Гость
Статьи
отеки после …

отеки после ринопластики

Девочки, сделала рино месяц назад, отеки сильные до сих пор где крылья носа, переносица. и еще они твердые. все обычно говорят, что кончик носа беспокоит, после ринопластики, что отечный. а у меня кончик аккуратный,маленький. а крылья носа ужас просто. до сих пор на работу с пластырем хожу, стыдно без него.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Позвоните своему хирургу с уточняющим вопросом, и меньше всего ориентируйтесь на состояние других - у них так, у вас совершенно другая реакция может быть. Но вообще отеки могут др 2 мес держаться

Лара
#2

Наберитесь терпения, отек может сходить долго, ринопластика очень сложная операция, да и организм долго восстанавливается. Подождите еще месяц, если отек не сойдет, то рекомендую вам сходить на консультацию к моему пластическому хирургу - Евгению Казанцеву, она бесплатная, и он вам подскажет, что у вас нормально, что нет. Я ходила к нему на повторную ринопластику, первую сделали ужасно, и он все замечательно мне поправил. Теперь и нос красивый , и дыхание нормальное. Многое зависит от хирурга, очень многое.

татьяна
#3

Правильно выше написали, что все индивидуально очень, а отек на кончике носа может и 6 месяцев быть, как по мне Вы рано паникуете, но мы тут не хирурги и Вам лучше врачу показаться, если очень переживаете.
У меня знакомая делала микроринопластику у Абрамяна у нее вообще реабилитация легко прошла, отеки были минимальные.

Оливия
#4
татьяна

Правильно выше написали, что все индивидуально очень, а отек на кончике носа может и 6 месяцев быть, как по мне Вы рано паникуете, но мы тут не хирурги и Вам лучше врачу показаться, если очень переживаете. У меня знакомая делала микроринопластику у Абрамяна у нее вообще реабилитация легко прошла, отеки были минимальные.

Я слышала от знакомой, что Соломон Маисович делает микрорино по авторской методике, не спрашивали у подруге ей именно так делали?Сколько это обошлось, намного ли дороже обычной ринопластики?Операцию в Лефортово делали или в другом филиале? А если где то можно фото Вашей знакомой после операции посмотреть я буду очень благодарна.

Алена
#5

Как у вас всё прошло? У меня сейчас аналогичная ситуация. Хожу со стрипами

Яна
#6

Буду делать риносептопластику у Александра Пападопулоса, врач специализируется на пластике носа . Уже была на консультации бесплатной , назначили дату. Буду скоро сдавать анализы . Есть лёгкое волнение конечно , особенно когда читаешь форум. Но он мне и сказал , что восстановление долгое и у всех по разному . Что в одной его пациентки и через 2 недели синяки , у другой через неделю почти и нет… поэтому я готова к разным ситуациям

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: