Гость
Статьи
Опустились уголки губ

Опустились уголки губ

Кто делал ботокс для поднятия уголков губ? Нигде не вижу реальных отзывов, одни фото постановочные, которые на все процедуры одни. Мне 28 лет, если не улыбаюсь специально, уголки губ не ровно расположенны, показывая нейтральное выражение лица, а смотрят вниз. Постоянно спрашивают что с моим настроением, если я просто о чём то задумалась. Хотя настроение у меня в этот момент может быть отличное. Постоянно приходится помнить про выражение лица, усилием воли немного улыбаться.
Сходила уже два раза, добавила филлер в губы. Именно поднять уголки не помогло, хотя просила акцент работы именно на этом сделать. Больше половины шприца в уголках, толку ноль.

Грустная девушка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я сделала уколы гиалуроновой кислоты в уголки губ и носогубные складки. разница видна очень.

Гость
#2
Гость

я сделала уколы гиалуроновой кислоты в уголки губ и носогубные складки. разница видна очень.

А сколько стоит если не секрет?!

Гость
#3

Меняйте врача. Уголки губ поднимают не только филером, но и мезонитями. Все зависит от строения лица.

Гость
#4
Гость

Меняйте врача. Уголки губ поднимают не только филером, но и мезонитями. Все зависит от строения лица.

И жидкие мезонити сделала, кстати. Уголки и ныне там. На настоящие нити с насечками и тп. Не готова. Пишут что несколько единиц ботокса решают проблему, но реальных отзывов нет, и это напрягает.

Гость
#5

Только нити с крючками. Срок действия - пол года. Они делаются из рассасывающегося материала. Какой смысл в жидких? Они не держат ничего.

Яна
#6

Я делала ботокс, у меня немного опущенны были уголки, в принципе результат есть, но если у вас совсем опущенны то лучше нитями поднять)

Кристина
#7

Тоже придерживаюсь мнения, если результата не видите, то какой смысл опять делать инъекции, что касается нитей, поищите информацию в инсте у Надежды Леонидовны Вищипановой, если не торопитесь попробуйте к ней на консультацию попасть, замечательная косметолог, но вот нити может в Вашем возрасте рановато, хотя тут косметологу конечно виднее будет.

Гость
#9

Если косметолог хороший то с первого раза вы добъётесь нужного результата, пустых процедур не будет. Я к своему хожу уже больше 3х лет, минус 10 лет точно. Рекомендую Лидия Коган, принимает в Бьюти Тренд. А с Вашей проблемой справится на ура нитевая подтяжка

Регина
#10

Альтера очень хорошо уголки губ может поднять. Я раньше пыталась это контурной пластикой сделать, но потом всё-таки решила попробовать что-то серьезное. СМАС-лифтинг радиочастотный просто же считается одной из самых удачных альтернатив хирургии. Отыскала в ЦБО Баланс на Крылатском этот аппарат. Там цены отличаются от цен в других клиниках, так что это оказался самый экономичный вариант. Результат процедуры правда меня смог очень сильно удивить. В целом вся зона вокруг рта внешне изменилась. Кожа стала светлой, подтянутой, кисетные морщины разгладились даже. Само собой, уголки губ тоже приподнялись хорошо.

Гость
#11
Гость

И жидкие мезонити сделала, кстати. Уголки и ныне там. На настоящие нити с насечками и тп. Не готова. Пишут что несколько единиц ботокса решают проблему, но реальных отзывов нет, и это напрягает.

Делала нитями коги, результат супер, хватило на год, но больно и долгая реабилитация 1 мес

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема