Гость
Статьи
Филлер в морщины на …

Филлер в морщины на лбу

Добрый день. Мне пару дней назад сделали филлер в лоб на мелкие морщинки.Но где кололи остались выпуклые следы и они еще красные. Как их быстрее убрать? кто сталкивался с этим? чем можно быстрее убрать уплотнения такие??

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Филлеры в лоб не колят...Вы где делали то? Там только ботонс ставят или заменители ботокса - диспорт...

Гость
#2

не ставят филеры в лоб,тк там нет жировой т каны и нечего заполнять/Филеры это гель, вот и получились уплотнения/Или надо было сначала ботокс, обездвижить мышцы а потом уж немного филера если есть заломы А сейчас у вас филер будет туда сюда гоняться мышцами Где вам такое сделали?

Васенина
#3

Может перепутала автор. Мне просто и ботокс а лоб и межбровье,и филлеры в носогубки кололи. И объем губ и скул тоже гиалуроновой. Правда это спец процедура такая,"лицо за час " от Путиловой. Но филлеры в лоб не ставят да

оля
#4

ботокс сказали, что даст эффект. филлеры тут пустой звук.

vera
#5
Гость

Филлеры в лоб не колят...Вы где делали то? Там только ботонс ставят или заменители ботокса - диспорт...

Как это не колят? еще как колят. На лбу часто бывают заломы, провалы, которые нужно заполнять, или же мимические морщины настолько глубокие, что после токсина надо еще и филлером поднять. Другое дело, что традиционно сначала токсин колют, а потом филлер. Но ничего криминального в филлере в лоб нет!
Но не все филлеры годятся для этой зоны. Насколько я знаю, техника бланшинг хорошо себя зарекомендовала

Гость
#6

Не переживайте до недели бугорки могут быть. Вот если дольше идите убирайте излишки

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: