Гость
Статьи
Осложнения после …

Осложнения после гиалурона

Вкола оч плотный филер в подбородок так как он у меня скошенный. Первый день очень болел и всю неделю было больно дотрагиваться. Через пару недель обнаружила под челюстной дугой уплотнение как шарик что ли.
Вопрос что это? Предполагаею что филер как то туда затёк , хотя уплотнение находится
в 3-4 см от зоны где кололи. Ну или филер передавил вену, теперь вена сжата. Ну или лимфоузел увеличился. Хотя болей нет вообще.

Кис Мисс
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Это видимо сама гиалуронка. Маленькие шарики и в губах по-началу бывают. Просто нужно разминать, чтобы лучше разошлось. Уточните у того, кто вам колол. Но не переживайте, скорее всего так как я сказала)

гость
#2

А подбородок то вам поправили так как хотели?

Кис Мисс
#3

Да особо не заметно, всего то 1 мл.

Ольга
#4

А препарат какой кололи?

Кристина
#5
Кис Мисс

Да особо не заметно, всего то 1 мл.

1 мл по идее не много, на счет шарика этого я бы пошла к косметологу который Вам делал инъекции и уточнила этот момент, просто позвоните в клинику и спросите, что Вам делать.
Я инъекции делаю в фрау клиник, подобной проблемы не было, поэтому особо не подскажу, надеюсь, что у Вас все хорошо.

Гость
#6

Автор, такие вопросы не задают на форуме. Вполне мог мигриповатт препарат если вы мяли или косметолог нарушила технику вкола. Если у вас бифазный препарат его запрещено мять. Болеть не должно дольше суток. Если у вас ишемия или эмболия то там явные симптомы есть. Поэтому идите срочно к косметологу который колол. Скорее всего препарат у вас там, колтнут гиалуронидазу и все хорошо будет

Гость
#7

Ищите хорошего косметолога! Нормальный врач вам сразу объяснит что может быть, скорее всего косяк вашего специалиста. Я бы еще к кому-нибудь на всякий случай сходила

Гость
#8

Думаю, скопления препарата гиалуроновой кислоты после коррекции подбородка быть не должно и передавливания сосудов тем более! Советую сходить на прием к высококвалифицированному доктору косметологу-дерматологу, возможно, вам посоветуют растворить уплотнения филлера гиалуронидазой, специалисту виднее, чем всем нам на форуме. Я хожу несколько лет только к Марине Александровне Коньковой, проверенный и компетентный врач, прекрасно выполняет коррекции филлерами, подбородок мне увеличивала препаратом Ювидерм 4, овал моего лица теперь стал на много гармоничнее. Ее профиль в *** – dr.konkova

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: