конечно ахах, просто они всегда тайком будут заглядываться на более пышные формы чем у вас, такова уж их природа, они даже само могут этого не замечать, на подсознательном уровне- запросто. Так вот и началось мое приключение под названием «хочу красивые сисечки». Цены в Москве совершенно разные, побывав на паре консультаций, я начала улавливать принцип, потихоньку разбираться в хирургах , специфике работы…и когда судьба меня свела с Бюстклиникой- счастью моему не было предела. Вот оно..соотношение-цена качество..интересные работы, красивые., не задранный ценник, вежливые и грамотные профи-хирурги…Я попала на консультацию к Магдалине Ивану Петровичу, он-то и покорил мое сердце во всех смыслах- как человек и хирург. Внимательный, отзывчивый и очень мудрый мужчина. Опустив тут пол-рассказа. хочу сказать, что операция прошла очень легко , спокойно, как и восстановление после, следовала всем указаниям, поэтому сложностей не возникло. Первое время непривычно, что обладательница нового бюста- это ты, а со временем конечно приходит осознание- вот оно все это твое родное) очень прикольно) результат шикарный, одновременно естественный и секси-как я и хотела…у хирурга по -настоящему золотые руки и доброе сердце- мне кажется,.это залог успеха и секретная формула таланта)))) И П и ребята из Бюста- вы лучшие.., благодарю от всего сердца!

Гость
#10

Подскажите пожалуйста хирурга в Москве, который сможет переделать предыдущую работу

allthewayup
#11

Иван Петрович Магдалина. Для меня эти слова- ИФО- как заклинание к исполнению стародавней мечты. Сказать, что я мечтала и грезила о красивых пышных формах - ничего не сказать. Журналы,фото, видео, статьи, кто что когда сделал- бесконечный анализ рынка пластической хирургии..и так продолжалась довольно долго. Почему я не могла и не сделала пластику ранее , спросите вы? А я отвечу. Молодой человек, который в упор не понимает тебя и твоих желаний, но которого ты искренне любишь и негодуешь по поводу сложившейся ситуации. Зачем делать пластику, если ты мне нравишься такая , какая есть? Но разве не важно, как себя чувствую я и что Я думаю? Не буду вас грузить своими эмоциональными и моральными переживаниями ))) Но дело было дальше так: мне предъявили ультиматум - или он или пластика. Ибо сделаю сиськи-все будут пялиться, для кого я это делаю, если не для него, а ему не надо…ну вы поняли. Бред. И я выбрала. Не знаю, но когда МЕНЯ поставили перед таким условием …и выбором…сердце с разумом воедино дали ответ в ту же секунду. Через неделю я уже лежала в операционной в лучшей московской клинике пластической хирургии и мне делали грудь МОЕЙ мечты. За время моих анализов и поисков -я успела приметить это местечко и заветных хирургов…Пообщавшись почти со всеми выбор пал на моего гения-Магдалину.
Я никогда не устану благодарить этого человека! Не потому что, грудь получилась идеальная по всем параметрам, мягкая, пышная, естественная и такая красивая…а потому что он сказал мне кое-какую важную вещь, теперь это мой девиз и…я просто счастлива! Хочу сказать, что случайности не случайны. Идите вперед к своим целям и все у вас получится!!!

Оля
#12
Гость

Подскажите пожалуйста хирурга в Москве, который сможет переделать предыдущую работу

Артемьев Алексей - он онколог и реконструкцией занимается! Очень сложные случаи переделывал

Мила
#12

У меня самые "яркие" ощущения были на 3-4 день как раз. Отек сильный ушел дней через 10-14 только, потом с каждым днем грудь становилась мягче и натуральнее)) тоже делала у Ведрова и сказочно довольна.

Гость
#13

у меня отек держался на одной груди 2 недели, на другой 3. В первые дни сильные ощущения распирания от отека + компрессионное давление. Старайтесь исключить физ нагрузку полностью. Импланты у Вас стоят немаленькие, поэтому болезненные ощущения ожидаемы. У меня была методике щадящая "грудь без шва", поэтому и восстановление быстро и мягко проходило.

Ирина
#14

Здравствуйте! хочу оставить отзыв о замечательном хирурге Хачатряне Вардане Роберовиче.
Делали мне операцию по увеличению груди, операцией очень довольна его авторская методика на высшем уровне, именно по этому мой выбор остановился на Вардане Робертовиче. Грудь Увеличили со 2 на 4, импланты ментор выглядит естественно, мягкая, красивая грудь супругу нравится)) Нашла доктора в инстаграму, там же с ним и связалась, на удивление Вардан Робертович ведёт его сам! Огромное Вам спасибо Хачатрян Вардан Робертович!

Виктория
#15

Спасибо Олегу Олеговичу! Он классный бюст мне сделал. Операция проведена в 2020 году, грудь уже вовсю радует меня и моего мужа)) Я по-настоящему счастлива, что у меня больше нет той убогой формы груди. До операции она была сплющенной. До 30 лет на операцию не решалась и жалко, надо было давно сделать. Сейчас после установки анатомических имплантов грудь стала большой, даже очень. И мне именно такие импланты и нужны были.

Marisha
#16

Треугольная грудь 1,5 размера – это уродливо, так я решила и пошла на операцию. Вардан Хачатрян поставил импланты ментор, после них у меня все отлично. Грудь невероятно сочная, но должна отметить, что для моих пропорций фигуры это прям в точку. Не выглядит как что-то неестественное. Наоборот, даже стройнит и подчеркивает мою талию. Фигура стала визуально красивее. Еще мой хирург – гуру по технике деликатного ушивания. После нее приятные бонусы в виде возможности помыться после операции и обойтись без перевязок, дренажей и прочей ерунды.

Yevgenia
#18

Здравствуйте. С момента пубертатного периода я начала замечать, что грудь у моих одноклассниц растет, а у меня нет, но надежда не умирала на тот момент, но так как мне уже 30 и у меня двое детей все надежды пропали. Я решилась сделать операцию, но теперь стоял другой вопрос как найти хорошего хирурга. И после долгого мониторинга и похода по различным врачам я остановилась на докторе Лусинэ Майтесян. Она нашла ко мне подход и расположила к себе глубокими знаниями. Сейчас прошел мой период реабилитации и я безгранично счастлива, тому что у меня очень красивая, аккуратная, сделана из качественных материалов, а самое главное не вульгарная грудь. Не бойтесь себя менять, но нужно пользоваться только услугами профессиональных специалистов ведь это наше здоровье.

Яна
#19

Узнала о существовании Вардана Робертовича Хачатряна довольно поздно, хотя известный всем мастер авторского метода и хороший доктор. Просто от Москвы живу далеко, неохота было ехать в столицу, а жаль! У нас в городе я попала неудачно. Мой первый хирург неправильно установил импланты или ошибся в чем-то еще, но форм моей груди стала несуразной. Хачатрян исправил этот момент лишь два года спустя, когда я специально приехала на пару месяцев в Москву. Успели сделать всё, и облседования в качестве подготовки, и саму операцию и начальные дни реабилитации пережить. Впрочем, их я проводила не в стационаре, конечно, а в гостинице. Мне все понравилось, грудь прекрасная.

Яна
#21

Я могу ошибаться , но кажется это норма, тем более хирург же так вам ответил ? Я пока не делала пластику , но много читаю и знаю (скоро рино), там же действительно есть дни когда скажем так самые сложные. Если врач на связи и видел вас, думаю , волноваться не стоит. Кстати у врача из моей клиники который именно грудь делает в основном бывают акции вдруг кому актуально - Волков Владислав . Просто слежу за соц сетями клиники и вижу работы , красиво делает . Со ставкой на натуральность результата

Марина
#22
Яна

Я могу ошибаться , но кажется это норма, тем более хирург же так вам ответил ? Я пока не делала пластику , но много читаю и знаю (скоро рино), там же действительно есть дни когда скажем так самые сложные. Если врач на связи и видел вас, думаю , волноваться не стоит. Кстати у врача из моей клиники который именно грудь делает в основном бывают акции вдруг кому актуально - Волков Владислав . Просто слежу за соц сетями клиники и вижу работы , красиво делает . Со ставкой на натуральность результата

Волков нравится тем, что все-таки специализируется на груди, то есть у него в основном грудь. судя по фото подбирает хорошо импланты. вообще в Эталоне все врачи молодые, думаю это интересно, потому что у них стимул к постоянному развитию и пока адекватные цены

Ирина
#23

у вас не маленький объем стоит, к тому же на 3-4 начинает самы отек. Это нормально. Отек с одной стороны давит, компрессионка с другой. Очень вас понимаю, у меня тоже в период восстановления первую неделю были мысли неспокойные. Хорошо, врач была на связи, быстро меня успокаивала. Я оперировалась у Егоровой Марии Владимировны, очень довольна результатом.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: