Гость
Статьи
Ринопластика

Ринопластика

Подскажите, пожалуйста, кто делал ринопластику . Очень нужно!!! Не нашла отзывов

yulia1845
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как это не нашли? их ПОЛНО в интернете!

Ира
#2

Записывайтесь в ереване. Там дешевле и не экономят на пациентах. Щас машинки пьезо ультразвуком делают. Если не убирать полноса то и отеков сильных не будет и синяков. Потом ставят не гипс а пластину. И снимать ее не больно. Хирурга писать не буду чтоб не рекламировать. К тому же в армении дешевые отели и еда и русских любят. А сложный период 3 дня после. Но боли нет, неудобства только

Гость
#3
Ира

Записывайтесь в ереване. Там дешевле и не экономят на пациентах. Щас машинки пьезо ультразвуком делают. Если не убирать полноса то и отеков сильных не будет и синяков. Потом ставят не гипс а пластину. И снимать ее не больно. Хирурга писать не буду чтоб не рекламировать. К тому же в армении дешевые отели и еда и русских любят. А сложный период 3 дня после. Но боли нет, неудобства только

нда,к армянам только идиоты ездят нос делать, автор иди на форум ринопластики, изучай мат.часть

Гость
#4

У Аганесова Георгия хотела написать) Или у другого врача в институте красоты на Ольховке. Склоняюсь делать именно там.

#5

не надо никуда ехать, на поездку только и еду там сколько оставите..
у меня хирургом был Владислав Григорянц, я у него делала ринопластику, за 320 тысяч по акции в декабре 2017 )) За скидками можно следить на estheticcenter.ru. Крутой доктор!

labswab
#6

а я хочу поговорить о ринопластике знаменитостей! например, Катя Гордон..сделала носик, удалила старые фотки и красуется теперь в интернет -просторах с миловидным личиком =)  Но мы-то все знаем, что ей сделал носик Тигран Алексанян) Главный ринопласт Москвы и не только) что уж знаменитости ...президенты даже у него оперируются.... с другой стороны, я понимаю, почему многие скрывают сей факт..когда исправили такие недостатки , как кривизна перегородки, хочется преподносить себя обновленным и без изъянов на всеобщее обозрение...Исправленный нос сильно меняет внешность в лучшую сторону!

Алина
#7

Что именно вас интересует? я делала ринопластику чуть больше полугода назад. Очень довольна, что после долгих метаний я все таки решилась на операцию, потому что нос действительно был ужасный. задавайте более конкретные вопросы))))

yulia1845 \
#8

Алина, а у кого вы делали и где?

geo
#9

lab swab! спасибо ))) по вашим и не только рекомендациям отправилась к Алексаняну и сделала носик! это точно! он гений)))
первые дни восстановления - не сахар...но сейчас смотря в зеркало на свое отражение , я счастлива!!!!!

Маша
#10

Не обязательно разу на такие кардинальные меры идти. В большем случае и контурной пластикой можно обойтись. Сейчас и нос корректируют филлерами разными. И если проблема не прямо какая-то ярко выраженная (понятно, что явную кривизну гиалуроновая кислота не исправит). Но если в горбине дело, то тут точно всё можно подправить инъекциями. Не так дорого и не так рисково. И результативно, у меня вот сестра так делала уже. У нее была большая горбинка на носу, и она в Рейлайфе на Киевской ринопластику безоперационную делала Ювидермом. Просто во впадинку колется препарат. Прекрасно получается в итоге, очень красивая форма носа.

#11
yulia1845

Подскажите, пожалуйста, кто делал ринопластику . Очень нужно!!! Не нашла отзывов

Гость
#12

В первую очередь хочу сказать спасибо ...этому сайту ...так как с момента регистрации на нем я получила массу полезных советов СПасибо Большое ВАМ и Вашей команде .
Хочу поделится с вами своей историей ...С детства сколько я себя помню у меня были огромные синяки под глазами ...и это огромная моя боль так как ни какая штукатурка мне помогала. Вообщем решила я пойти к косметологу ...Сразу скажу так как я не сильно с начала вникала и разбиралась в поиске толкового врача ...пошла ..как обычно по принципу более менье не дорого ...за что и поплатилась...это был сущий кошмар ....кожа стала похожа ...на крокодила с горбиками ....Все люди меня пугались - думали что со мной ...
И эту проблему нужно было решать ...прихожу к одному к другому третьему ...все просто разводят руками ...и говорят идите к тому врачу который это наделал ..или ой да такое бывает подождите потерпите ...
Но блин девочки ...как терпеть ..как на работу ходить ...
Вообщем перелопатила весь интернет ...и нашла девушку в Инстаграме ..в которые были тоже праблы с кожей...и по ее совету я попала к Инне ....это не просто солнечный человек но и просто профессионал с большой буквы ...за пару процедур она все мне исправила ....
Так что девочки от всей души советую Инну как хорошего специалиста ( dr.inna_lezhniuk ник в истаграм)

Дина
#13

На самом деле отзывов полно, можно нати при желании. Я лично делала два года назад у доктора Вульфа в Фрау клиник. Вернее до этого еще была операция, но неудачная. А Игорь Александрович исправил все, сделал как должно было быть первоначально. Из неприятного только то, что после операции несколько дней не могла носом дышать.

#13

Сходите на пластик сержен, есть личные темы пациенток.
Я следила еше год-два назад на победительницами бесплатных операций на нос у Абрамяна, так девушки похорошели.
Если реально нужно, потратьте время, почитайте, будете лучше понимать, что из себя представляет пластика носа.

Гость
#14

надо не в целом о ринопластике отзывы искать, а то конкретному врачу, потому что в целом операция хорошая, но все зависит от рук. Меня все устроило, несмотря на длительную реабилитацию, я этого очень хотела и поэтому полностью довольна результатом, делала у врача с лор образованием хирург Гончарова Иляна. И лучше делать на пьезотоме, так реабилитация будет проще и результат точнее. Это если в целом. А так опять же надо по врачу смотреть.

Арпик
#15

Моё уважение и низкий поклон Жукову Александру Юрьевичу, избавил меня от горбинки и подарил красивый аккуратный носик. Моё лицо изменилось, мне нравится в целом как всё получилось, я стала выглядеть моложе и привлекательнее. Александр Юрьевич волшебник, я безгранично ему благодарна!

Гость
#17

я делала ринопластику у Котелевец А.Г
приветливый врач с профессиональным подходом к работе. делала у него две операции, пластику груди и, собственно, ринопластику. результат оказался даже лучше чем я предполагала. вместо горбинки, которая всю жизнь создавала мне комплексы, появилась аккуратная линия носа

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема